Valera

Полное название
Valera
Официальный сайт
https://www.valera.com/
Страна
Швейцария
Тест фенов Philips BHD184/00, Rowenta Silence FC CV7930, Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic: МОЙ ДОРОГОЙ
27 июля 2018
Тесты

Тест фенов Philips BHD184/00, Rowenta Silence FC CV7930, Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic: МОЙ ДОРОГОЙ

Чем фен за 5000 руб. или даже за 9000 руб. отличается от того устройства, которое продается за 1500 руб? Особенно если и там, и там написано, что фен профессиональный? Или дорогой фен может похвастаться только известным именем производителя?

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic
18 июля 2018
Тесты

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic

Производители подчеркивают, что фен Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic может использоваться в салонах. А нужно ли профессиональное устройство дома? И чем профессиональный фен отличается от бытового? Разберемся…

Умеренность и аккуратность: Триммер для удаления волос в носу и ушах и ухода за бородой и бакенбардами VALERA Trimmy Super Set 624.12
24 июля 2016
Обзоры

Умеренность и аккуратность: Триммер для удаления волос в носу и ушах и ухода за бородой и бакенбардами VALERA Trimmy Super Set 624.12

Мы привыкли относиться к этому сочетанию слов насмешливо, но, когда речь не об образе мыслей, а о внешности мужчины, они, пожалуй, лучше всего соответствуют самым разным стилям — спортивному, деловому, денди. Сложно представить себе успешного мужчину с неэстетично торчащими из самого выдающегося на лице места волосками и неухоженной бородой.

О компании

О бренде Valera

Продукция, выпускаемая под маркой Valera®, представлена в 48 странах мира, поэтому соответствует самым жестким международным стандартам безопасности. Каждый электроприбор проходит многоступенчатую проверку аэродинамических, акустических, температурных, сушильных и других показателей работы. В специальной лаборатории проводится тестирование долговечности контрольных образцов продукции.

VALERA® – первая торговая марка, применившая концепцию ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС!

* Главной задачей для VALERA® является здоровье и красота волос, а, следовательно, престиж и благополучие человека.

* Специалистами Valera разработаны и запатентованы принципиально новые технологии, которые позволяют максимально бережно ухаживать за волосами и сохранить естественную красоту.

* Valera® уделяет огромное внимание эффективному использованию природных ресурсов, сырья и безвредной утилизации отходов производства.

* Компания Ligo Electric (Valera) ежегодно инвестирует значительные средства на проведение исследований в области красоты и здоровья волос, привлекая к сотрудничеству специалистов Клиники Университета г. Цюрих, производителей косметических средств по уходу за волосами (Schwarzkopf, Alcina), а также представителей швейцарской Ассоциации стилистов и парикмахеров.

Широкий ассортимент продукции Valera включает фены и стайлеры, машинки для стрижки волос и триммеры, плойки и выпрямители для волос, наборы для создания художественного дизайна на волосах любой длины, маникюрные наборы и эпиляторы.

История

1955 Густаво Соресина основал в Милане компанию Sorel по производству фенов и мелких электроприборов.

1978 В Швейцарии организовано производство Ligo Electric.

1990 Ligo Electric начинает производить приборы под торговой маркой Valera®.

2011 Сегодня Ligo Electric под руководством Густаво Соресина производит 1,5 миллиона фенов ежегодно, предлагая самый широкий ассортимент.