Обзор стеклокерамической варочной панели Electronicsdeluxe 595204.01эвс

Двойная зона, таймер.


Производитель предлагает пока только одну модель этого класса.

 

Стеклокерамическая варочная панель Electronicsdeluxe 595204.01эвс

Стеклокерамическая варочная панель

 

Характеристики

КОНФОРКИ: Hi-Light передняя левая 200 мм, 1,7 кВт, дальняя левая 165 мм, 1,2 кВт, передняя правая 165 мм, 1,2 кВт, дальняя правая двойная 140/230 мм, 0,7/2,1 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, кнопки выбора мощности с индикаторами, таймер 99 мин.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,2 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, защитное отключение, блокировка управления.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 590х520 мм, ниша для встраивания 560х490х150 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

Описание

В переднем ряду панели установлены большой и малый элементы. В дальнем ряду справа – конфорка с двумя зонами нагрева: внутренней, рассчитанной на небольшую по диаметру посуду, и полной, с внешним контуром, – для крупногабаритных экземпляров. Конфорка слева тоже небольшая. Сенсорный блок управления с кнопками «–/+» для выбора необходимого уровня мощности и его индикации. Каждый очаг оснащен индикаторами остаточного тепла. Эти индикаторы позволяют хозяйке с одного взгляда оценить, остыла зона или нет, тепло горячей конфорки можно использовать для доведения блюда до готовности или поддержания его теплым. Все очаги панели оснащены таймером, с его помощью можно программировать автоматическое отключение через определенное время до 99 минут, отключение произойдет, даже если на кухне никого нет. Панель изготовлена из материала Neoceram с высокой термостойкостью, механической прочностью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В отпуск – налегке
18 июля 2018
Советы

В отпуск – налегке

Если взять с собой в поездку вакуумные пакеты с клапанами от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, можно существенно сэкономить пространство в чемодане и не тратить много времени на выбор одежды в дорогу. Теперь не придётся оставлять дома половину запланированного гардероба, при этом в багаже ещё останется место.

Обзор мясорубки Лазурь 200
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Лазурь 200

Достоинства: компактность, небольшой вес, доступная цена, функция реверс, большой выбор решеток и насадок. Недостатки: не самая высокая мощность.

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.
6 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.

Мультиварка предназначена, прежде всего, для занятых людей, желающих при этом употреблять вкусную и здоровую пищу. Она готова взять на себя все труды и приготовить молочную кашу к завтраку или плов к ужину. Вы всегда уверены в отличном результате, а ваше участие в процессе сведено к минимуму. Возможность отсрочки старта и подогрева готового блюда позволяют вам получить дома горячее питание даже при вашем отсутствии там в течение суток.

Как отутюжить свадебное платье?
6 декабря 2010
Советы

Как отутюжить свадебное платье?

Максимально трудоемким и сложным изделием для глажки является свадебное платье. Невесте нужно быть готовой к тому, что решать проблему придется дома. В этом случае надежным помощником девушки станет отпариватель или утюг с вертикальным паром (а лучше паровая станция). Платье на плечиках обрабатывается, начиная с лифа, затем рукава и юбка. Пар должен быть мелким...

Как избавиться от запахов в холодильнике?
22 октября 2010
Советы

Как избавиться от запахов в холодильнике?

Если вы относитесь к счастливчикам, которые никогда не сталкивались с этой проблемой, по¬пробуйте вспомнить, как пахнет из холодильни¬ка, который в течение длительного времени был выключен из сети и стоял с закрытой дверью. Наиболее точное определение такого запаха — затхлость.

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi

Эта бритва в первую очередь предназначена для бритья вне дома: в дороге, в двухдневном походе, в поезде, в командировке. Она очень компактная, легкая и не займет много места в багаже, что бывает иногда очень важно. На первый взгляд, прибор выглядит как игрушка: маленькая, аккуратненькая. Но, как показало наше тестирование, это самая настоящая «взрослая» бритва.

Накопительные водонагреватели ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione уже в Москве
25 апреля 2016
Новости

Накопительные водонагреватели ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione уже в Москве

ROYAL Clima представляет разработанные совместно с ведущими европейскими дизайн-бюро эксклюзивные серии плоских накопительных водонагревателей DIAMANTE Collezione и DIAMANTE Inox Collezione.

Тест эпилятора для удаления волос на лице, коленях, пальцах Sinbo SEL-6020
3 августа 2012
Тесты

Тест эпилятора для удаления волос на лице, коленях, пальцах Sinbo SEL-6020

Поскольку это действительно крайне необычный прибор, мы нашли добровольца для испытаний и «обмена опытом».

Мини-обзор пылесоса Miele S 6360 Compact Efficiency
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Miele S 6360 Compact Efficiency

Достоинства: компактность, тихая работа, электронная регулировка мощности, продуманность «мелочей» конструкции и управления, гигиеничность. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбные котлеты. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе рыбы — 400 гр. 2. Молоко — 125 м л. 3. Хлеб — 60 гр. 4. Масло сливочное — 2 ст.л. 5. Лук — 70 гр. 6. Яйцо — 1шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Соль — по вкусу.