Electronicsdeluxe

Адрес компании
Россия, г. Пенза, ул. Гагарина 13
Полное название
ОАО "ППО ЭВТ"
Официальный сайт
https://www.ppoevt.ru
Страна
Россия
Телефон
(8412) 49-58-83, 49-60-57, 49-64-55
Холодильники SVAR И DE LUXE уже в продаже
30 августа 2018
Новости

Холодильники SVAR И DE LUXE уже в продаже

Август – месяц появления в продаже двухкамерных холодильников известного бренда De Luxe и нового российского бренда SVAR.

Бытовая техника SVAR бросает вызов мировым производителям
12 апреля 2018
Новости

Бытовая техника SVAR бросает вызов мировым производителям

В 2018 году техника для кухни SVAR появится в магазинах бытовой техники России. Новый бренд принадлежит дочернему предприятию известного ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова, на котором успешно производится техника для дома De Luxe и Electronicsdeluxe.

Обзор варочной панели и духовки ELECTRONICSDELUXE
19 ноября 2017
Видео

Обзор варочной панели и духовки ELECTRONICSDELUXE

Хорошая хозяйка знает, что каждый духовой шкаф и варочная пангел обладают своим «характером» и нужно время, чтобы человек и техника привыкли друг к другу. Поэтому мы не ограничивались приготовлением одного блюда, а испытывали стильную парочку больше месяца, решая самые разные кулинарные задачи: от простого подогрева полуфабрикатов до сложной выпечки. Готовили и дети, и взрослые, стараясь использовать все режимы. И надо сказть, духовка и панель ELECTRONICSDELUXE ни разу не подвела, все блюда удались, главное – правильно выбрать режим.

О компании

Открытое акционерное общество “Пензенское Производственное Объединение ЭВТ” (ОАО "ППО ЭВТ") - предприятие, основанное в 1946 году. С 1994 года завод начал производство «белой» бытовой техники и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей бытовой техники под торговой маркой “De luxe”. Ассортимент выпускаемой продукции включает газовые, электрические, электрогазовые плиты, а также накопительные электроводонагреватели.

Благодаря непрерывному процессу совершенствования выпускаемой продукции, а также прекрасному пониманию запросов и нужд конечных потребителей, предприятие стало одним из ведущих российских производителей бытовой техники.

Стратегические цели завода - постоянно изучать потребности социальных групп населения в области бытовой кухонной техники и максимально полно воплощать их в конечном продукте производства, создавая плиты в соответствии с соблюдением требований к экологии и безопасности.

Завод молод не только своими технологиями. Здесь молодые кадры. За ними будущее завода. Хорошие условия труда, современное оборудование и высокая культура производства являются стимулом в работе и позволяют добиться отличных результатов труда, высокого качества продукции.

Вся продукция имеет гигиенические сертификаты соответствия и сертификаты соответствия требованиям безопасности. На предприятии внедрена и действует система качества, подтвержденная сертификатом ISO9001, которая предоставляет уверенность для пользователей в высоком качестве, как при проектировании и производстве, так и сервисном обслуживании.

Качество плит подтверждено устойчивым спросом, так как имеет оптимальное соотношение “цена-качество” , о чем свидетельствуют дипломы Лауреатов конкурсов “100 лучших товаров России” и медали за участие в “Параде лидеров” всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров "Покупайте российское". Пять моделей плит “De luxe” награждены Платиновым Знаком “Всероссийская марка. Знак качества XXI века”.

Продукция предприятия, изготовленная на уникальном оборудовании с использованием новейших технологий и комплектующих изделий лучших европейских производителей, широко известна во всех регионах России и странах Ближнего Зарубежья. Предприятие является активным участником ярмарок и выставок международного, российского и регионального значений, на которых наша продукция отмечена множеством дипломов и наград.