Портативная индукционная варочная панель Samsung O’table: сенсорная, как планшет, но умеет готовить

Компания Samsung Electronics представляет портативную индукционную варочную панель O’table. Эта модель дополняет линейку кухонных устройств, объединённых концепцией энергоэффективности и разумной организации пространства. Samsung представляет новую веху развития своих устройств, достигших вершины удобства, эффективности и эргономичности.

Варочная панель Samsung O’table

«Samsung постоянно совершенствует кухонную технику, делая её всё более удобной», — говорит вице-президент подразделения потребительской электроники Samsung Electronics Джайсул Ю. – Мы очень внимательно относимся к отзывам потребителей, и на их основе совершенствуем наши модели во всех аспектах, главными из которых остаются удобство использования и энергоэффективность».

Samsung O’table — первая в мире портативная цветная индукционная варочная панель, позволяющая приготовить пищу в любом месте. Она выпускается в пяти цветовых решениях — голубом («Capri blue»), красном («Ruby red»), зеленом («Mint green»), черном («Stylish black») и кремовом («Cream white»). Новое керамическое стекло не только позволяет применять разные цветовые решения, но и отличается высокой прочностью.

Благодаря компактному и эргономичному дизайну эта модель получила награду iF Design Awards 2012. Небликующее покрытие создано по особой технологии, которая обеспечивает стойкость к царапинам и удобство очистки. Управление поверхностью осуществляется с помощью интуитивно понятного интерфейса. В его основе лежит уникальное сенсорное колесо, при касании которого можно менять степень нагрева плитки.

O’table оснащается детектором наличия посуды на конфорке, подсветкой, системой безопасности, блокировкой панели для безопасности детей, индикатором остаточного нагрева. Максимальная мощность плитки 2200 Вт, пользователь может выбрать один из 15 уровней нагрева. Кроме того, O’table оснащается системой автоматического кипячения и функцией поддержания температуры на одном уровне.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.

Видеобзор вакууматора CASO VC 100
22 января 2016
Видео

Видеобзор вакууматора CASO VC 100

Компактная и самая легкая модель в тесте, удобная для тех, у кого на счету каждый сантиметр на кухне. Кроме того, при необходимости такой вакууматор можно запросто перевезти на дачу в обычной сумке или дать попользоваться маме, подруге, соседке. Вакууматором легко пользоваться: открыли крышку, положили края пакета, закрыли и зафиксировали крышку небольшим нажатием справа и слева, выбрали функцию. Режимов 2 — вакуумирование и простое запаивание без откачивания воздуха, также есть кнопка «стоп», позволяющая остановить любой процесс. После упаковывания прибор автоматически остановится и отключится. Чтобы открыть крышку, надо нажать на кнопки по бокам корпуса.

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!
5 июля 2013
Новости

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!

Компания Candy Hoover Group объявляет о запуске линии производства новых холодильников Krio Vital Evo в России, которые сохраняют свежесть продуктов максимально долго. Три технологии с превосходным результатом охлаждения сохранят Ваши продукты питания в том же состоянии, как и в день покупки.

Рецепты для мультиварок: лагман
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: лагман

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить лагман. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Баранина — 400 гр. 2. Лук — 150 гр. 3. Морковь — 150 гр. 4. Картофель — 2-3 шт. 5. Помидоры — 4 шт. 6. Перец болгарский — 3-4 шт. 7. Зелень — 1 пучок. 8. Чеснок — 3 зубчика. 9. Перец острый — по вкусу. 10. Соль — по вкусу. 11. Вода — 5 м.ст. 12. Лапша вареная — 500 гр. 13. Масло растительное — 2-3 ст.л. 14. Вода для лапши — 7 м.ст.

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка

Машина оснащена интегрированной системой автоматического дозирования моющих средств, которая определяет их необходимое количество в зависимости от типа белья и его количества и подает в воду для стирки. Новизна системы состоит в том, что Miele предлагает двухфазную систему TwinDos. Первая фаза — средство UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения. Вторая — моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна. Таким образом, путем гибкого использования обеих фаз достигается безупречное качество стирки как для цветных, так и для белых вещей.

Что должен жираф собаке, чтобы быть довольным как слон
23 мая 2008
Советы

Что должен жираф собаке, чтобы быть довольным как слон

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Каждый из нас может считать себя в чем-то профи: один прекрасно готовит, другой хорошо разбирается в бухгалтерии, третий умеет ладить с детьми. Но есть сфера жизни, в которой каждый из нас должен достичь своего Эвереста — мы говорим о самом повседневном и обыденном деле — о покупках.

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo
6 августа 2019
Тесты

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo

Отзывы на кофемашину для дома Philips EP 2030 самые восторженные. Она отлично готовит эспрессо и капучино. Стоит ли среди всех кофемашин Philips выбрать именно эту модель? Давайте протестируем и узнаем.

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна
31 октября 2012
Новости

Мощная вытяжкаи современные тенденции дизайна

Вытяжка из стекла и нержавеющей стали Zanussi очищает воздух на кухне площадью до 20 м2 при пропускной способности 520м3/ч! Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки QUADRO, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии QUADRO™.

IFA 2019 – первые спойлеры
12 августа 2019
Новости

IFA 2019 – первые спойлеры

На международной пресс-конференции IFA 2019 в испанской Андалусии показали несколько новинок предстоящей берлинской выставки и рассказали, как изменится рынок потребительской электроники и бытовой техники.

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1
27 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1

Модель комплектуется полным набором насадок для сбора шерсти домашних питомцев со всех типов поверхностей (ковра, твердого пола, мягкой мебели). Инновационная турбощётка для ковров оснащена чёрной щетиной (для сбора пыли) и красной (для сбора шерсти). Турбощетка разбирается буквально одним движением и без всякого подручного инструмента. В комплект также входят: щётка для твёрдого пола с мягкой щетиной (паркетная), насадка для мягкой мебели увеличенного размера, универсальная насадка «пол/ковер» Silent Clean Plus с низким уровнем шума, а также щелевая и для мягкой мебели со съёмной щёткой.