CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно

На CES 2019 в Лас-Вегасе дебютирует система, состоящая из стиральной машины LG TWINWash и сушильной машины DUAL Inverter Heat Pump. Этот комплекс позволяет пользователю одновременно стирать две партии белья и бережно высушивать третью при низкой температуре. Благодаря технологиям Wi-Fi и SmartThinQ стиральная и сушильная машины TWINWash совместимы с помощниками Google Assistant и Amazon Alexa.

стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG

Новая стиральная машина LG TWINWash отличается повышенной вместимостью с 27-дюймовым основным отделением с фронтальной загрузкой и дополнена сушильной машиной DUAL Inverter Heat Pump™, предлагающей дополнительные преимущества для пользователя.

В то время как основная стиральная машина предназначена для стирки больших партий белья, нижний мини-барабан SideKick идеально справится с небольшой загрузкой или с вещами из деликатных тканей, требующих бережной стирки. 

  • Технология TurboWash™360° обеспечивает тщательное и быстрое отстирывание всех пятен, благодаря тому что пять мощных водяных струй сочетаются с 6Motion™.
  • Тепловой насос Dual Inverter Heat Pump новой сушильной машины обеспечивает еще более значительное энергосбережение, а сушка белья при низкой температуре означает, что вещи прослужат дольше и не дадут усадку.
  • Технология Auto Cleaning Condenser защищает конденсатор от накапливающихся ворсинок и частиц мусора, улучшая циркуляцию воздуха, освобождая владельцев от забот по его очистке и повышая качество сушки.

Благодаря технологиям Wi-Fi и SmartThinQ стиральная и сушильная машины TWINWash совместимы с помощниками Google Assistant и Amazon Alexa, а это значит, что пользователь может их включать и выключать, запускать стирку или ставить ее на паузу, отслеживать статус цикла стирки и делать многое другое при помощи голосовых команд и мобильного приложения.

  • Функция сушильной машины Smart PairingS избавляет от необходимости вручную выбирать цикл сушки — теперь умная технология от LG сама предлагает оптимальные настройки.

Стиральная машина TWINWash от LG с технологией TurboWash360° и сушильной машиной с насосом DUAL Inverter Heat Pump будет доступна в новом цвете Black Steel (Черная сталь).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы
26 марта 2013
Новости

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы

Мюнхен/Варшава, 25 марта 2013 г. — В пятницу, 22 марта 2013 года концерн BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH (BSH) в лице своего дочернего предприятия в Польше BSH Sprzet Gospodarstwa Domowego Sp. z o.o. стал главным акционером компании Zelmer S.A. В странах Центральной и Восточной Европы Zelmer является хорошо узнаваемым на рынке брендом малой бытовой техники в таких продуктовых категориях как пылесосы, кухонные комбайны и кофемашины эспрессо...

Вытяжки Faber 2018: приглашаем на кухню будущего
19 сентября 2018
Обзоры

Вытяжки Faber 2018: приглашаем на кухню будущего

В итальянском городе Фабриано в шоу-руме компании Faber уже сегодня можно увидеть, какие вытяжки будут актуальны во всем мире в течение следующих пяти - десяти лет. Ведь именно здесь собраны все новинки Faber – компании, которая придумала первую вытяжку, а сегодня является законодателем и создателем самых интересных и технологичных моделей.

Тест кофемолки Vitesse VS-271
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолки Vitesse VS-271

Это тот редкий случай, когда в роторной кофемолке предусмотрен съемный отсек для молотого кофе, который поступает туда, проходя через сито: у необработанных кусочков нет шансов проскочить. Чаша расположена под наклоном по отношению к отсеку для готового кофе, и он поступает туда прямо во время помола.

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!
19 марта 2014
Новости

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!

Что может быть вкуснее куска свежего мяса, приготовленного на гриле? Но наслаждаться им мы можем только в летний сезон или в стейк-хаусах. Специально для ценителей мясных блюд бренд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле в любое время года!

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW
22 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW

Новинка от Element вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды: это и сенсорная панель управления, и жидкокристаллический дисплей, отображающий текущую температуру нагрева воды, и красивая светодиодная подсветка. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной прочностью.

Освобождение от боли: Эпиляторы ROWENTA Soft Sensation EP5720/ EP5700
23 июля 2016
Обзоры

Освобождение от боли: Эпиляторы ROWENTA Soft Sensation EP5720/ EP5700

В линейке эпиляторов ROWENTA Soft Sensation этим летом вышло две новинки — модели с технологией обезболивания Pain-Free. Разработчики пообещали женщинам мягкую эпиляцию практически без болезненных ощущений, которые, по замыслу, должны максимально блокироваться во время процедуры.

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017
26 июля 2017
Новости

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards уже третий год подряд. На этот раз признания жюри были удостоены: кофеварка эспрессо и цитрусовая соковыжималка серии «Стиль 50х», варочный центр CPF9GM серии Portofino и винный шкаф CVI618N серии Dolce Stil Novo

Vitality System: для ЗОЖ от Smeg
12 ноября 2019
Новости

Vitality System: для ЗОЖ от Smeg

Компания Smeg представляет кухонные гаджеты последнего поколения Vitality System, которые сохранят свежесть и пользу ваших блюд: шкаф шоковой заморозки Smeg, вакууматор Smeg и многофункциональный духовой шкаф Smeg.

Видеообзор вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus
22 января 2016
Видео

Видеообзор вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus

От использования этой модели — двойственные впечатления. Когда он работает в автоматическом режиме (по умолчанию, как только вставляете в камеру пакет и плотно закрываете крышку, начинается откачивание воздуха) — нет проблем, удобнее не придумаешь. Но вот с ручной остановкой насоса что-то пошло не так. По инструкции, «когда удалено желаемое количество воздуха, надо обеими руками сильно нажать сверху на внешние края верхней части корпуса и большим или указательным пальцем правой руки нажать кнопку man seal — ручное запечатывание».