Vitality System: для ЗОЖ от Smeg

Компания Smeg представляет кухонные гаджеты Vitality System, которые сохранят свежесть и пользу ваших блюд: шкаф шоковой заморозки Smeg, вакууматор Smeg и многофункциональный духовой шкаф Smeg.

smeg

Кухонные гаджеты Vitality System от Smeg доступны в сериях Classica, Linea и Dolce Stil Novo.

С помощью шкафа шоковой заморозки Smeg вы можете заморозить сезонные летние фрукты, предотвращая размножение бактерий и сохраняя их первоначальный вкус, аромат и питательные свойства, что недоступно при заморозке в обычной морозилке. Это особенно важно для детей, которые могут есть фрукты и овощи круглый год, наслаждаясь всеми их вкусовыми и питательными качествами.

Вакууматор Smeg — отличная возможность попробовать блюда уровня высокой ресторанной кухни у себя дома. Теперь готовить пищу можно при низкой температуре (су-вид), сохраняя соки и питательные вещества, придавая блюду консистенцию и аромат, которых невозможно достичь с помощью традиционных методов приготовления.

Многофункциональный духовой шкаф может использоваться для приготовления любых блюд, и все это при сохранении 100% витаминов, минералов и других питательных веществ в ингредиентах! Приготовьте в духовом шкафу нежный лосось с рисом, а технологии Smeg сохранят при этом восхитительный натуральный вкус рыбы без добавления жира.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

СВЧ-печи BORK: на волнах кулинарных шедевров
27 мая 2011
Новости

СВЧ-печи BORK: на волнах кулинарных шедевров

Компания BORK представляет новую линейку микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 с 46-ю запрограммированными режимами приготовления. Любое блюдо становится по силам – будь то сочный стейк, нежные мидии в маринаде, пышное тесто или даже воздушный сливочный йогурт. 7 индивидуально настраиваемых режимов приготовления блюд дарят возможности для создания великолепных кулинарных шедевров...

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска
23 октября 2014
Обзоры

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска

Прогресс не стоит на месте, и специалисты Bosch постоянно работают над усовершенствованием технологий и функций для максимально эффективного результата мытья посуды. Неизменным остается только одно — на протяжении 50 лет своего существования посудомоечные машины Bosch находятся на шаг впереди. Кроме того Bosch по-прежнему бережет время, силы и женские руки, делая на кухне работу, столь не любимую хозяйками. Такой подход к решению «бытовых проблем» обеспечивает заслуженную популярность посудомоечных машин Bosch во всем мире уже много лет.

Стиральные машины Bauknecht: берем на борт 11 кг белья. Кто больше?
17 сентября 2011
Новости

Стиральные машины Bauknecht: берем на борт 11 кг белья. Кто больше?

Стиральные машины Bauknecht с фронтальной загрузкой получили премию Plus X Award 2011 в категории «Лучшая стиральная машина года», а также были удостоены международной премии Universal design consumers favorite award 2011 по 6 категориям, включая «Интуитивно понятное управление», «Инновационность» и «Вклад в защиту окружающей среды».

Обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three
10 января 2015
Обзоры

Обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three

Специальные программы служат для выпекания бутербродного хлеба с тонкой и мягкой корочкой, французского, напротив, с тонкой, но хрустящей. Хлебопечка помогает легко готовить выпечку к чаю, для чего имеются две программы. Это Сладкий хлеб, в ней выпекаются изделия типа кулича, и Деликатесный хлеб и Пирог — для бисквитов разной сложности. Имеются сокращенные циклы, когда хлеб нужно быстро подать на стол. Экспресс позволяет готовить хлеб примерно за час, а Ускоренная выпечка за 1 час 40 мин.

Салат «Витаминная бомба»
21 ноября 2011
Рецепты

Салат «Витаминная бомба»

Если у вас есть комбайн – такой, как, например, Lasko, то еще лучше салатику подойдет другое название: «Проще не бывает». В большую чашу комбайна Lasko установили диск-терку, включили первую скорость и отправили измельчаться поочередно все овощи.

Свобода движения Bosch представляет яркую серию сверхмобильных утюгов Sensixx’x TDA30
28 апреля 2015
Новости

Свобода движения Bosch представляет яркую серию сверхмобильных утюгов Sensixx’x TDA30

Bosch представляет яркую серию утюгов Sensixx’x TDA30, предназначенную для неординарных личностей, которые любят идти своим путем, даже если дело касается обычных домашних обязанностей. Эффектные сверхмобильные модели Bosch Sensixx’x TDA30 справятся с задачами любой сложности и обеспечат бережный уход за самыми деликатными тканями.

Тест вертикального пылесоса Samsung SS7555 Slone
20 мая 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Samsung SS7555 Slone

Достоинства: наличие ручного пылесоса, общий высокий уровень эргономики, качественная уборка, длительное время автономной работы (2 место в тесте), устойчивое вертикальное положение без опоры, съемный валик турбощетки. Недостатки: одна скорость работы, отсутствие индикатора уровня заряда на корпусе, шум при зарядке.

Новые холодильники "Panasonic"
15 ноября 2004
Новости

Новые холодильники "Panasonic"

В конце 2004 года появятся в продаже новые холодильники Panasonic, входящие в новый модельный ряд. Все приборы имеют улучшенные технические характеристики и новаторский интересный дизайн. НАДЕЖНОСТЬ — ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Все холодильники Panasonic комплектуются фирменными компрессорами Matsushita, которые выпускаются с 1975 года.

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010
12 июля 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010

Достоинства: русскоязычные обозначения на кнопках, съемная внутренняя крышка, достаточное количество режимов, подробная и понятная инструкция, таймер отсрочки старта. Недостатки: англоязычный дисплей.

Кто победил в конкурсе James Dyson Award
27 ноября 2018
Новости

Кто победил в конкурсе James Dyson Award

Два молодых изобретателя из Чили и Кении, вдохновленные примером планетохода NASA, решили научиться использовать энергию ветра в крупных городах