Фотоконкурс Epson «Планета цвета»: старт нового сезона

Начинается новый, 14-й сезон ежегодного Фотоконкурса Epson 2015–2016. Основная миссия Фотоконкурса Epson — открытие и поддержка новых имен, в том числе фотографов-любителей со всех уголков России и стран СНГ. Участие в конкурсе помогает многим конкурсантам совершенствоваться в таких жанрах как репортажная и портретная съемка, а также пейзаж.

Фотоконкурс Epson проходит в три этапа:

  • Этап «Люди», куратор Джеймс Хилл (James Hill), (1 сентября – 14 ноября 2015)
  • Этап «Город», куратор Екатерина Зуева (15 ноября 2015 – 31 января 2016)
  • Этап «Природа», куратор Марк Подрабинек (1 февраля 2016– 15 апреля 2016)

По окончании каждого этапа участники приглашаются на мастер-класс художественного руководителя этапа. Кураторы Фотоконкурса — опытные фотографы, которые поделятся своими приемами мастерства и лично ответят на вопросы участников. Пробуйте свои силы в каждом из этапов!

Обратите внимание на раздел «Рецензии» — кураторы каждого из этапов дают комментарии на лучшие 10 работ по рейтингу участников партнера фотоконкурса — социальной сети о фотографии ФотоКто.

Победители Фотоконкурса получают ценные призы:

  • профессиональную фототехнику Epson,
  • возможность принять участие в фотовыставке в одной из центральных московских галерей,
  • сертификаты на профессиональную фотопечать в демонстрационном зале Epson,
  • фирменные подарки от партнеров Конкурса,
  • именные дипломы конкурса и персональные рекомендации художественных руководителей.

Участвуйте, это легко!
Желаем вдохновения и отличных кадров!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор фотовыставки: Sony World Photography Awards 2012
14 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотовыставки: Sony World Photography Awards 2012

Каждый год это фотосоревнование собирает все больше участников со всего мира: в прошлом году на конкурс было подано более 105 000 фотографий, а в 2012 году жюри оценивало уже более 112 000 работ, сделанных участниками из 171 страны — рекордное количество на сегодняшний день. Приятно отметить, что по числу участников конкурса Россия занимает почетное 4-е место среди всех стран!

Слуйшайте, смотрите, покупайте - интернет-магазин PULT.ru включает новый дизайн сайта
2 сентября 2013
Новости

Слуйшайте, смотрите, покупайте - интернет-магазин PULT.ru включает новый дизайн сайта

Появилась новая версия сайта PULT.ru ― в более стильном и современном дизайне! Этому предшествовала огромная подготовительная работа: мы тщательно проанализировали все пожелания наших клиентов и максимально воплотили их в жизнь. Каждый штрих, каждая деталь нового сайта основательно спланирована и продумана. В результате сайт получился на редкость красивым и интересным! Особое внимание при разработке было уделено удобству для посетителей ― размещение разделов, функциональность, заказ товаров и обратная связь стали намного проще.

Медиаадаптер TP-LINK TL-WA890EA подключит все проводные устройства к Wi Fi без потери в скорости
1 декабря 2013
Новости

Медиаадаптер TP-LINK TL-WA890EA подключит все проводные устройства к Wi Fi без потери в скорости

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет универсальный беспроводной двухдиапазонный медиаадаптер TL-WA890EA с четырьмя портами. Это устройство будет полезным в местах, где прокладка кабеля Ethernet невозможна или представляется неудобной. Новинка может работать как беспроводной адаптер для подключения проводных устройств, находящихся вдали от маршрутизатора: благодаря четырем портам можно моментально подключить до четырех устройств, поддерживающих Ethernet-соединение.

Как выбрать саундбар: на слабые места хорошо указывает женский вокал
18 января 2014
Советы

Как выбрать саундбар: на слабые места хорошо указывает женский вокал

Это самый простой вид внешней аудио системы (например, JBL CINEMA SB200), - но, как ни странно, не всегда самый дешевый. Такие аудио панели не претендуют на качественное звучание во всем диапазоне и обильный функционал. Часто они являются просто активной (то есть со встроенным усилителем) акустикой со слышимым подъемом частоты в «речевом» спектре и применяются, когда в телевизоре «все нормально, а вот звучок подкачал».

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D300s
10 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D300s

Профессиональная камера формата DX. По большинству технических характеристик близка к старшим полнокадровым моделям.

Стиль XXI века
23 мая 2006
Новости

Стиль XXI века

Компания TANGENT AUDIO является дочерним предприятием известнейшего датского производителя ELTAX. Эта компания уже полвека занимается производством акустических систем для самого широкого круга поклонников качественного домашнего звука. Бренд TANGENT был создан в 1996 году группой инженеров, являющихся настоящими энтузиастами качественной Hi-Fi радиоаппаратуры.

В Галерее Классической Фотографии открывается выставка Анны Останиной
7 декабря 2016
Новости

В Галерее Классической Фотографии открывается выставка Анны Останиной

С 7 декабря 2015 г по 15 января 2016 г в Галерее Классической Фотографии пройдет выставка Анны Останиной «Фотография — холст, масло». Экспозицию составили несколько десятков выполненных в классическом стиле фоторабот, изготовленных по уникальной технологии гуммимасляной печати.

Геннадий Копосов: на взлете талант никому не подражает
4 сентября 2014
Обзоры

Геннадий Копосов: на взлете талант никому не подражает

В Библии сказано: «вначале было слово»… Не цитирую дальше, поскольку было не слово, а слова. Словами этими обменивались завсегдатаи фотомагазина на Невском. Это были солидные дядьки в возрасте лет за 40 и за 50: инженеры, сотрудники НИИ, простые работяги — публика разная, но горящая одной страстью — как бы сказали в Одессе — «поговорить за фотографию». Вначале советовались друг с другом, какой купить «вираж-фиксаж», потом стали приносить свои фотографические перлы. Дальше — больше...

Технология распознавания положения глаз обеспечит новый уровень комфорта пользователям смартфонов LG
18 марта 2013
Новости

Технология распознавания положения глаз обеспечит новый уровень комфорта пользователям смартфонов LG

Сеул, 15 марта 2013 г. — Smart Video, новая мультимедийная функция от компа-нии LG Electronics (LG), будет впервые представлена в смартфоне Optimus G Pro. Smart Video обеспечивает новый уровень комфорта при просмотре видеозаписей — благодаря распознаванию положения глаз, устраняет необходимость в ручном управлении воспроизведением видео.