HUAWEI представила смартфон HUAWEI P30 Pro в двух новых цветах

Компания HUAWEI показала обновленный флагманский смартфон HUAWEI P30 Pro в рамках международной выставки IFA 2019. HUAWEI P30 Pro предлагается в двух новых цветовых решениях, будет поддерживать обновленные функции редактирования фотографий и видео и работать под управлением новой оболочки EMUI10.

product_photo_-_new_huawei_p30_pro

«Серия HUAWEI P30 по-прежнему пользуется популярностью среди потребителей. За последние шесть месяцев объемом продаж превысил 16,5 миллионов единиц. Этот показатель на 53% выше, чем у серии P20. Обновленный P30 Pro предоставит новые возможности для работы с фото и станет более комфортным в использовании благодаря дизайну с двойной текстурой», – сказал Ричард Ю, глава HUAWEI Consumer Business Group.

Новый дизайн

Благодаря сочетанию технологий и современных тенденций серия HUAWEI P всегда привлекала внимание пользователей, которые придают большое значение внешнему виду и дизайну смартфона. Обновленный HUAWEI P30 Pro выполнен в двух новых цветах – Mystic Blue (Мистический синий) и Misty Lavender (Лавандовый). В новом дизайне HUAWEI P30 Pro заметен плавный переход между глянцевой и матовой поверхностью. Верхняя часть корпуса имеет глянцевое покрытие, а нижняя часть – матовое, предотвращающее появление отпечатков пальцев.

product_photo_-_new_huawei_p30_pro_misty_lavender

Обновленные функции сьемки и редактирования фото

В ночной режим HUAWEI P30 Pro была добавлена новая функция для фронтальной камеры, в которой используется специальный алгоритм создания портретных изображений, позволяющий делать черты лица более четкими на ночных фотографиях. В то же время снижается яркость источника света на заднем плане и улучшается детализация затемненных областей. Устройство позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности благодаря поддержке стандарта ISO 409 600.

Новый режим редактирования HUAWEI Vlog AI позволяет создавать музыкальные клипы, используя фотографии и видео из галереи. Пользователь может настроить готовое видео, добавив свою любимую музыку, фильтры, эффекты или присоединить другие видео.Обновленный портретный режим обеспечивает профессиональный эффект «боке». ToF-камера в сочетании с алгоритмом искусственного интеллекта, позволяют точно определять глубину резкости и получить снимки с размытым фоном и высокой детализацией лица и фигуры модели.

product_photo_-_new_huawei_p30_pro_mystic_blue

EMUI 10

Пользователи HUAWEI серии P30 по всему миру первыми получат возможность перейти на новую оболочку EMUI10, которая разработана на базе исследований человеческого поведения, для обеспечения более комфортного пользовательского опыта. Крупная сетка шрифтов создает более четкий зрительный фокус, чтобы устранить сложности в использовании смартфона и повысить точность отображения. Оформление настроек, календаря, списка контактов и других элементов интерфейса также обеспечивает комфортное визуальное восприятие.

Затемненный режим благодаря мягкому свету защищает глаза от бликов. Компания HUAWEI провела испытания эффективности чтения пользователем с экрана, чтобы создать наиболее удобный для глаз контраст фоновых цветов, цветов шрифта и пространственный контраст для режима темноты. EMUI10 также предлагает модернизированную систему совместной работы между ПК и мобильными телефонами на нескольких экранах, благодаря которой можно использовать большой экран ноутбука и периферийные устройства, такие как мышь или клавиатура.

Более 10 миллионов пользователей по всему миру

За первые 85 дней с момента запуска серии HUAWEI P30 было продано более 10 миллионов устройств серии P30, что стало рекордным показателем среди флагманских устройств HUAWEI. Сочетая в себе технологии и стильный дизайн, серия HUAWEI P30 получила высокую оценку многих авторитетных организаций по всему миру, включая награду «Лучший смартфон 2019-2020 года», присужденную Европейской ассоциацией журналов по аудио- и видеотехнике (EISA).

Согласно данным аналитической компании IDC, во втором квартале 2019 года смартфоны HUAWEI (включая HONOR) занимали второе место по продажам в мире и лидирующую позицию на китайском рынке. За первые шесть месяцев 2019 года объем поставок смартфонов HUAWEI составил 118 миллионов единиц, что на 24% выше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Глобальный запуск нового HUAWEI P30 Pro назначен на 20 сентября.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«В объективе Nikon»: Анна Яценко. Красноярские столбы
21 января 2016
Обзоры

«В объективе Nikon»: Анна Яценко. Красноярские столбы

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. Анна Яценко родилась в Норильске, живет и работает в Москве. Фотографирует животный мир в диких условиях, публиковалась в журналах National Geographic Traveler и «Русский репортер», победительница многочисленных конкурсов. Съемочная группа программы «Фотоэкспедиция «Россия». В объективе Nikon» отправилась с Анной Яценко в Красноярск.

Инсталляционные проекторы Vivitek: в проекции ярких презентаций
16 декабря 2013
Обзоры

Инсталляционные проекторы Vivitek: в проекции ярких презентаций

Идеальный инсталляционный проектор - это прежде всего мощный световой поток и надежность работы в условиях интенсивной эксплуатации. Однако, в последнее время немаловажным фактором сегодня становится и качество изображения больших профессиональных аппаратов. Ведь кроме демонстрации презентаций зачастую существует необходимость показа мультимедийного контента, фильмов и спортивных событий. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор инсталляционной линейки Vivitek. На многие модели действуют специальные условия, позволяющие сделать качественный выбор по выгодной цене.

Sony анонсирует Xperia Tablet Z — самый тонкий в мире планшет
25 февраля 2013
Новости

Sony анонсирует Xperia Tablet Z — самый тонкий в мире планшет

25 февраля 2013 года, Барселона. — Сегодня на выставке Mobile World Congress в Барселоне (Испания)компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) анонсировала самый тонкий* 10’’ планшет — Xperia Tablet Z — мировые продажи которого начнутся во втором квартале 2013 года. Планшет Xperia Tablet Z будет выпущен с Android 4.1 (Jelly Bean) и доступен для будущего обновления до версии 4.2 после выпуска этой последней версии Android.

Следуй за лидером
28 апреля 2003
Новости

Следуй за лидером

DVD-проигрыватель Pioneer DV-668 Универсальный DVD-проигрыватель Pioneer DV-668AV является одной из последних разработок фирмы. Он совместим с дисками Super Audio CD, DVD Audio, DVD Video, CD Audio, Video CD, Super Video CD, МР3, читает диски CD-R/RW, DVD-R/RW. Универсал имеет мощные видео и звуковые процессоры, позволяющие ему воспроизводить любую запись в соответствии с самыми высокими требованиями.

Плеер iriver AK100 уже в России
19 февраля 2013
Новости

Плеер iriver AK100 уже в России

18 февраля состоялась презентация нового портативного плеера компании iriver, модель носит имя AK100. Подтверждая напрашивающиеся ассоциации с автоматом Калашникова, девайс выполнен в «серьезном» металлическом корпусе и весит порядка 300 гр. Несмотря на только что состоявшуюся официальную презентацию, аппарат продается уже несколько месяцев. Стоимость девайса в России составляет порядка 700 долларов.

NEC представляет новые профессиональные дисплеи для Digital Signage
11 апреля 2017
Новости

NEC представляет новые профессиональные дисплеи для Digital Signage

NEC Display Solutions представляет новое поколение профессиональных дисплеев начального уровня серии E. Цифровые информационные решения с рейтингом Energy Star* 6-го поколения выпускаются с диагональю экрана 32, 43 и 55 дюймов на основе панелей S-IPS и с экранами от 50 до 65 дюймов, использующими панели S-PVA. Обновленные дисплеи данной серии отличаются тонкими рамками, удобным экранным меню OSD и интегрированным USB-медиаплеером для мгновенного использования и автономной работы по принципу «plug-and-play».

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014
26 марта 2014
Новости

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Совсем немного, чуть больше 2-х недель, остается до старта ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Как всегда, на 4 дня в начале апреля выставочный центр «Крокус Экспо» вновь примет в своих стенах грандиозное шоу технологий, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Вниманию поклонников гаджетов и современной техники будут представлены самые яркие новинки этого года в области фото, аудио, видео, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники, многие из которых появятся на российском рынке в ближайшем будущем.

«Сахалин и Курилы. Путешествие на Край Света» с Кириллом Уютновым и Екатериной Васягиной
18 октября 2017
Новости

«Сахалин и Курилы. Путешествие на Край Света» с Кириллом Уютновым и Екатериной Васягиной

В ближайшее воскресенье, 22 октября в 15.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с фотографами и путешественниками, участниками эколого-просветительских проектов Кириллом Уютновым и Екатериной Васягиной.

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!

Планшеты Panasonic Toughpad FG-Z1 и JT-B1 позиционируются как профессиональные решения для тех, кто активно работает в тяжелых условиях (открытая местность, производство и т. д.). Защита в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G позволяет без проблем выдерживать падение на твердую поверхность с высоты 1,5 метра, а также справляться с повышенной влажностью и пылью (IP65). Если вы решили порадовать себя подобными устройствами, то приготовьтесь отдать $1300 за 7-дюймовый Android-планшет Panasonic Toughpad JT-B1 или $2900 за 10-дюймовый Panasonic Toughpad FZ-G1 под управлением Windows 8 Pro.

Энергия мастера: в Москве открывается авторская выставка Владимира Вяткина - фотокора МИА «Россия сегодня»
13 ноября 2014
Новости

Энергия мастера: в Москве открывается авторская выставка Владимира Вяткина - фотокора МИА «Россия сегодня»

В Москве откроется авторская выставка Владимира Вяткина - фотокора МИА «Россия сегодня». Авторская выставка специального фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Владимира Вяткина "Энергия поиска" откроется в московском музейно-выставочном центре "Рабочий и Колхозница" (пр-т Мира, д. 123 б) 18 ноября. Экспозиция продлится до 18 января 2015 года и объединит более 200 уникальных ретроспективных фотографий.