Компания Garmin представила часы премиум-класса для гольфа

Компания Garmin выпустила часы премиум-класса для гольфа Approach S60 с GPS. Устройство поможет выбрать победную стратегию на гольф-поле, поддержит в занятиях спортом и будет эффективным электронным ассистентом в повседневной жизни.

Garmin Approach S60

Элегантный гаджет люксовой категории станет незаменимым партнером в игре. Большой цветной сенсорный экран отличается высоким разрешением и показывает информацию даже при ярком солнечном свете. В устройство предзагружено более 40 000 полей для гольфа по всему миру. Автоматически обновляются карты полей, на которых владелец часов играет чаще всего (требуется синхронизация часов с Garmin Connect). Пользователю достаточно коснуться любой точки на карте для определения точного расстояния до нее в ярдах. Чтобы узнать расстояние до лунки, пользователю достаточно просто коснуться этой точки на карте.

На экране Garmin Approach S60 отображается форма грина (участка лужайки вокруг лунки). Прибор высвечивает самым крупным шрифтом расстояние до передней, средней и задней части грина, указывая направление флажка при наличии слепых зон. Пользователь может поместить флажок в нужном месте для более точного определения дальности удара.

При помощи функции PlaysLike Distance Garmin Approach S60 рассчитывает дальность удара с учетом повышения или понижения рельефа. Усовершенствованная функция AutoShot предоставляет информацию о дальности удара во время раунда и записывает все удары для возможности проведения анализа после игры (требуется синхронизация часов с Garmin Connect).

Функция SwingTempo определяет зависимость между замахом назад и замахом вниз для улучшения стабильности удара. При сопряжении с датчиком для гольфа TruSwing становятся доступными такие данные, как скорость замаха и угол положения клюшки, что также помогает улучшить стабильность удара.

Garmin Approach S60 включают предзагруженные приложения и профили не только для гольфа, но и для бега, велоспорта, плавания и прочих занятий. Гаджет помогает оставаться активным и в повседневной жизни. На экране отображается количество шагов, сожженные калории, и пройденное расстояние. Кроме того, устройство отслеживает количество часов сна.

В Garmin Approach S60  применяется новый интуитивный интерфейс, который позволяет просматривать подробные карты полей для гольфа и информацию на цветном дисплее. Интерфейс часов можно настроить по индивидуальному вкусу при помощи циферблатов и приложений из магазина Connect IQ. Часы синхронизируются со смартфоном для получения оповещений (входящие вызовы, текстовые сообщения, электронные письма и прочие предупреждения). Обеспечивается автоматическое сохранение статистических данных в Garmin Connect.

Кроме этого, устройство премиум-класса оснащено усовершенствованным керамическим кольцом вокруг циферблата с защитой от царапин и высококачественным кожаным ремешком. Доступен ассортимент дополнительных ремешков и браслетов QuickFit из кожи, металла или силикона (продаются отдельно). Зарядки аккумуляторной батареи хватает на 10 часов игры в гольф и до 10 дней в режиме часов.

О начале продаж Garmin Approach S60 в России будет сообщено дополнительно. Ориентировочная стоимость часов составит:

Approach S60 с силиконовым ремешком и пластиковым безелем - 399$. Approach S60 c кожаным ремешком и керамическим безелем - 499$.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG: OLED телевизоры и холодильники DoorCooling на заводе LG ELECTRONICS в Рузском районе Московской области
25 февраля 2019
Новости

LG: OLED телевизоры и холодильники DoorCooling на заводе LG ELECTRONICS в Рузском районе Московской области

Мы побывали на заводе телевизоров, холодильников и стиральных машин LG в Рузском районе Московской области. Главной целью поездки было знакомство с новыми холодильниками LG DoorCooling+ и OLED телевизорами LG, особенностями их производства.

С таким музоном вечеринку не забудешь: Samsung представляет новые аудиосистемы на CES 2014
4 января 2014
Новости

С таким музоном вечеринку не забудешь: Samsung представляет новые аудиосистемы на CES 2014

Лас-Вегас, 4 января 2014 года – Компания Samsung Electronics представила расширенную линейку аудиоустройств, которая позволит наслаждаться музыкой во всем ее великолепии в любой точке дома. Основываясь на представленной в 2013 году беспроводной аудиосистеме Samsung Multiroom, Samsung значительно расширил возможности воспроизведения качественного звука благодаря интеграции беспроводных протоколов во флагманском саундбаре 2014 года, Blu-ray плеере и домашних развлекательных системах. Новая продуктовая линейка позволяет пользователю управлять несколькими аудиоисточниками.

Джоэл Сантос, эксперт Canon: в камеру G7X можно влюбиться…
27 ноября 2014
Видео

Джоэл Сантос, эксперт Canon: в камеру G7X можно влюбиться…

После знакомства с функционалом камеры Canon PowerShot G7 X и ее тестирования не остается сомнений в том, что это очень удобный (в самых разных ситуациях) инструмент для ежедневной творческой съемки. Камера выглядит стильно и богато. Она совершенно не обременительна по своим габаритам и весу и весьма привлекательна по возможностям. Одним словом, камера PowerShot G7 X — это удачный дебют компании Canon в новом классе камер, а также дополнительный повод надеяться на успешное развитие этого класса. Ведь камеры с однодюймовыми матрицами можно считать возрождением компактов на новом, более высоком уровне.

Модерн&Классика
25 декабря 2017
Новости

Модерн&Классика

Знаменитая компания M&K Sound, специализирующаяся на разработке кинотеатральной акустики премиального класса, в ближайшее время представит миру свежую модель фирменной линейки. Как стало известно совсем недавно, производитель готовит к релизу существенно обновленную и переработанную версию классической акустической системы S150, в свое время заслужившей массу положительных отзывов от ведущих профильных изданий. Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось вывести звучание и без того отличной акустики на качественно новый уровень – согласитесь, заявка серьезная!

Вау-эффекты новой камеры Nikon D850
14 сентября 2017
Видео

Вау-эффекты новой камеры Nikon D850

В этом видео мы поделимся нашими впечатлениями от анонса новой полнокадровой зеркалки Nikon D850. Эта камера объединила в себе лучшее от быстрых репортажных аппаратов и медленных студийных - огромное разрешение сеносра 46 МП, минимальное ISO 64 и максимальное ISO 25600, быструю серийную съемку до 9 кадров за секунду, 153-точечный модуль автофокуса, съемку видео в 4K без кропа, Full HD до 120 fps, самый большой и светлый видоискатель, поворотный сенсорный 3.2-дюймовый дисплей 1024х768 точек, функцию focus shift, 8K timelaps, silent mode, electronic shutter, отличную автономность и подсветку клавиш.

Андрей Троицкий. Базовый курс фотографии. От нуля. Интенсив
19 сентября 2016
Новости

Андрей Троицкий. Базовый курс фотографии. От нуля. Интенсив

Курс позволяет с нуля освоить фотографическую технику и детально познакомиться с основными инструментами и возможностями современной цифровой фотокамеры. Научиться грамотной работе со светом и освоить профессиональные приемы, управления экспозицией. Научиться строить композицию кадра и работать с формой. Познакомиться с методикой работы с внешней вспышкой и овладеть основами обработки в Photoshop. Ведет занятия: Андрей ТРОИЦКИЙ – профессиональный фотограф, кинорежиссер, член Европейской Федерации Фотографов (FEP). Начало занятий: 26 сентября (по мере набора группы). Запись в группы открыта.

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P520/P530
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P520/P530

Удивительный пример отката по мере обновления линейки. P530 от своего предшественника P540 отличается многим, но при этом в сторону упрощения. Объяснить такое можно только стратегическими соображениями: производителю нужно было освободить место под еще один суперзум — Nikon Coolpix P600. В любом случае у энтузиастов появилась возможность приобрести камеру прошлого года с более интересным функционалом, но за меньшие деньги.

Компоненты домашнего кинотеатра ALEX
30 августа 2005
Новости

Компоненты домашнего кинотеатра ALEX

Сделать правильный выбор при покупке аппаратуры для домашнего кинотеатра подчас бывает очень нелегко. В данной статье мы попробуем помочь любителям домашнего аудио и видео. Рассмотрим варианты построения систем на примере продукции американской компании ALEKS Digital Technology Inc. Выбор этой компании обусловлен тем, что ALEKS производит широкий спектр компонентов для построения кинотеатральных систем, начиная от простейших «однокоробочных» систем и заканчивая аппаратами классов Hi-Fi и High-End.

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию
13 октября 2016
Новости

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

Компания ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, представляет в России смартфоны AXON 7 и AXON 7 mini. Новинки удивят беспрецедентным качеством звука, которому нет аналогов на рынке, а также особенным дизайном, разработанным студией Designworks, входящей в группу BMW.

Тест беззеркального фотоаппарата Nikon 1 J2: набор «double kit» соблазняет тех, кто выбирает первую беззеркалку.
17 декабря 2012
Тесты

Тест беззеркального фотоаппарата Nikon 1 J2: набор «double kit» соблазняет тех, кто выбирает первую беззеркалку.

Компания Nikon немногим более года назад включилась в конкурентную борьбу на рынке компактных беззеркальных систем, избрав при этом свой путь. Как мне кажется, в компании решили создать технику для самого массового «потребителя фотоаппаратов» в мире — фотолюбителей, которые не обладают большим набором знаний в области техники и искусства фотографии, но при этом желают получать качественные результаты при съемке. Такой подход был сформулирован Джорджем Истманом еще в далеком 1888 году во фразе “You press the button, we do the rest”.