Мечты сбываются не только в Газпроме! Стань профессиональным фотографом вместе с Фото-Видео Форумом 2014!

Где получить базовые знания, если вы решили стать профессиональным фотографом? Кто поможет начинающему фотографу выявить индивидуальную творческую черту? Ответы на эти и массу других вопросов дает ФОТО-ВИДЕО ФОРУМ в рамках легендарной выставки ФОТОФОРУМ, давно ставшей неотъемлемой частью в жизни каждого фотографа или того, кому в принципе не безразлична тема фотографии и фотопечати. Еще более насыщенная программа лекций и практических мастер-классов, рассчитанная на профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто снимает кино и видео, продлится два дня, 12 и 13 апреля, площадка, как обычно, московский выставочный комплекс «Крокус Экспо».  

 

Особенностью ФОТО-ВИДЕО ФОРУМА стало деление программы на тематические секции для профессиональных фотографов, фотографов-любителей и для тех, кто снимает видео и кино.

 

1. Съемка Фото. Фотограф-Профессионал

· Правовые аспекты деятельности профессионального фотографа 

· Нежная резкость Adobe Photoshop  

· Концертная фотосъемка: увековечиваем эмоции  

· Спортивный фоторепортаж  

· Документальная фотография - мифы и реальность  

· Формирование своего портфолио 

· Построение личного бренда через социальные сети 

· Фотосъемка малышей от 0 до 2-х лет

· Зимние Олимпийские Игры Сочи-2014. Hot.Cool.Yours.  

· Продюсирование фотосессий.

 

2. Съемка Фото. Фотограф-Любитель

· Визуальное мышление в фотографии 

· С чего начинается фотограф?

· Основы обработки изображений 

· Айфонография

· Накамерная вспышка 

· Портрет с естественным светом. 

· Свадебная фотография 

· Freezelight

· Beauty-съемка для начинающих фотографов

 

3.  Съемка Кино и Видео.

· Видео на фотоаппарат: выбрать правильное оборудование для съемок и не разориться 

· Как моментально, дешево и качественно сделать «шедевральный» звук для фильма 

· Компьютерная графика. Мифы и реальность

· Как выжить в войне с клиентом моушн дизайнеру 

· Создание спецэффектов в условиях ограниченных бюджетов 

· Анимация в Autodesk Maya. Законы и правила 

· 7 секретных технологий Стивена Спилберга или как снимать успешное и прибыльное кино

· Накамерные рекордеры для записи видео 

· Техника "ЛЕВ" или как проглотить конкурентов, не прожевывая

· Из точки A в точку B. Полный цикл работы над документальным фильмом за 45 минут.

 

Генеральный партнер ФОТО-ВИДЕО ФОРУМА – компания Nikon.

Партнеры ФОТО-ВИДЕО ФОРУМА – компания Sony, компания Adobe, компания Sandisk.

Соорганизатор секции «Съемка КИНО и ВИДЕО» – Московская школа кино.

 

Исполни свою мечту! Стань профессиональным фотографом или видеографом вместе с Фото-Видео Форумом 2014! 12-13 апреля 2014, Крокус Экспо. Специальные условия приобретения билетов действуют последний день! Обращаем ваше внимание, что посещение Фото-Видео Форума является платным, количество мест на секциях ограничено. Более подробную информацию Вы найдете на сайте:

www.cep-expo.ru. Традиционный Фотосалон «Звезды мировой фотографии», являясь одним из ключевых событий художественной жизни выставки, покажет работы мастеров международного класса: «Ускользающий мир глазами Сергея Горшкова», «Беззаконные кометы» Нины Аловерт, выставка фотографий Freezelight  Артема Долгополова и Романа Пальченкова, выставка «Лики войны» Мухаммеда Мухейсена и «Мгновения спорта»  Марии Плотниковой.  Официальный партнер Фотосалона – компания Fujifilm.

ФОТОФОРУМ является частью крупнейшей в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.  Главный партнер: Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК). Выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2014 проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

Ждем Вас с 10 по 13 апреля 2014 г. в Крокус Экспо на лучшем в России шоу технологий!

Регистрация для посещения: www.cep-expo.ru

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE
15 января 2019
Новости

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о выпуске линейки профессиональных мониторов ColorPro, а также расширила линейку игровых мониторов, представив модели мониторов серии ViewSonic ELITE™. Линейка ViewSonic® ColorPro включает монитор VP3481 для профессионального применения в приложениях, критичных к точности цветопередачи и уровню детализации. ViewSonic ELITE™ – новый бренд игровых продуктов премиум-класса, отвечающих современным потребностям геймеров.

Домашний кинотеатр СОКОЛ
31 августа 2003
Новости

Домашний кинотеатр СОКОЛ

Так как статья «Домашний кинотеатр «СОКОЛ», опубликованная в прошлом номере нашего журнала (№13 за 2004 год), вызвала большой резонанс, в качестве ее продолжения предлагаем еще один вариант решения этой задачиот компании «СОКОЛ». Теперь вниманию наших читателей предлагается бюджетный домашний кинотеатр «в одной коробке» «СОКОЛ» и телевизор «СОКОЛ».

Изогнулись для вашего удобства: LG представила на выставке Mobile World Congress (MWC) новую линейку изогнутых смартфонов
23 марта 2015
Новости

Изогнулись для вашего удобства: LG представила на выставке Mobile World Congress (MWC) новую линейку изогнутых смартфонов

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке Mobile World Congress (MWC) новую линейку изогнутых смартфонов средней ценовой категории, модели которой отличаются уникальным дизайном и функциями, встречающимися в смартфонах LG премиум-класса. Новые модели представлены в двух модификациях: с модулем 3G и поддержкой сетей 4G LTE, все устройства оборудованы In-Cell Touch дисплеем, который отзывается на касания даже при разбитом стекле, удобно лежат в руке и оснащены новой операционной системой Android 5.0

История фотографических обществ России
31 декабря 2003
Обзоры

История фотографических обществ России

(часть III) Инициатор и первый председатель Архангельского фотографического общества Я.И. Лейцингер с семьёй В третьей части заметок, для удобства поиска, принята алфавитная система расположения названий городов Российской Империи до 1918 г. и СССР до 1930 г., в которых действовали фотографические общества или кружки.

Компания Panasonic представила на выставке Consumer Electronics Show 2012 самый тонкий Blu-ray-плеер DMP-BDT320
30 марта 2012
Новости

Компания Panasonic представила на выставке Consumer Electronics Show 2012 самый тонкий Blu-ray-плеер DMP-BDT320

США, Лас-Вегас, Consumer Electronics Show 2012 — Blu-ray-плеер Panasonic DMP-BDT320 был признан лучшим инновационным продуктом 2012 года в категории «Видеокомпоненты». Он не только стал лауреатом престижной премии, но и получил единогласное одобрение представительного жюри, которое посчитало, что Panasonic DMP-BDT320 соединяет в себе самые современные и продвинутые технологии в этой категории плееров.

Новые стереомагнитолы Rolsen RBM-210 и RBM-210BT: наслаждайтесь музыкой вместе с Rolsen Electronics!
6 февраля 2014
Новости

Новые стереомагнитолы Rolsen RBM-210 и RBM-210BT: наслаждайтесь музыкой вместе с Rolsen Electronics!

Новые стереомагнитолы Rolsen RBM-210 и RBM-210BT поддерживают CD, CD-R, CD-RW и MP3 форматов дисков. Воспроизводят MP3/WMA форматы с различных флэш-накопителей и карт памяти (имеются встроенные разъемы для USB и SD/MMC-карт). Позволяют слушать радиостанции на АМ и FM радиочастотах, благодаря высокочувствительному FM-тюнеру.

Роскачество исследовало мобильные приложения для бега
22 сентября 2018
Обзоры

Роскачество исследовало мобильные приложения для бега

Учитывая то, что бег не требует специальной подготовки, оборудования и является одним из самых массовых и быстрорастущих видов спорта, специалисты Роскачества провели исследование мобильных приложений для занятия бегом, результаты которого помогут начинающим бегунам выбрать наиболее качественное из них и эффективно подготовиться к забегам и марафонам. Роскачество рекомендует использовать приложения – лидеры рейтинга, но напоминает, что перед началом тренировок начинающим бегунам необходимо обратиться за помощью к тренеру и проконсультироваться с врачом во избежание травм.

AMS выпустила полнокадровый CMOS датчик с глобальным затвором
24 июня 2018
Новости

AMS выпустила полнокадровый CMOS датчик с глобальным затвором

Компания AMS, которая является ведущим мировым поставщиком высокоэффективных сенсорных решений, объявила о выпуске датчика CMV50000 - полнокадрового CMOS сенсора (36.4x27.6 мм) с глобальным затвором и разрешением 48 Мп. Сенсор рассчитан на использование в системах видеонаблюдения и аэрофотосъёмки, а также в системах автоматического оптического контроля и машинного зрения.

Wi Fi набирает скорость. Минсвязи утвердил требования к оборудованию стандартов 802.11ac и 802.11ad
25 мая 2015
Новости

Wi Fi набирает скорость. Минсвязи утвердил требования к оборудованию стандартов 802.11ac и 802.11ad

Москва, 25 мая 2015 года. — В рамках работы по развитию современных технологий связи Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработало правила применения оборудования радиодоступа для беспроводной передачи данных в диапазоне частот от 30 МГц до 66 ГГц. Правила позволят использовать на территории РФ оборудование связи современных стандартов IEEE 802.11ac и IEEE 802.11ad.

Эксклюзивный стиль
22 мая 2007
Новости

Эксклюзивный стиль

Аппаратура для систем домашних развлечений с каждым годом становится все более «продвинутой», обрастает новейшими функциями, поддержкой новых форматов изображения и звука. Между тем, дизайн большинства DVD-проигрывателей и AV-ресиверов различных производителей практически не изменился за долгие годы присутствия аппаратуры этого класса на рынке.