Холодильники Side-by-Side LG 227-й серии имеют систему охлаждения LG Total No Frost с многопоточным охлаждением Multi Air Flow

LG Electronics представляет на российском рынке холодильники Side-by-side серии GW-*227N**V (GW-P227NAXV, GW-P227NLPV, GW-L227NAXV, GW-L227NLPV), оснащенные высокоэффективным, экономичным и надежным линейным компрессором, на который дается гарантия производителя 10 лет.

 

 

Система охлаждения LG Total No Frost  с многопоточным охлаждением Multi Air Flow освобождает от необходимости размораживать морозильную камеру. В холодильной камере нет конденсата и благодаря нескольким мощным потокам холодного воздуха продукты равномернее охлаждаются на любой полке.

Возможность дольше сохранить любимые блюда и продукты для их приготовления в холодильниках 227-й серии достигается  не только благодаря эффективности охлаждения с помощью линейного компрессора, но и благодаря особым зонам свежести для различных типов продуктов: вакуумному отделению и секции с возможностью регулировать уровень влажности для лучшего хранения овощей и фруктов; нулевой зоне Fresh 0  Zone для мяса и рыбы. Для  морозильной камеры предусмотрена функция быстрой заморозки, которая сохраняет вкус, цвет и питательные свойства продуктов.

 За лучшую сохранность продуктов в сочетании с высокой энергоэффективностью холодильники LG  с линейным компрессором получили Аттестат высшей категории качества “Ростест-Москва”.

Яркая светодиодная подсветка улучшает освещенность внутреннего пространства почти в 2 раза. Кроме того, снижается выделение тепла (по сравнению с  лампой накаливания), повышается эффективность охлаждения. Современный светодиодный дисплей позволяет легко управлять настройками холодильника.

Диспенсер в этих холодильниках работает в трех режимах: охлажденная вода, лед в кубиках и колотый лед. Последняя опция будет очень удобна для приготовления коктейлей.

Холодильники 227-й серии поставляются в двух вариантах – с подключением к водопроводу или без. В зависимости от конфигурации кухни и частоты использования диспенсера можно выбрать наиболее подходящий вариант.

В холодильнике с подключением к водопроводу есть встроенный фильтр для воды. Если подключение к водопроводу не требуется, то вода для диспенсера заливается в емкость в дверце холодильного отделения.

Мини-бар в моделях GW-P227NLPV и GW-P227NAXV дает быстрый доступ к напитками и другим часто используемым продуктам. На откинутую дверцу мини-бара можно ставить более 20 кг, пользуясь ей как полкой при загрузке и выгрузке продуктов.

Холодильники 227-й серии представлены в двух цветовых решениях -  стальной и серебристый 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе
7 августа 2012
Новости

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе

Москва, Россия — Philips представляет новые модели кофемашин Saeco с усовершенствованным интерфейсом Exprelia EVO Stainless Steel и Exprelia EVO Class: благодаря O-led дисплею с динамичным мультимедийным меню настоящий эспрессо, капучино, лунго, латте-маккиато, ристретто, латте готовятся всего одним нажатием!

POLARIS стал швейцарским
9 сентября 2019
Новости

POLARIS стал швейцарским

POLARIS выходит на новый уровень – бренд официально стал принадлежать швейцарской компании. В ближайшее время потребители увидят ряд технологичных новинок бытовой техники, разработанных при участии европейских инженеров. Компания POLARIS готовит к выпуску линейку инновационной техники, произведенную по швейцарским стандартам качества.

Настольные электрические плитки REEX
18 декабря 2018
Обзоры

Настольные электрические плитки REEX

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

Погружные блендеры Reex
21 января 2019
Новости

Погружные блендеры Reex

Погружной блендер Reex может заменить кухонный комбайн. Помимо измельчителя в нем есть овощерезка и миксер с двумя венчиками.

Тест беспроводного пылесоса Мидеа: вызываю циклон на уборку!
26 июня 2017
Тесты

Тест беспроводного пылесоса Мидеа: вызываю циклон на уборку!

Стоит Антошка на гламурной ножке... Думаете, это детская загадка? А вот и нет. Это вертикальный пылесос. Стоит он и правда на одной ножке, но легко превращается в совсем ручной прибор.Он свободен от проводов. Умеет укрощать циклонный вихрь. Всегда элегантный. Знакомьтесь:нашего «Антошку» зовут Мидеа VSS01A14P-R– это еще одна новинка в сегменте беспроводных вертикальных пылесосов «два в одном». Такой уж сейчас рыночный тренд: проще, доступней, быстрее. Поэтому мы решили проверить на конкретной модели, насколько удобны и полезны вертикальные пылесосы на аккумуляторной «тяге».

Контейнерные пылесосы Bosch Relaxx’x
11 мая 2012
Новости

Контейнерные пылесосы Bosch Relaxx’x

Бесшумный помощник: новая система Silence Sound System делает Relaxx’x ProSilence самыми тихими из контейнерных пылесосов, когда-либо производимых под маркой Bosch. Образцовая эффективность: система Robust Air — бескомпромиссность в вопросах чистоты. Инновационная система самоочистки гарантирует постоянно высокий результат уборки и минимизирует временные затраты на обслуживание прибора. Высокотехнологичные материалы: никаких дополнительных расходов.

Dyson: все сложно. Но как просто!
21 ноября 2014
Обзоры

Dyson: все сложно. Но как просто!

Инженер компании Dyson Ник Шнайдер рассказывает просто о сложном — о технологиях и инновациях Dyson, которые призваны сделать наш быт проще. И как эта сложная техника работает в наших домах? Разумеется, очень просто.

LG: Умный дом с системой ThinQ AI
25 апреля 2019
Новости

LG: Умный дом с системой ThinQ AI

LG представила систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией.

Тест Vitek VT-1836 Blizzard
13 августа 2011
Тесты

Тест Vitek VT-1836 Blizzard

ДОСТОИНСТВА: хорошее сочетание цены и качества: мощность,отличная фильтрация, вариативность пылесбор-ников, удобство в хранении за небольшие деньги. Высокая мощность, высокая степень фильтрации, моющиеся фильтры, возможность использования разных пылесборников, маневренность, удобство парковкии хранения. НЕДОСТАТКИ: непродуманная формаосновной насадки, расположение фильтров в пылесборнике.

Panasonic - готовить лекго!
28 апреля 2004
Новости

Panasonic - готовить лекго!

В микроволновых печах Panasonic применяется революционная технология — инвертор. В привычных СВЧ-печах мощность излучения зависит от периодического включения и выключения магнетрона в импульсном режиме. Инверторная технология непосредственно управляет выходной мощностью печи, что позволяет осуществлять более равномерное тепловое воздействие на блюдо.