Компания Epson представляет новые интерактивные проекторы для организации эффектных и эффективных презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет интересное решение для проведения деловых встреч и презентаций — новые интерактивные проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi. Данные устройства сочетают в себе преимущества проектора, интерактивной доски, флипчарта и т.д. Тем самым новые проекторы Epson не только помогают улучшать эффективность работы, но и сокращают расходы на дополнительное оборудование.

Проектор Epson EB-1410Wi

Благодаря технологии Epson 3LCD проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi позволяют создавать яркое интерактивное изображение размером до 100 дюймов на любой светлой и ровной поверхности. Картинка может передаваться с различных источников сигнала: компьютеров, флэш-накопителей, документ-камер и других устройств. Две интерактивные ручки можно не только использовать в качестве мыши, но и делать заметки на проецируемом изображении, затем сохраняя их, и передавать другим пользователям по сети, на USB-носителе или по электронной почте.

Более того, данные проекторы способны подключаться к струйным МФУ Epson, например, к бизнес-серии Epson WorkForce Pro. Пользователи могут сканировать документы непосредственно на экран проектора и затем их распечатать с учетом внесенных корректировок и замечаний.

Проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi обладают функцией Multi-location Interactive, которая позволяет подключать удаленно до 4-х проекторов по сети, с тем, чтобы во время совещания делиться изображениями и презентациями, а также вносить в данные изображения свои комментарии. Информация будет в режиме реального времени отражаться на всех остальных проекторах, задействованных в проведении встречи, что позволит еще проще и быстрее прийти к финальному решению.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, бизнес-решениям и широкоформатной технике московского представительства компании Epson, комментирует: «Новые модели Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi — больше, чем просто интерактивные проекторы. Каждый из них — эффективное и уникальное решение для одновременного проведения нескольких успешных и ярких бизнес-презентаций. Благодаря их инновационным возможностям пользователи могут значительно экономить на приобретении оборудования для переговорных комнат и офисов. А интуитивно понятное меню управления устройствами позволит легко работать с проекторами любому сотруднику компании».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-RX100 II
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-RX100 II

Если QX100 и RX10 — модели во многом спорные, то построенная на той же платформе RX100 II, несмотря на высокую цену, производит впечатление практичного и гармоничного фотоаппарата. Имея тот же сенсор формата 1 дюйм (13,2×8,8 мм) и такой же тракт графической информации, эта модель обладает прекрасной эргономикой при действительно карманных габаритах.

Что? Где? Когда? - Zyxel SecuReporter ответит на все вопросы о безопасности вашей сети
16 октября 2018
Новости

Что? Где? Когда? - Zyxel SecuReporter ответит на все вопросы о безопасности вашей сети

Поддержка безопасности распределенной сети не только сложна, но и требует значительных расходов. Компании среднего и малого бизнеса (СМБ) так же уязвимы для кибератак и утечек данных, как и крупные корпорации, поэтому им необходимо контролировать ситуацию и реагировать на риски в реальном времени. Для этого Zyxel Communications запустила веб-сервис SecuReporter. Сервис представляет собой облачное решение для мониторинга и анализа безопасности сети, позволяющее не только получать детальные сведения о трафике и угрозах на основе собранных данных, но и оперативно реагировать.

Canyon анонсировал беспроводной динамик-трансформер
11 октября 2019
Новости

Canyon анонсировал беспроводной динамик-трансформер

Бренд Canyon, известный на рынке аксессуаров для мобильных устройств и ПК, презентовал новый беспроводной динамик-трансформер CNS-CBTSP4GBL. Долгий день на открытом воздухе — не помеха для прослушивания вашей любимой музыки. Связь по Bluetooth 5.0 позволяет носить CNS-CBTSP4GBL куда угодно, а аккумулятор мощностью 800 мАч обеспечит непрерывную работу колонки без подзарядки до 5 часов.

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1
7 августа 2019
Новости

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о запуске линейки Philips E1. Новое семейство впечатляет характеристиками и внешним видом, сочетанием элегантного дизайна и инновационных функций, чем обеспечит исключительный пользовательский опыт дома и на работе. Линейка Philips E1 состоит из восьми моделей, оснащенных дисплеями диагональю 24, 27 или 32 дюйма с разрешением Full HD, Quad HD или 4K UHD. Благодаря таким функциям, как Adaptive Sync/AMD FreeSync, режим LowBlue, технологии Flicker Free и разъему DisplayPort, серия Philips E1 обеспечивает возможность продуктивной работы с любыми проектами - личными или профессиональными.

Razer разрабатывает новую микро-консоль на Android
26 июня 2014
Новости

Razer разрабатывает новую микро-консоль на Android

САН-ФРАНЦИСКО (Google I/O 2014) – Razer™, Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для нее сегодня анонсирует планы по созданию микро-консоли Razer. Новое устройство, основанное на Android TV, будет в потоковом режиме показывать фильмы, воспроизводить музыку и позволит запускать другие приложения для использования их на большом экране с прицелом на геймеров.

THUNDEROBOT выпускает новую «911» серию игровых ноутбуков на базе процессора Intel® Core™ 8-го поколения
3 апреля 2018
Новости

THUNDEROBOT выпускает новую «911» серию игровых ноутбуков на базе процессора Intel® Core™ 8-го поколения

Поклонники THUNDEROBOT, пресса и клиенты компании собрались в Пекине в Центре искусств Beijing Dong Yi Tian Hong Performing Arts Centre, чтобы присутствовать при появлении нового поколения игровых ноутбуков THUNDEROBOT. Компания объявила о выпуске пяти игровых ноутбуков с процессором Intel® Core™ 8-го поколения, среди которых новинки 911S и 911 Air являются самыми легкими и компактными.

Ученье - свет!
15 марта 2004
Обзоры

Ученье - свет!

Давно известно, что фотограф — это не профессия, а состояние. Некоторые выражаются еще сильней — «диагноз». Есть несколько вещей, способных это состояние облегчить: покупка очередной камеры или фильтра, сам процесс фотосъемки и в особо тяжелом случае — приобретение новых знаний. Знания до сего дня давались фотолюбителям непросто, поскольку нормальных учебников почти что не было.

Представляем вашему вниманию две новинки от компании Bryston
16 ноября 2012
Новости

Представляем вашему вниманию две новинки от компании Bryston

Канадская компания Bryston анонсировала две новинки. Это цифровой-аналоговый преобразователь BDA-2 и аудиопроигрыватель BDP-2.

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком: X100
20 января 2014
Новости

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком: X100

Ньюарк, Калифорния, США — 20 Января, 2014 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представляет портативный мобильный динамик Logitech X100 с лучшими в своем классе звуковыми характеристиками, разработанный специально для активных и динамичных людей. Новинку отличает яркий запоминающийся дизайн и кристально-чистый звук при небольшом размере устройства. Колонку можно использовать в любом месте: Logitech X100 обладает возможностью соединения по Bluetooth, встроенным микрофоном для конференцсвязи, а также энергоемкой батареей, заряда которой хватает на 5 часов непрерывной работы.

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения
26 февраля 2014
Новости

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения

Компания ASUS рада проинформировать всех пользователей о том, что материнские платы ASUS 8-й серии являются полностью совместимыми с новыми процессорами Intel Core четвертого поколения. Чтобы насладиться высокой производительностью самых последних моделей процессоров достаточно обновить BIOS материнской платы.