ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает новый монитор для геймеров XG2402.

ViewSonic XG2402– это первый монитор, выполненный в стиле Rampage X. На задней панели монитора располагаются светящиеся декоративные вставки. Излучая красный свет, они подчеркивают эстетическую привлекательность игрового мира. Данный монитор обладает сверхбыстрым временем отклика (1 мс), малой задержкой вывода, высоким разрешением Full HD, а также поддерживает технологию AMD FreeSync™. Кроме того, в нем реализованы современные технологии для защиты зрения, такие как Flicker-Free и Blue Light Filter.

Серия мониторов ViewSonic XG специально разработана с учетом потребностей геймеров, и оборудована специальными элементами, такими как держатель для наушников и специальные крепления для кабельной разводки. Эта линейка мониторов имеет привлекательный дизайн в сочетании с современными индустриальными технологиями и стандартами.

ViewSonic XG2402 - 24-дюймовый Full HD монитор с частотой обновления экрана 144 Гц и поддержкой технологии AMD FreeSync позволяет без искажений отображать на экране даже самые быстрые игровые сцены. Дополнительным плюсом для любителей шутеров и скоростных симуляторов будет сверхкороткое время отклика 1 мс и малая задержка вывода. Для оптимизации скорости и производительности, используется технология SmartSync™ динамическая настройка частоты обновления экрана, сверхмалое время отклика и минимизация задержки вывода. Кроме того, в мониторе реализована технология улучшения темных изображений, что позволит игрокам еще эффективнее отслеживать противников, затаившихся в темноте.

«Наша компания на протяжении уже 30 лет является одним из лидеров в области визуальных решений, и мы прекрасно понимаем, что является стандартом качества для пользователей. Кроме того, специалисты компании всегда со вниманием относятся к отзывам и пожеланиям пользователей, стараются их учесть при разработке новых продуктов. Создавая игровую серию XG, мы работали в плотном контакте с профессиональными геймерами - именно эта экспертиза и помогла создать идеальный геймерский монитор. Мы уверены, что многие игроки-любители также оценят все мониторы данной серии», - сказала Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica
19 марта 2014
Новости

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica

Головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» заключила контракт с компанией ООО «Пиринг», организатором пиринговой сети DataIX. Сумма контракта составила более 50 млн. рублей в год. DataIX — единый международный пиринговый проект, объединяющий собственные точки обмена трафиком, расположенные на территории России, стран Восточной и Западной Европы. DataIX является одной из основных точек обмена трафиком, предоставляющих доступ крупнейшим генераторам трафика, таким как “ВКонтакте”, “Mail.ru”, “Yandex” и другие.

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R
29 октября 2019
Новости

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельных накопителей корпоративного класса Data Center 450R (DC450R). Новинка — высокопроизводительный SSD с интерфейсом SATA (6 Гбит/с) на основе флеш-памяти 3D TLC NAND, который был разработан для использования в средах с большим количеством операций чтения данных.

PORT Designs представляет супертонкий универсальный чехол для тех, кто ищет элегантность, легкость и практичность во всем!
22 апреля 2014
Новости

PORT Designs представляет супертонкий универсальный чехол для тех, кто ищет элегантность, легкость и практичность во всем!

Москва, 22 апреля 2014, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», выпустил новую линейку универсальных чехлов Sakura Universal Tablets для техники с диагональю экрана 7"-8" и 9"-10.1". Ее главная особенность – чрезвычайно тонкий корпус и элегантное исполнение.

Новая линейка сканеров Fujitsu SP
9 июня 2015
Новости

Новая линейка сканеров Fujitsu SP

Москва, 09 июня 2015 — Выпуская модели SP-1120, SP-1125 и SP-1130, дочерняя компания Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. создает новую линейку документ-сканеров, которая дополняет существующие серии fi и ScanSnap. Позволяя сканировать со скоростью 20, 25 и 30 страниц в минуту (двустороннее цветное сканирование документов формата A4 с разрешением 200/300dpi), новые модели серии SP специально созданы для компаний, стремящихся повысить свою производительность. Устройства серии SP помогают организовать эффективную работу сотрудника, такую как сканирование в архив или обработка корреспонденции в небольшом отделе. Все модели серии SP поставляются с драйвером PaperStream IP и ПО для обработки изображения, что позволяет обеспечить максимальное качество сканирования.

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи
17 июля 2014
Новости

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи

Москва, 17 июля 2014г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Wi-Fi медиатранслятор Smart Transmitter X2. Этот крошечный гаджет весит около 50 г, но легко превратит обычный телевизор в центр мультимедийных развлечений для всей семьи. Все, что ему для этого потребуется – доступ к Wi-Fi и смартфон/планшет.

Беспроводная клавиатура Logitech K750 и чехол-клавиатура Logitech Solar Keyboard Folio для iPad на солнечных батареях позволят забыть о подзарядке
16 мая 2013
Новости

Беспроводная клавиатура Logitech K750 и чехол-клавиатура Logitech Solar Keyboard Folio для iPad на солнечных батареях позволят забыть о подзарядке

Москва, Россия — 16 мая 2013 г. — Наконец-то пришли весна, тепло, а вместе с ними и мысли об отпуске. Для того, чтобы не отвлекать вас от этих мыслей, компания Logitech разработала устройства на солнечных батарейках. Они используют Bluetooth-соединение, а их фотоэлементы способны заряжаться даже от обычного комнатного освещения. Дома, на работе или в путешествии эти девайсы станут вашими незаменимыми помощниками.

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника
29 июня 2017
Новости

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника

Корейская компания Ritmix спешит порадовать своих покупателей новым сетевым USB-адаптером. Это уникальный аксессуар для гаджетов и других устройств, который поддерживает зарядку аккумулятора по USB (электронные книги, плееры, мобильные телефоны и т.д.). Встречайте Ritmix RM-6021 – «спасатель» для путешественников, который имеет два USB-разъёма для зарядки внешних устройств через USB-кабель.

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай
26 мая 2014
Обзоры

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай

Вот и дожили… Hi End начинает сползать в бюджетные цены. Об этом подумал, когда озаботился поиском кинотеатрального проектора 3D Full HD. После тщательного отбора в финал моего личного конкурса вышли две модели Sony - VPL-HW30ES и VPL-HW40ES, очень похожие и обе по цене меньше ста тысяч рублей. Посмотрев немного с их помощью фильм про затерянный мир, я сильно удивился изумительной картинкой за столь незаоблачные личные сбережения....

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile
4 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

Очки дополненной реальности Epson Moverio Pro BT-2000: профессиональное решение для оптимизации рабочих процессов
31 марта 2016
Новости

Очки дополненной реальности Epson Moverio Pro BT-2000: профессиональное решение для оптимизации рабочих процессов

Компания Epson представляет очки дополненной реальности Epson Moverio Pro BT-2000. Это новые высокотехнологичные бинокулярные видеоочки дополненной реальности с поддержкой беспроводного подключения к устройствам управления и ввода информации. Новый дизайн, прочная конструкция корпуса и усовершенствованная система управления соответствуют самым строгим требованиям любого бизнеса.