Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition

Москва, 3 сентября 2013 г. Поклонникам автогоночных игр стали доступны уникальные возможности вождения и исключительный уровень производительности благодаря единственной официальной рулевой системе для PlayStation 4 (PS4) с двумя лицензиями, – от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и для DriveClub*, гоночной игры нового поколения с социальным контекстом. Это — система T80 — DriveClub Edition от Thrustmaster.

 

Рулевая система Thrustmaster T80 — DriveClub Edition

 

Полностью лицензирована для PlayStation 4

Рулевая система T80 — DriveClub Edition ограниченного выпуска от Thrustmaster с эксклюзивной лицензией для игры DriveClub на PS4 от Evolution Studios позволяет окунуться в мир гонок неподражаемой реалистичности.

T80 — DriveClub Edition, первая официальная рулевая система для PS4, которая автоматически распознается консолью. Она предлагает ряд специальных функций, чтобы пользователи могли использовать новые возможности PS4 максимально эффективно: программируемое оборудование (обеспечивает автоматическое распознавание рулевой системы консолью PS4), а также кнопки Share, Options и PS, удобно расположенные прямо на руле. С помощью этих кнопок в игре DriveClub можно показать друзьям любимые моменты гонок и продемонстрировать впечатляющие показатели своего мастерства.

 

Рулевая система беспрецедентной эффективности

Рулевая система T80 — DriveClub Edition позволит побить все предыдущие рекорды и добиться непревзойденных показателей — для этого в ней предусмотрены серьезные усовершенствования. Помимо прочего, руль предлагает значительно больший угол поворота по сравнению с мини-джойстиками игрового пульта, что означает неизмеримо более высокий уровень точности на оси поворота. Другое важное преимущество этой рулевой системы — большой,  25 см, диаметр руля и его эргономичный дизайн, обеспечивающие максимальный комфорт в любых играх. Боковые участки руля отделаны текстурированным прорезиненным покрытием, что означает надежный захват и оптимальное удобство при вождении, плавность поворотов и точность маневрирования. Кроме того, рулевая система T80 — DriveClub Edition предлагает исключительно реальные ощущения от игры — благодаря реалистичному линейному сопротивлению с автоматическим повторным центрированием по эксклюзивной технологии Thrustmaster Bungee Cord.

Широкий выбор органов управления на руле T80 — DriveClub Edition представлен 11 функциональными кнопками, многопозиционной кнопкой D-pad и секвенционными лепестковыми переключателями передач, закрепленными на руле (2 цифровых переключателя Up и Down позволяет очень быстро менять передачи).

Центрированная система крепления рулевой системы обеспечивает абсолютную устойчивость руля даже во время самых активных игровых сеансов. Большой педальный блок позволяет регулировать угол наклона педалей и обеспечивает оптимальные функции ускорения и торможения в соответствии с предпочитаемым стилем вождения.

Рулевая система T80 — DriveClub Edition поступит в продажу ограниченной серией с выходом игры DriveClub по рекомендуемой розничной цене 99,99 евро (с НДС).

* Игра приобретается отдельно.

 

Об игре DriveClub

В игре DriveClub сосредоточено все самое лучшее от гоночной субкультуры. DriveClub — это неповторимые впечатления от полного погружения в мир автогонок. Вас ждет восторг гонки на самых мощных и самых красивых в мире машинах с фантастической детализацией корпуса и салона. Можно наслаждаться захватывающими моментами гонки в одиночестве или вступить в гоночный клуб и по-настоящему узнать, что такое DriveClub. Игра DriveClub изначально ориентирована на геймеров нового поколения. Она позволяет поддерживать постоянную связь с друзьями, чтобы делиться с ними впечатлениями, отправлять и получать задачи и непрерывно следить за показателями своей команды.

Игру DriveClub можно будет приобрести в розничных магазинах и через магазин PlayStation Store. В ней собраны все самые стильные автомобили, трассы и места со всего света. В итоге вы получаете безграничные возможности для состязаний и создания задач, позволяющих продемонстрировать мастерство друзьям и всему миру. Участие в задачах и гонках повышает авторитет гонщика и его клуба, вследствие чего выполняется разблокировка автомобилей, трасс, событий и гонок. В конце концов, умелые гонщики получают доступ к элитарным международным заездам, где призы уже больше, а конкуренция — сильнее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Уникальный игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900 уже в продаже
16 мая 2019
Новости

Уникальный игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900 уже в продаже

Компания Acer представляет на российском рынке игровой ноутбук Predator Triton 900. Это настоящий геймерский ноутбук мечты: футуристичный дизайн, 17-дюймовый сенсорный экран-трансформер с разрешением 4К, видеокарта GeForce RTX™ 2080 и мощный процессор Core i7 восьмого поколения. Predator Triton 900 сможет конкурировать с настольными ПК по мощности и значительно опережать их по удобству игры.

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000
26 февраля 2013
Тесты

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000

Это новая разработка компании Epson, не имеющая конкурентов среди мировых производителей аналогичного оборудования. Принтер Epson Stylus Photo R3000 награжден Европейской ассоциацией EISA, как лучший европейский принтер 2011-2012 годов. Принтер Epson Stylus Photo R3000 крупнее и солиднее своих предшественников — Epson Stylus Photo R2400 и Epson Stylus Photo R2800. Очень удобно, что в нем установлено 9 раздельных картриджей и нет необходимости менять местами картриджи с фото- и матовыми чернилами при смене глянцевых и матовых бумаг. При смене носителя в драйвере необходима прокачка дюз. Поэтому, с целью экономии чернил и времени работы, следует планировать порядок работы таким образом, чтобы по максимуму использовать однотипные картриджи, а не чередовать их.

Компания ASUS представляет новые видеокарты на базе графических процессоров Radeon RX 500-ой серии
3 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые видеокарты на базе графических процессоров Radeon RX 500-ой серии

Компания ASUS представляет новую линейку видеокарт для геймеров на базе новейших графических процессоров AMD® Radeon® RX 580, RX 570, RX 560 и RX 550. Новые модели обладают великолепной производительностью, улучшенной системой охлаждения, стильным дизайном и возможностями персонализации, а также непревзойденной надежностью.

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II
12 апреля 2013
Новости

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II

Москва Россия, 15 марта 2013 г. — Canon объявляет о выпуске нового сканера CanoScan 9000F Mark II с CCD-датчиком, разрешением 9600 точек на дюйм и улучшенным программным обеспечением для быстрого высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок.

DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2
23 мая 2016
Новости

DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2

Компания DEEPCOOL представляет новую версию ATX-корпуса DUKASE – DUKASE V2. Доработанная модель сохранила все преимущества своего предшественника, но получила обновленный дизайн – в частности, изменился внешний вид боковых граней и акрилового окна. Кроме того, теперь новинка доступна в двух вариантах расцветки – черной и белой.

Тесты MRG Effitas подтвердили эффективность Acronis True Image для защиты данных от программ вымогателей
27 апреля 2017
Новости

Тесты MRG Effitas подтвердили эффективность Acronis True Image для защиты данных от программ вымогателей

г.Москва, 25 апреля 2017 г. — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты и хранения данных в гибридных облаках, опубликовала результаты тестирования независимой британской компании — исследователя в области информационной безопасности MRG Effitas. Результаты тестов показывают, что Acronis True Image 2017 New Generation является не только одним из самых эффективных и удобных решений для резервного копирования, но и надежно защищает данные пользователя от программ — вымогателей.

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw
24 августа 2012
Новости

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw

Компания Ricoh представила линейку недорогих цветных принтеров с технологией GELJET™ Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw. Новинки занимают мало места, имеют фронтальный доступ и легко подключаются к другим устройствам, в том числе по Wi-Fi (SG 3110DNw). Принтеры печатают со скоростью до 29 страниц в минуту, что увеличивает производительность в офисе. Главное преимущество принтеров Aficio SG 2100N /SG 3110DN /SG 3110DNw - быстросохнущий гель Liquid Gel™ от Ricoh...

Sony анонсирует Xperia Tablet Z — самый тонкий в мире планшет
25 февраля 2013
Новости

Sony анонсирует Xperia Tablet Z — самый тонкий в мире планшет

25 февраля 2013 года, Барселона. — Сегодня на выставке Mobile World Congress в Барселоне (Испания)компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) анонсировала самый тонкий* 10’’ планшет — Xperia Tablet Z — мировые продажи которого начнутся во втором квартале 2013 года. Планшет Xperia Tablet Z будет выпущен с Android 4.1 (Jelly Bean) и доступен для будущего обновления до версии 4.2 после выпуска этой последней версии Android.

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000
7 июля 2016
Новости

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000

Компания Vivitek добавила в серию инсталляционных HDBaseТ проекторов D3000 новую модель - DU3341. Новинка, как и вся серия, разработана для решения широкого круга задач: от корпоративных и учебных центров до музеев, баров, ресторанов и магазинов, профессиональных симуляторов и даже домашних кинотеатров.

Мобильное решение от SONY
19 мая 2017
Новости

Мобильное решение от SONY

Что ни говори, а выбор офисной техники – это целое приключение. Даже с учетом того, что современные производители все чаще делают упор на продукты с максимально универсальными параметрами, отыскать вариант, который будет идеально подходить под специфические требования конкретного заказчика, бывает не так-то просто! Компания Sony постаралась решить проблему кардинально: совсем недавно именитый производитель сообщил о выпуске сразу семи проекторов, ориентированных на ценителей компактных и мобильных решений.