HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth

HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., представляет HyperX Cloud MIX – свою первую Bluetooth®-совместимую игровую гарнитуру, созданную для геймеров, которые не сидят на месте. Устройство сочетает прекрасный звук, элегантный внешний вид и бескомпромиссный комфорт. Универсальная гарнитура Cloud MIX предназначена для игр, прослушивания музыки и общения в голосовых чатах с использованием проводного и беспроводного соединения.

Новинка сохраняет ДНК серии Cloud, ярко проявившуюся в моделях Cloud II и Cloud Alpha. Гарнитура оснащена двухкамерной технологией и 40-мм драйверами для чистого и четкого звука, сертифицирована на соответствие требованиям Hi-Res Audio и обеспечивает звук до 40 кГц. Когда Cloud MIX подключена к телефону или другому устройству с Bluetooth, она превращается в удобного спутника для повседневной жизни.

Высокопроизводительная гарнитура Cloud MIX собрана из самых качественных компонентов. Ее целевая аудитория – геймеры, которым требуется и проводное соединение для консольных и компьютерных игр, и Bluetooth для использования на ходу.

«Создание идеальной гарнитуры для растущего игрового сообщества – логичный шаг для HyperX, – рассказывает Тайлер Нидлз, менеджер глобального аудио-бизнеса HyperX. – Нашей целью было выпустить устройство, которое не только соответствует ожиданиям профессиональных геймеров, но и обеспечивает универсальность при использовании в любой ситуации. Просто подключите Cloud MIX к ПК или консоли, чтобы часами играть в игры, а потом переключитесь в режим Bluetooth и слушайте музыку или общайтесь на ходу, где бы вы ни находились».

Cloud MIX оснащена двумя микрофонами: гибким съемным игровым микрофоном, который соответствует требованиям программ TeamSpeak и Discord для общения в игровом чате, а также встроенным микрофоном, который подключается через Bluetooth. Второй вариант обеспечивает удобство в пути: с ним можно говорить по телефону, играть в мобильные игры и не только.

Гарнитура Cloud MIX также предлагает интуитивное быстрое управление аудио и микрофонами, включая звуковые индикаторы, отображающие состояние наушников в режиме Bluetooth. Cloud Mix оснащена съемным плетеным кабелем и в проводном режиме совместима с платформами, оснащенными 3,5-миллиметровыми разъемами, а в беспроводном режиме – с мультимедийными устройствами, поддерживающими Bluetooth. Беспроводное подключение обеспечивает до 20 часов использования.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – проводной или подключаемой через Bluetooth игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком для мыши.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер
18 июля 2017
Новости

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер

Группа ученых из Гарвардского университета и Массачусетского технологического института под руководством Михаила Лукина, профессора физики из Гарварда и сооснователя Российского квантового центра, создала и успешно проверила программируемый квантовый компьютер на базе 51 кубита, став, таким образом, лидером среди участников квантовой гонки. Об этом сам Лукин сообщил, выступая с докладом на IV Международной конференции по квантовым технологиям в Москве (ICQT-2017) 14 июля.

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов
30 марта 2015
Новости

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов

Москва, 30 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, представляет линейку игровых устройств GX Gaming для студентов, которые любят проводить свободное время в виртуальных сражениях. Клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus — отличные бюджетные решения для тех, кто не может жить без компьютерных игр.

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России
15 августа 2017
Новости

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России

Компания Lenovo представляет на российском рынке планшеты Lenovo Tab 4 для всей семьи. В линейку входят 4 модели с диагоналями экрана 8 и 10 дюймов. С помощью дополнительного пакета Kid’s Pack новые устройства легко превращаются в безопасные детские планшеты.

Инсталляционные проекторы Vivitek: в проекции ярких презентаций
16 декабря 2013
Обзоры

Инсталляционные проекторы Vivitek: в проекции ярких презентаций

Идеальный инсталляционный проектор - это прежде всего мощный световой поток и надежность работы в условиях интенсивной эксплуатации. Однако, в последнее время немаловажным фактором сегодня становится и качество изображения больших профессиональных аппаратов. Ведь кроме демонстрации презентаций зачастую существует необходимость показа мультимедийного контента, фильмов и спортивных событий. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор инсталляционной линейки Vivitek. На многие модели действуют специальные условия, позволяющие сделать качественный выбор по выгодной цене.

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019
25 февраля 2019
Новости

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019

Компания HUAWEI представляет HUAWEI 5G CPE Pro — устройство, которое обеспечивает ультравысокие скорости широкополосного доступа и умную функцию Dual-link. Этот роутер создан для того, чтобы обеспечить максимальное качество связи вне зависимости от удаленности до подключаемого устройства. Построенный на базе чипсета Balong 5000, 5G CPE Pro обеспечил прорыв в развёртывании систем 5G и их доступности для пользовательских устройств во всём мире.

Компания ASUS представила в России устройства нового поколения Zenvolution
16 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила в России устройства нового поколения Zenvolution

Компания ASUS официально представила в России устройства нового поколения Zenvolution. В торжественной обстановке были представлены смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3 (модели ASUS ZenFone 3 (ZE552KL, ZE520KL), ASUS ZenFone 3 Deluxe (ZS570KL), ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU680KL), ASUS ZenFone 3 Laser (ZC551KL), ASUS ZenFone 3 Max (ZC520TL)), а также стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Емкостная панель NewLine X7 названа лучшим интерактивным дисплеем ISE 2016
28 марта 2016
Новости

Емкостная панель NewLine X7 названа лучшим интерактивным дисплеем ISE 2016

Интерактивная панель NewLine Trutouch X7 — пример удачного совмещения высокой производительности и множества функций. Теперь устройство от производителя интерактивного оборудования № 1 в Китае признано лучшим в своем классе и ведущими мировыми АВ экспертами.

Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку
1 октября 2012
Новости

Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку

Компания Epson представляет обновленную линейку планшетных сканеров формата А4 Epson WorkForce DS-5500/6500/7500. Каждая модель поставляется в двух версиях: базовой, подключаемой локально по USB, и сетевой, что позволит использовать новые сканеры в малых и средних рабочих группах.

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C
7 июня 2016
Новости

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C

Москва, 7 июня, 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с быстрым многофункциональным разъемом USB последнего поколения. Благодаря интерфейсу USB Type-C, достаточно всего одного кабеля для безопасной передачи данных на сверхвысоких скоростях, зарядки гаджетов, а также подключения монитора к смартфону, ноутбуку и периферийным устройствам.