Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

 

Магазин Panasonic в Екатеринбурге

 

В новом магазине представлен самый широкий ассортимент товаров Panasonic — в общей сложности около 450 наименований, в т.ч. аудио, фото и видеотехника, крупная и мелкая бытовая техника, товары для красоты и здоровья, а также решения для корпоративных клиентов (факсы, принтеры, проводная и беспроводная телефония, МФУ, защищенные компьютеры и проч.). Здесь также будут проходить «премьеры» новейших продуктов Panasonic — таких, как электрическое биде, встраиваемая кухонная техника и т.д. Магазин станет местом прямой коммуникации компании Panasonic и покупателей, где будут проводиться профессиональные мастер-классы по фотографии и кулинарии, тематические кампании для новоселов, молодоженов, родителей и т.д. При необходимости покупатели смогут заказать доставку и установку всех видов техники, получить профессиональную консультацию и ставить отзывы о товарах.

«Мы должны поддерживать прямой контакт со своими клиентами, чтобы понимать их реальные потребности и создавать действительно необходимые людям решения. В этом нам помогут монобрендовые центры, где мы сможем предложить конечным потребителям весь спектр товаров и сервисов Panasonic», — отметил Сигэо Судзуки, генеральный директор компании Panasonic Россия.

Новый монобрендовый центр Panasonic разместился на втором уровне новой очереди ТРЦ «Гринвич» по адресу ул. ул. 8 марта, 46. Это очень удобное с точки зрения транспортной доступности место — рядом со станцией метро «Геологическая». Автомобилисты могут воспользоваться бесплатный паркинг более чем на 1500 машиномест.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Владимир Машатин: пройдет 20 лет и это будет безумно интересно
6 сентября 2014
Обзоры

Владимир Машатин: пройдет 20 лет и это будет безумно интересно

Владимир Машатин, кроме всего прочего, один из авторов рубрики «Новых Известий» «Объективная история». Я читаю его публикации, и они мне нравятся. Я сказала об этом Владимиру и удивилась, услышав: — Я безграмотный в смысле текстов, теряюсь, не знаю, как составлять предложения. Но я знаю, что детали всегда интересны. И фотографически я неуч. Не умею портреты снимать. Вот Толю Морковкина спрашиваю. Моя любимая фраза: «Пройдет двадцать лет, и все это будет безумно интересно». Я уже сам — часть истории…

Интернет… на всю деревню
13 апреля 2012
Советы

Интернет… на всю деревню

Беспроводной интернет дома - заманчивая идея для многих сельских семей. Широкое распространение беспроводных технологий позволяет отказаться от кабелей хотя бы в отдельно взятом деревенском доме. Одно из применений беспроводных сетей, которое я с успехом воплотил на «своем» хуторе в Вологодской области – создание легкого доступа в Интернет для любых компьютерных устройств.

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня
14 сентября 2014
Обзоры

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня

«Фотографический портрет — это портрет того, кто знает, что его фотографируют. То, как он распорядится этим знанием, является частью портрета», — говорил Ричард Аведон. Другая (основная) часть портрета — замысел фотографа и реализация этого замысла.

Вытяжки ЭЛИКОР - чистый воздух в вашем доме
31 декабря 2003
Новости

Вытяжки ЭЛИКОР - чистый воздух в вашем доме

С 1995 года специалисты «Группы ЭЛИКОР» изучают условия эксплуатации кухонных вытяжек в России и специфические требования покупателей. Ежегодно продается более 300 тысяч изделий под торговой маркой «ЭЛИКОР». Широкий модельный ряд позволяет наиболее полно удовлетворить любые представления покупателя о дизайне и функциональности бытовой техники, соответствующей духу времени.

Astell&Kern выпустил новую версию флагманского Hi-Fi-плеера AK380 в медном корпусе
13 февраля 2016
Новости

Astell&Kern выпустил новую версию флагманского Hi-Fi-плеера AK380 в медном корпусе

Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK380 Copper В феврале 2016 года корейский бренд Astell&Kern представил новую версию своего флагманского Hi-Fi-плеера AK380, выполненную в медном корпусе – AK380 Copper. Этот премиальный плеер обеспечивает воспроизведение цифровой музыки с кодированием до впечатляющих 32 бит / 384 кГц, он оснащён точнейшим 20-полосным параметрическим эквалайзером и поддерживает DSD-файлы с частотой до 5,6 МГц.

Искусство смешивания. 3 свежие идеи от SMEG
18 февраля 2016
Новости

Искусство смешивания. 3 свежие идеи от SMEG

Стремитесь ли вы к здоровому образу жизни или просто любите иногда побаловать себя свежим смузи — воспользуйтесь универсальным прибором от SMEG: блендером из коллекции «Стиль 50х». Потребление фруктов и овощей в виде коктейлей, с их бесконечным разнообразием всевозможных комбинаций, всё больше укореняется в нашей жизни, становясь хорошей ежедневной привычкой. В то же время для многих из нас во время приготовления немаловажно, чтобы прибор отвечал нашим эстетическим ожиданиям.

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве
27 апреля 2017
Новости

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве

26 апреля 2017 г. В прошедшее воскресенье в Москве завершились выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. Все вместе они давно стали площадкой для вывода на российский рынок новейших технологий и продуктов и демонстрации бестселлеров в области фото и видеотехники, умных гаджетов, аудио и видеоаппаратуры премиум-класса. В этом году здесь также можно было увидеть портативную акустику и наушники high end класса ведущих мировых производителей.

Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!
14 ноября 2012
Новости

Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!

В 2012 году компания Golder-Electronics вывела на российский рынок новый посудный бренд Maxwell. Это серия посуды из стали и алюминия, формы для выпечки и кухонные аксессуары, представленные в базовом ценовом сегменте. Особенность бренда - в оптимальном сочетании широты ассортимента, высокого качества, передовых технологий и цены.

Мини-обзор газовой варочной панели Zigmund&Shtain CIS 219.60 DX
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Zigmund&Shtain CIS 219.60 DX

Красивая стильная газовая панель доступна по цене и обладает всем необходимым функционалом. Максимально продумана система безопасности, ведь каждая конфорка оснащена системой «газ-контроль».

Новый герой динамичной съемки: Canon анонсирует разработку EOS-1D X Mark III
24 октября 2019
Новости

Новый герой динамичной съемки: Canon анонсирует разработку EOS-1D X Mark III

Компания Canon анонсирует разработку долгожданной камеры EOS-1D X Mark III, которая придет на смену знаменитой EOS-1D X Mark II. Новая флагманская модель идеально подойдет для съемки спортивных мероприятий и дикой природы. Создавая ее, мы учитывали отзывы глобального сообщества пользователей EOS-1D X и EOS-1D X Mark II и результаты широкого тестирования в реальных условиях с участием профессиональных фотографов со всего мира. Вобравшая в себя весь опыт Canon в создании оптически совершенных продуктов, новая камера предлагает еще более выдающиеся возможности автофокусировки и значительно улучшенное качество изображения, видео и обмена данными. С этой камерой профессионалы смогут не только снимать идеальные фотографии, но и делать это на максимальной скорости — немаловажное преимущество в такой быстро развивающейся индустрии.