Зубная щетка BRAUN Oral-B GENIUS: чистить правильно – продлевать жизнь

BRAUN Oral-B GENIUS – это не просто зубная щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App 5.0.

Щетка BRAUN Oral-B GENIUS использует фронтальную камеру смартфона и оснащена встроенными датчиками движения, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.

ТЕКСТ: Галина СИЗИКОВА.

BRAUN Oral-B GENIUS Rose Gold

Genius 9000

Электрическая зубная щетка

КОНСТРУКЦИЯ: водопроницаемая рукоятка со съемными насадками, подзарядка осуществляется через подставку со шнуром питания.

НАСАДКИ: Oral-B Cross Action (для удаления зубного налета), Oral-B Floss Action (с микропульсирующими щетинками, для удаления налета в пространстве между зубами), Oral-B 3D White (для отбеливания зубов), Oral-B Sensi Ultrathin (для чистки участков вдоль линии десен).

РЕЖИМЫ: Профессиональный, Ежедневный (Двухминутный), Чувствительный (Деликатная чистка), 3D White, Уход за деснами, Гигиена языка.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка вкл./выкл.; кнопка переключения режимов; индикация чистки, уровня заряда; дисплей радиопередачи (Bluetooth).

КОМПЛЕКТАЦИЯ: зарядное устройство – подставка со шнуром питания, держатель для смартфона, USB-разъем, разъем для шнура питания, внутренняя сторона крышки с подставкой для смартфона.

ЗАРЯДКА: время полной зарядки – 15 ч., время без зарядки – до 12 дней (при чистке зубов дважды в день по 2 мин.), защита от чрезмерной зарядки.

ОСОБЕННОСТИ: технология Smart Ring, датчик давления, уровень шума 68 дБ(А).

ДИЗАЙН: розово-золотистый, в коллекции Genius 9000 представлены также классический белый и строгий черный.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

В КРУГЕ СВЕТА

Это не первая электрическая зубная щетка в моей ванной комнате. Главное ее отличие от предшественницы – световой круглый индикатор (технология Smart Ring), который может контролировать и отображать важные параметры, такие как визуальный таймер или датчик давления. Таймер программируется на разные режимы работы. При «Двухминутном» включается по прошествии этого времени, при «Профессиональном» – помимо общего времени чистки подсказывает также время перехода к следующей части ротовой полости. При этом таймер запоминает прошедшее время чистки даже при кратковременном отключении щетки в процессе использования. Датчик давления контролирует силу нажатия щетки на зубы и сигнализирует о необходимости ослабить нажим.

  • Щетка предлагает различные режимы чистки зубов, выбранный отображается на дисплее. При следующем включении автоматически начинается работа в последнем выбранном режиме.
  • В рукоятку зубной щетки встроен сенсор, который через мобильное приложение определяет расположение зубной щетки и помогает чистить зубы, а также позволяет отслеживать прогресс в чистке зубов и создавать индивидуальные настройки работы.
  • 3D-технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию,признана одной из лучших в части удаления зубного налета. Пульсирующие движения разрыхляют налет, а возвратно-вращательные — выметают его.
  • Круглая насадка позволяет тщательно очищать каждый зуб, удаляя бактериальный налет даже из самых труднодоступных мест.
  • Датчики определения зоны чистки обеспечивают равномерное очищение всех зон полости рта, включая задние коренные зубы и правую часть нижней челюсти, которой правши обычно не уделяют достаточного внимания.
  • Система персонализации Smart Ringпозволяет выбрать один из 12 цветов подсветки и настроить дизайн Oral-B GENIUS под свой вкус, настроение и стиль. 

  • В приложении Oral-B можно вести личный стоматологический дневник под руководством своего врача и получать индивидуальные задачи по уходу. Приложение поможет установить необходимые настройки таймеров, выбрать нужный режим чистки, правильно подобрать зубную пасту и насадку, повысить качество чистки с помощью системы определения зоны полости рта. Оно будет автоматически вести статистику качества чистки и по вашему указанию отправлять эти данные стоматологу.
  • Щетку можно все время держать на включенной в сеть площадке, так как она защищена от чрезмерной зарядки.
  • Большая часть насадок оснащена светло-голубыми щетинками Indicator, которые позволяют отслеживать необходимость замены насадки. Примерно через три месяца при ежедневном двухразовом использовании они наполовину выцветают – значит, пришло время покупать новую насадку.

ЦЕНА: 19 999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве
22 ноября 2012
Обзоры

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве

Мультиварка – по-моему, самый лучший прибор на кухне! Я очень люблю готовить, но не всегда хватает времени и сил на приготовление любимого блюда. На семейном совете было решено приобрести, теперь уже «незаменимую», помощницу. После изучения рынка и предложений различных магазинов, я приобрела REDMOND RMC-M4505. Раскрыв коробку долгожданной покупки я не стала медлить и сразу приступила к изучению инструкции и книги рецептов.

Новое поколение плоских водонагревателей Timberk Grande Pro
22 апреля 2015
Новости

Новое поколение плоских водонагревателей Timberk Grande Pro

Компания Timberk представила новую серию плоских водонагревателей Grande Pro, которая воплотила в себе ультрасовременные технологии и разработки в области систем водонагрева.

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013 - как зеркало российского рынка.
4 октября 2012
Новости

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013 - как зеркало российского рынка.

Весна – время обновления. Именно весной уже много лет проходит российское шоу технологий Consumer Electronics & Photo Expo. В 2013 году выставка состоится с 11 по 14 апреля в Крокус Экспо (павильон 2, залы 5,7,8 и отель Аквариум, павильон 3). Традиционно, для удобства посетителей выставка разделена на тематические экспозиции...

Будешь стирать - станешь умной и бережливой
6 февраля 2011
Новости

Будешь стирать - станешь умной и бережливой

Компания Indesit представила в 2010 году умную стирально-сушильную машину, которая не только умеет стирать, но и, как настоящий бухгалтер, считает потраченные на стирку деньги и, как рачительная хозяйка, выбирает оптимальные время и программу стирки.

NEFF: БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ
12 июля 2016
Обзоры

NEFF: БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

Этот комплект NEFF воплощает в себе все лучшее и самое передовое, что есть на сегодня. Это и варочная панель, в которой меняется количество зон нагрева в зависимости от того, какую посуду вы используете; и духовой шкаф с паром, дверца которого полностью утапливается при открывании и не занимает ни сантиметра пространства; и вытяжка с возможностью контроля не только отвода дыма и пара, но и интенсивности освещения.

Отбеливатели: белое и черное
9 января 2011
Советы

Отбеливатели: белое и черное

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки... А помимо этого - кондиционеры, смягчители воды, средства для подкрахмаливания и подсинивания, пятновыводители, отбеливатели...

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog
26 октября 2018
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных с учетом их пожеланий: быстрая и простая уборка дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж. Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Именно пылесос с технологией DryBox+AquaBOX получил награду German Innovation Award 2018 в категории «Бытовая техника».

Обзор фронтальной стиральной машины Hotpoint-Ariston WMSD 8215B CIS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Hotpoint-Ariston WMSD 8215B CIS: совершенная стирка

Машина глубиной всего 44 см (без люка) с загрузкой белья 8 кг. Качество стирки обеспечивается усовершенствованной системой High Definition Washing. А для борьбы с пятнами предусмотрено 20 алгоритмов, которые учитывают особенности выведения пятен разных видов, например, красного вина, детского питания, томатной пасты.

Обзор электрической плиты ElectronicsDeluxe 506004.00э
5 июля 2012
Обзоры

Обзор электрической плиты ElectronicsDeluxe 506004.00э

Варочная панель оснащена чугунными конфорками-блинами. Две из них, расположенные в самом доступном для хозяйки ряду – в переднем, относятся к типу экспресс. Нагрев до максимальной мощности происходит у них за 5–7 минут, конфорки, как положено, помечены красными точками по центру. Управление элементами производится поворотными регуляторами ступенчато, имеется 6 уровней мощности на каждом элементе.

Мини-обзор хлебопечки Kenwood BM450
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор хлебопечки Kenwood BM450

Достоинства: хороший набор режимов, конвекция, диспенсер. Недостатки: после срабатывания диспенсер остается открытым.