Холодильники LG серий GA-B489TG и GA-B439TG: с таким красавцем Валерия позаботится о здоровом питании своей семьи

Москва, 23 мая 2013 — LG Electronics в России объявляет о запуске новой коммуникационной кампании с участием популярной певицы Валерии в поддержку дизайнерских холодильников LG серий GA-B489TG и GA-B439TG, сочетающих в себе элегантный, стильный дизайн с тщательно продуманной эргономикой и современными технологиями для более длительного сохранения свежести и полезных свойств продуктов.

 

LG и Валерия заботятся о здоровом питании всей семьи: холодильники LG серий GA-B489TG и GA-B439TG

 

Несмотря на большую занятость, Валерия старается все свободное время уделять заботе о своей большой и дружной семье. Для Валерии как для мамы и жены, ведущей здоровый образ жизни, очень важно правильное питание близких. Новый холодильник LG GA-B489TGKR обеспечивает свежесть продуктов для здоровья всей семьи, восхищая при этом неповторимым дизайном от Карима Рашида.

“Мне очень близка идея LG заботы о том, что так дорого нам. Свежие продукты и правильное питание являются одним из залогов здоровья и хорошего настроения всей моей семьи. И я знаю, что могу доверить сохранение продуктов холодильнику LG. Он не только является ярким акцентом на кухне, но и дарит праздничное настроение и здоровое питание каждый день”, — отметила Валерия.

В ролике представлен один из эпизодов домашней жизни Валерии, когда семья предподносит ей приятный подарок — роскошный холодильник LG GA-B489TGKR, непревзойденно сохранивший свежесть любимых цветов героини. Став неотъемлемой частью стильного интерьера кухни, холодильник, оснащенный всеми передовыми технологиями LG, обеспечивает более длительное сохранение свежести любимых блюд и продуктов для здорового питания всей семьи.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яркая палитра возможностей: Bosch представляет новую линейку цветных кухонных машин MUM5 на любой вкус и бюджет
22 июля 2016
Новости

Яркая палитра возможностей: Bosch представляет новую линейку цветных кухонных машин MUM5 на любой вкус и бюджет

Почему в реальной жизни приготовление еды так редко похоже на красивое кулинарное шоу? В первую очередь потому, что ежедневная кухонная рутина не позволяет насладиться процессом: простые рецепты надоедают, а лезть ради изысков в глубины шкафов за тяжелыми агрегатами нет сил и желания. Но зачем же их прятать? Кухонная машина может стать украшением кухни и воплощением стиля – нужно просто выбрать цвет, от нежно-пастельного до экспрессивно-яркого. Богатая цветовая палитра приборов способна поднять настроение и вдохновить на создание таких блюд, которые порадуют и своей формой, и фактурой, и вкусом.

Объявлено расписание мастер-классов Кулинарной студии «Высокая кухня» на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, 11-14 апреля
2 апреля 2013
Новости

Объявлено расписание мастер-классов Кулинарной студии «Высокая кухня» на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, 11-14 апреля

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо в рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2013 вновь состоится выставка БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, которая представит вниманию гостей широкую развлекательную программу, а также позволит познакомиться с новинками техники для кухни и дома от ведущих мировых и российских производителей.

ИСКУССТВО ВКУСНО ЖИТЬ ОТ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ И КОМПАНИИ CANDY
12 июля 2016
Обзоры

ИСКУССТВО ВКУСНО ЖИТЬ ОТ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ И КОМПАНИИ CANDY

Новая лимитированная коллекция встраиваемой техники CANDY, созданной в сотрудничестве с Юлией Высоцкой, представлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине
27 августа 2018
Новости

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине

Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2018 в Берлине линейку встраиваемой кухонной техники ультра-премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE, разработанную специально для европейского рынка. Новый модельный ряд призван удовлетворить потребности самых взыскательных и тонких ценителей европейского стиля и образа жизни.

Посудомоечные машины Hansa: посуда отмылась и ушла на турбосушку
27 мая 2011
Новости

Посудомоечные машины Hansa: посуда отмылась и ушла на турбосушку

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представила новые модели встраиваемых посудомоечных машин серии Titanium. Данные модели обладают наибольшей функциональной оснащенностью среди всех посудомоечных машин Hansa, предлагая беспрецедентно выгодное для российского рынка соотношение цены, качества и разнообразия доступных функций...

Рынок стиральных машин: заморские «прачки» совсем обрусели!
4 августа 2011
Обзоры

Рынок стиральных машин: заморские «прачки» совсем обрусели!

Отечественные покупатели стиральных машин все чаще видят на своих новых помощницах маркировку «сделано в России». По мнению экспертов, за прошедшую пару лет российское производство стиральных машин превысило импорт. За один только год россияне приобретают более 4 ммллионов приборов. Тенденция, однако..

Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine

Достоинства: дизайн, длительная гарантия. Недостатки: из-за высоты сложнее ухаживать за фильтрами.

Бытовая техника LG: умный дом – умная техника. А хозяин?
4 июня 2011
Новости

Бытовая техника LG: умный дом – умная техника. А хозяин?

Компания LG Electronics (LG) представила первую модель из серии бытовой техники с применением новейших интеллектуальных технологий. В течении года LG выпустит полный спектр «умных» устройств для дома, улучшающих жизнь благодаря инновационными функциям энергосбережения и удобству в использовании.

Элегантность, стиль, качество
28 апреля 2004
Новости

Элегантность, стиль, качество

Бытовая техника VICONTE быстро и прочно заняла свое место на европейском и российском рынках. Успеху способствовало не только то обстоятельство, что компании в полной мере удалось воплотить свой девиз «Элегантность, стиль, качество», но и то, что достигнутая высокая планка качества почти не отразилась на цене изделий, оставшейся вполне приемлемой.

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки
25 августа 2014
Новости

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки

Прочно разместившись среди домашних дел где-то между опустошением мусорного ведра и заменой постельного белья, мытье духовки никогда не считалось веселым занятием. Хотя эту работу не приходится делать часто, ее почти всегда откладываешь «на завтра», согласитесь! Беря на себя заботу об очистке вашей духовки, не оснащенной пиролизом, Smeg разработал специальную технологию “Паровая чистка” (Vapor Сlean). Если запустить эту программу, залив немного воды в углубление в основании печи, она размягчит загрязнения и сделает чистку духовки максимально быстрой и бесхлопотной. Весь процесс займет всего 20 минут. Такой способ очистки духового шкафа не только предельно прост в осуществлении, но также является идеальным с точки зрения энергопотребления устройства.