Элегантность, стиль, качество

28 апреля 2004

Бытовая техника VICONTE быстро и прочно заняла свое место на европейском и российском рынках. Успеху способствовало не только то обстоятельство, что компании в полной мере удалось воплотить свой девиз «Элегантность, стиль, качество», но и то, что достигнутая высокая планка качества почти не отразилась на цене изделий, оставшейся вполне приемлемой.

Другим слагаемым успеха стал яркий дизайн, а применение экологически чистых материалов и высокотехнологичных производственных решений позволило добиться хороших эксплуатационных характеристик продукции и обеспечить безопасность ее использования.

Компания VICONTE постоянно расширяет свой модельный ряд и ассортимент продукции, поставляемой в Россию, совершенствует свои изделия.

Как и во многих других странах, в России уже действует широкая сеть авторизованных сервис-центров, обеспечивающих современную гарантийную и послегарантийную поддержку, что позволяет покупателям техники VICONTE уверенно чувствовать себя почти в любом регионе страны.

Вся предлагаемая продукция имеет необходимые сертификаты и снабжена подробными инструкциями на русском языке.

Компания VICONTE будет рада, если в вашем доме появятся ее изделия — по-настоящему красивые, нужные и удобные.

Обращаясь к нам, вы можете смело рассчитывать не только на высокое качество и широкий ассортимент изделий VICONTE, но и на соответствующее качество обслуживания.

Полный каталог продукции, поставляемой в Россию, и ее подробное техническое описание вы можете увидеть на нашем сайте в русском Интернете по адресу www.viconte.ru


Viconte VC-438

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ПОДОШВА: из нержавеющей стали.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое глажение, глажение с паром, спрей; «паровой удар», регулировка степени отпаривания, режим вертикального отпаривания.

ОСОБЕННОСТИ: индикатор нагрева, терморегулятор, прозрачный резервуар для воды, защитный чехол на рабочую поверхность, стаканчик для воды, функция самоочистки.

ЦВЕТ: белый с зеленым / белый с синим / белый с фиолетовым.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: подошва утюга имеет покрытие из нержавеющей стали. Она крепкая и надежная. Стальной подошве не страшны застежки-молнии, пуговицы и кнопки, она устойчива к механическим повреждениям. К тому же обладает хорошими показателями скольжения. С помощью этого утюга можно гладить самые разные виды тканей в оптимальном для них температурном режиме с паром или без него. В режиме сухой глажки для увлажнения материала можно использовать спрей. Мощный разбрызгиватель равномерно «смачивает» поверхность ткани, поэтому ее особенно легко отгладить.

В режиме отпаривания удобно гладить вещи из хлопка, льна, джинсу. Если появляется необходимость резко увеличить подачу пара для отглаживания сильно смятого участка, достаточно нажать на кнопку «парового удара», и от ненужной складки ничего не останется. С помощью скользящего регулятора можно плавно варьировать степень подачи пара. Кроме того, режим вертикального отпаривания позволяет прогладить тяжелые портьеры, не снимая их с окна.

Резервуар для воды сделан прозрачным, чтобы можно было узнать, не пора ли туда доливать воду. Удобный стаканчик с носиком позволяет максимально упростить эту процедуру. У модели VC-438 есть функция самоочистки. Благодаря ей вы сможете регулярно очищать внутреннюю поверхность прибора от пыли, волокон тканей и известковых отложений.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: современные паровые утюги позволяют качественно отглаживать и толстые, и тонкие ткани. Содержать гардероб в порядке не составит особого труда, да и времени на отглаживание вещей будет тратиться значительно меньше.


Viconte VC-320 «Pascal»

Электрический чайник без шнура

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ОБЪЕМ (МАКС./МИН.): 1,7 л.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: открытый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА: корпус из термостойкого пластика, два индикатора уровня воды, крышка открывается нажатием на кнопку, световой индикатор работы, отсек для хранения электрошнура.

ЦВЕТ: белый, бургунди, фиолетовый, черный.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: корпус чайника сделан из термостойкого пластика, поэтому прибор снаружи не нагревается слишком сильно. Объем чайника стандартный — 1,7 литра. В этом приборе они будут закипать особенно быстро, благодаря высокой мощности и типу нагревательного элемента. Уровень воды виден через красиво изогнутые окошки-индикаторы, расположенные с двух сторон корпуса. Крышка чайника защелкивается и открывается только при нажатии на кнопку, что сбережет ваши руки от случайных ожогов. Можно выбрать понравившийся цвет прибора из предложенных четырех вариантов.

БЕЗОПАСНОСТЬ: чайник автоматически отключается после закипания воды и при ее отсутствии. В случае отказа двух первых блокировок сработает плавкий предохранитель.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: прибор удобен и безопасен в эксплуатации. Благодаря классическому дизайну его можно поместить на кухне с любым оформлением.


Viconte VC-3709

Фен

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 2 режима мощности потока воздуха, 3 режима температуры, холодный обдув, кнопка Turbo для дополнительного увеличения мощности потока воздуха.

НАСАДКИ: концентратор.

ОСОБЕННОСТИ: автоматическое отключение при перегреве, петля для подвешивания, предохранитель шнура от перекручивания.

ЦВЕТ: зеленый, розовый, фиолетовый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: с помощью этого фена можно достаточно быстро высушить волосы любой длины и густоты. Две мощности воздушного потока в сочетании с тремя температурными режимами позволяют регулировать эти показатели в процессе сушки и укладки прически. Для резкого кратковременного увеличения мощности потока предусмотрен режим «турбо», который у фенов встречается крайне редко. С его помощью можно быстро зафиксировать отдельные пряди. Но злоупотреблять этим режимом не следует, так как фен может перегреться. Для окончательной фиксации прически предусмотрен режим холодного обдува. Он пригодится и для того, чтобы высушить тонкие волосы, которые не любят горячий воздух.

Если вы увлеклись своей прической и фен перегрелся, то сработает режим автоматического отключения. Шнур не перекручивается во время работы фена, даже если вы танцуете при этом, так как имеет специальную защиту.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: симпатичный стильный фен с удобной насадкой и большим выбором скоростных режимов. Для удобства хранения предусмотрена специальная петелька для подвешивания. Современный эргономичный дизайн позволяет стать фену одним из украшений вашей ванной.


Viconte VC-312

Универсальная соковыжималка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 300 Вт.

ЕМКОСТЬ: контейнер для сбора мякоти — 800 мл, стакан для сока — 300 мл.

РЕЖИМЫ: 2 скорости.

ОСОБЕННОСТИ: фильтр из нержавеющей стали, резиновые ножки, отсек для хранения электрошнура.

ЦВЕТ: белый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: прибор предназначен для приготовления сока из твердых и мягких продуктов, таких как яблоки, морковь, свекла, груши, очищенные от косточек и кожуры сливы и персики. Две скорости работы позволяют добиться хороших результатов даже при использовании мягких, вялых плодов. Большая емкость для мякоти позволяет использовать соковыжималку во время летних заготовок, когда готовится сразу большое количество сока. Во время работы прибор не будет «ездить» по столу. И вам не нужно будет его придерживать, так как специальные резиновые ножки препятствуют скольжению. Соковыжималку отличает практически бесшумная работа при высокой мощности, поэтому ее работа не будет беспокоить спящих в соседней комнате членов вашей семьи. Прибор не включится при неправильной сборке, что гарантирует вам дополнительную безопасность во время работы.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: универсальная соковыжималка не только облегчит ваш быт, она наполнит жизнь вкусом свежего сока, который придаст вам сил и здоровья.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Интернет вещей становится персонализированным — Bosch акцентирует внимание на умных помощниках в рамках выставки CES 2017
9 января 2017
Новости

Интернет вещей становится персонализированным — Bosch акцентирует внимание на умных помощниках в рамках выставки CES 2017

Представьте, что у вас есть личный помощник или ангел-хранитель в каждой сфере жизни. Кто-то, кто подскажет вам, оставили ли вы включенной духовку, — даже если вы уже едете в машине или работаете в офисе. На выставке потребительской электроники CES 2017 Bosch показывает, что сетевые решения уже превратили эту мечту в реальность.

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Классика жанра — электрические духовки
14 января 2012
Обзоры

Классика жанра — электрические духовки

Электрические духовки оснащаются различными режимами работы, их может быть всего три-четыре, а может и двенадцать. Но для пекаря любителя наиболее интересными могут стать только четыре из них.

Мини-обзор индукционной варочной панели Neff T54T95N2
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели Neff T54T95N2

Модель с самыми современными возможностями. Это индукционная поверхность с меняющимися зонами нагрева. По краям расположены 4 прямоугольные зоны, но они могут объединяться друг с другом попарно, и тогда вы получаете две прямоугольные зоны. Зона посередине также меняет свой диаметр, подстраиваясь под диаметр посуды. Тут возможны три разных размера и мощности.

Тест Philips FC 9174
13 августа 2011
Тесты

Тест Philips FC 9174

ДОСТОИНСТВА: отличное приобретение! С удовольствием оставили бы этот пылесос себе. Великолепная насадка Tri-Active, высочайшая степень фильтрации, НЕРА-фильтр моющийся и не нуждается в замене. Отличный дизайн, широкий диапазон мощности всасывания, удобная рукоятка и длинная телескопическая трубка. Отлично убирает, неприхотлив, оснащен качественным и вместительным пылесборником. НЕДОСТАТКИ: переключение мощности на корпусе, а не на ручке. Небольшие неудобства при вынимании пылесборника, требуется приложить усилие, чтобы «сложить»телескопическую трубку в ее минимальную длину, не очень легко возить пылесос по комнате. РЕЗЮМЕ: отличное приобретение! С удовольствием оставили бы этот пылесос себе.

Комбайны-СВЧ: а микроволны в нагрузку?
15 ноября 2011
Советы

Комбайны-СВЧ: а микроволны в нагрузку?

В последнее время микроволновые печи все чаще выступают в комбинации с другими приборами, превращаясь в этакие микроволновые комбайны. Вот что удается получить из таких смелых сочетаний.

Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище
13 октября 2010
Новости

Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище

Компания Samsung Electronics выводит на российский рынок новую стиральную машину Eco Bubble, которая отличается сочетанием современных технологий и дизайна, а также самого низкого энергопотребления (на 30% меньше стиральных машин класса А).

Тест мультиварки BRAND 502
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки BRAND 502

Прибор оснащен программами буквально «на любой вкус»: готовить свои любимые блюда смогут и поклонники диетического питания, и любители жареного, и те, кто не может жить без мучного и молочного. Для тех, кто хочет приготовить какое-то сложное блюдо, где важны этапы с разной температурой, есть режим Ручной, в нем можно запрограммировать до 5 этапов приготовления с разной температурой. Очень удобно, например, для плова, где надо сначала обжаривать мясо и овощи, а потом правильно сварить рис вместе со всеми ингредиентами, или для приготовления хлеба, где сначала нужна расслойка теста, а потом – выпечка. Интерфейс, пожалуй, наиболее «дружелюбный» к пользователю среди тестируемых моделей.

Midea: точка отсчета для умных покупок
13 мая 2015
Обзоры

Midea: точка отсчета для умных покупок

Компания Midea занимается не только ОЕМ производством – выпуском техники для других брендов. В мире широко известна качественная доступная по цене продукция, выпускаемая этой многопрофильной корпорацией под собственной торговой маркой – Midea. О том, «с чем пожаловала» в Россию крупнейшая китайская компания – да еще в разгар кризиса, беседуем с генеральным директором российского представительства Midea Алексеем Обуховым.

Обзор кухонного воздухоочистителя Elikor Grafit
25 января 2013
Обзоры

Обзор кухонного воздухоочистителя Elikor Grafit

Elikor Grafit будет ярким акцентом кухни, при этом в полной мере справляясь с возложенными на нее практическими функциями.