LG SIGNATURE KITCHEN SUITE в Берлине

Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2018 в Берлине линейку встраиваемой кухонной техники ультра-премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE, разработанную специально для европейского рынка. Новый модельный ряд призван удовлетворить потребности самых взыскательных и тонких ценителей европейского стиля и образа жизни.

LG SIGNATURE KITCHEN SUITE

Интеллектуальные решения встраиваемой техники SIGNATURE KITCHEN SUITE будут продемонстрированы на собственной выставочной зоне под открытым небом в летнем саду комплекса Berlin Messe, за пределами главной экспозиции LG в Зале 18.

Эта информативная и интерактивная выставочная зона была создана так, чтобы напоминать плавающий сад в городском оазисе для демонстрации всей линейки в рамках крупнейшей в Европе торговой выставки бытовой техники и электроники.

При создании этой линейки были использованы технические ноу-хау компании LG, ее огромный профессиональный опыт и лидерство в области дизайна.

Линейка SIGNATURE KITCHEN SUITE дебютирует на европейском рынке в конце этого года – сначала в Италии, а затем и на других ключевых рынках этого региона.

Для своего европейского запуска LG сотрудничает с высококлассными итальянскими экспертами по дизайну кухни Valcucine и Arclinea. Работа с Valcucine и Arclinea позволяет SIGNATURE KITCHEN SUITE идеально актуализировать концепции минимализма, скрытности и автоматизации.

SIGNATURE KITCHEN SUITE будет доступна в нескольких вариантах: от стильной отделки панелей и сдержанной элегантности до гладкой нержавеющей стали и более модернового стиля.

Полный набор техники включает в себя духовой шкаф, индукционную варочную панель, холодильник, посудомоечную машину, винный шкаф и эспрессо кофемашину.

lg - IFA 2018

Хозяйки будут поражены множеством возможностей и передовых функций духового шкафа – способность готовить полезные и вкусные блюда при помощи пара и конвекции, функции ProHeat™ для равномерного распределения тепла по всей духовке, а также Speed Clean™ для быстрой и легкой очистки печи от брызг и запекшихся остатков продуктов.

LG впервые представит линейку винных шкафов в рамках европейской презентации SIGNATURE KITCHEN SUITE, новую серию встраиваемых духовых шкафов с отделкой декоративными панелями, а также мощную посудомоечную машину с функцией пара.

Техникой серии SIGNATURE KITCHEN SUITE можно управлять по Wi-Fi, что делает эти устройства полностью совместимыми с ИИ платформами, такими как Google Assistant и Amazon Alexa.

Интеллектуальное подключение позволяет владельцам осуществлять множество операций дистанционно: например, поиск рецептов с использованием таких приложений, как Innit, SideChef и Drop; загрузка рецептов непосредственно в меню духового шкафа и его предварительный прогрев, настройка нужного режима приготовления, а также контроль всех операций на кухне.

«Мы очень рады представить в этом году свою бытовую технику премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE на крайне разборчивом европейском рынке», - заявил Дахюн Сонг (Song Dae-hyun), президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Мы абсолютно уверены в том, что сочетание наших интеллектуальных технологий и высокотехнологичных устройств даст европейским брендам, работающим в этой категории, отличные возможности для развития бизнеса».

варка LG

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Покупаем кухонный гарнитур: если заблудились, зайдите в мебельный салон
19 декабря 2011
Обзоры

Покупаем кухонный гарнитур: если заблудились, зайдите в мебельный салон

Крупная покупка — это серьезный и ответственный шаг. Чаще всего покупатель стремится разобраться в преимуществах и недостатках своего потенциального приобретения до того, как «выложить» деньги. Кухня не является исключением. Готового решения (допустим, как при покупке холодильника определенной модели) здесь быть не может, так как кухня является результатом совместного творчества менеджера салона, производителя и заказчика...

Эра нового света
23 мая 2008
Советы

Эра нового света

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Принципиально новый взгляд на светильники предложила компания Osram. Теперь для освещения не требуется серьезных монтажных работ, и даже наличия электричества! Установить светильник в нужном месте может даже ребенок и не нужно никаких проводов! DOT-it — так называется разработка немецких инженеров — светильник с тремя светодиодами, который работает от трех батареек типа ААА, а это 100 часов «независимого» света.

Акустика Genius SW-HF2.1 1700 — мультимедиа развлечения для всей семьи
3 марта 2015
Новости

Акустика Genius SW-HF2.1 1700 — мультимедиа развлечения для всей семьи

Москва, 2 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет 2.1-канальную акустическую систему SW-HF2.1 1700. Колонки собраны в качественных деревянных корпусах и предлагают достаточную мощность для использования в просторной гостиной.

Barkley
26 апреля 2006
Советы

Barkley

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты СЕРИЯ STYLE 4 ДИЗАЙН Единая всТройка Barley подчеркивает стиль и функциональность кухни. Эргономичный дизайн удачно сочетается и с классической, и с современной мебелью, организуя единое кухонное пространство. Изящные линии, высокое качество материалов, безупречная репутация английской марки обеспечивают душевное равновесие и комфорт.

Добавь драйва!
8 декабря 2004
Новости

Добавь драйва!

JVC KD-SHX701/KD-SHX701T CD/mp3/WMA-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: 50 Вт х4 (RMS: 19 Вт х4). ТЮНЕР: память на 24 станции. Автоматическое занесение станций в память. Возможность переключения дальний/местный прием и стерео/моно. ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: отношение сигнал/шум — 102 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 5 Гц — 20 кГц.

Новый саундбар LG NB3520A
26 июня 2012
Новости

Новый саундбар LG NB3520A

Москва, 26 июня, 2012 г. ― компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый домашний кинотеатр — NB3520A. Модель LG NB3520A представляет собой вариант саундбара, который также может называться звуковой панелью. В отличие от традиционных саундбаров, звуковая панель не содержит в себе загрузчик и проигрыватель дисков. LG NB3520A способна не только воспроизводить музыкальные файлы, но и улучшать звук телевизора, сопровождая фильмы качественным звуком.

Тест смартфона ASUS ZenFone 2: миллионер без элитарных излишеств
7 июля 2015
Тесты

Тест смартфона ASUS ZenFone 2: миллионер без элитарных излишеств

Чуть менее года минуло с анонса первых смартфонов ZenFone, и вот первые результаты: мировые продажи превысили 10 млн штук, что весьма достойно для дебюта новой марки на рынке мобильных устройств с его жёсткой конкуренцией. Объявляя на днях новые ZenFone 2, компания ASUS объявила о намерении закрепить успех проверенным способом: предлагая производительные смартфоны на самой современной аппаратной платформе Intel Atom и самой современной программной платформе Google Android, с чрезвычайно широким набором актуальных функций, но без элитарных технологических излишеств, по совершенно «не флагманской» демократичной цене.

Тест гладильных систем: все у нас будет гладко
14 ноября 2014
Тесты

Тест гладильных систем: все у нас будет гладко

Я всегда гладила обычным паровым утюгом и была довольна. Более того, считала, что гладильные системы — громоздкие, шумные и, вообще, нужны только «повернутым» на глажке домохозяйкам. А нормальная женщина быстренько взяла утюг, погладила и побежала по своим делам.

Благотворительный забег Whirlpool В Москве
20 сентября 2019
Новости

Благотворительный забег Whirlpool В Москве

21 сентября 2019 года в 10:30 пройдет благотворительный забег на ВДХН, организованный производителем бытовой техники Whirlpool. Более 100 сотрудников компании примут участие в мероприятии, многие из них пробегут 5-километровый маршрут.

PNY представляет новую серию карт памяти CompactFlash Pro-Elite Plus
18 сентября 2012
Новости

PNY представляет новую серию карт памяти CompactFlash Pro-Elite Plus

Бордо, Франция — 13 сентября 2012 — PNY Technologies, ведущий производитель и поставщик профессиональных и игровых графических ускорителей, представляет новые карты памяти CompactFlash Pro-Elite Plus. Карты были впервые представлены на выставке Photokina в Кёльне и прекрасно дополняют серию продуктов Imaging Solutions.