Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine

Дизайн, длительная гарантия.

 

Из-за высоты сложнее ухаживать за фильтрами.


 

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 750 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 23 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 63 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 65 дБ (3 скорость).

МОЩНОСТЬ: 240 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, ПДУ, 3 скорости, интенсивный режим, индикация режима и загрязнения фильтров.

ОСВЕЩЕНИЕ: неоновое, 1х21 Вт.

ГАБАРИТЫ: 1200х650х340-500 мм.

ГАРАНТИЯ: 5 лет.

ЦЕНА: 67 500 руб.

 

Описание

Встраиваемая модель, требующая монтажа в подвесной потолок, опущенного минимум на 34 см. Вытяжка может использоваться над большой варочной панелью или блоком из 3-4 элементов «домино». Прибор предназначен для работы в режиме отвода, хотя допустимо его использование и в режиме рециркуляции.

Дизайн прибора сдержанный, но эффектный, что стало возможным благодаря использованию системы периметрального всасывания. Воздух проходит через узкие щели по периметру, центральная зона остается плоской — кассеты жироулавливающих фильтров скрываются внутри за двумя панелями. Панели делаются либо из стали, либо из стекла. Для обслуживания фильтров они открываются, обеспечивая к ним свободный доступ.

Панель управления на корпусе отсутствует. Режим работы выбирается при помощи пульта. Всего имеется три скорости и интенсивный режим, который через 5 мин автоматически переключается на вторую скорость. Вытяжка оснащена одной неоновой лампой, установленной посередине заборной зоны.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности
31 августа 2015
Новости

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности

Как одна из лидирующих компаний на рынке бытовой техники компания Siemens всегда находится в авангарде технического прогресса и воплощает в жизнь самые передовые идеи. Осенью 2015 года Siemens представляет на российском рынке инновационные духовые шкафы серии iQ700, которые изменят традиционные представления о процессе приготовлении пищи.

Тест хлебопечки VR BM-4013V
23 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки VR BM-4013V

Основная программа приготовления белого хлеба или хлеба с добавлением доли ржаной, кукурузной, овсяной, гречишной муки, различных компонентов (пряности, зелени, сыра, маслин) занимает около трех часов. Режим цельнозернового хлеба разработан для приготовления хлеба с размоченным цельным зерном, подойдет он и для рецептов с мукой грубого помола. Первый этап программы — не замес, а прогрев. Цикл длиннее на 40 минут.

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?
9 ноября 2011
Обзоры

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?

Инверторная печь — визитная карточка Panasonic. Эта уникальная разработка уже много лет помогает потребителям во всем мире готовить проще и быстрее. Что такое инверторная печь? В инверторных печах реализовано плавное управление мощностью магнетроном, а потому нагрев в ней более быстрый, равномерный, и, главное, естественный. А в обычных печах нагрев происходит скачкообразно, отчего ухудшаются вкусовые и питательные свойства блюд.

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™
17 сентября 2014
Новости

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™

Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе совершенно новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса — CordZero™. Она включает модели CordZero™ Power, CordZero™ 2 в 1, CordZero™ Bedding и HOM-BOT SQUARE. Эта коллекция беспроводных пылесосов предлагает комфортную и эффективную уборку за счет отсутствия помех в процессе работы, ограничений в пространстве и нулевой потери времени.

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто
14 октября 2010
Новости

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто

Haier представляет новинку - суперузкую стиральную машину HW50-1202D с фронтальной загрузкой. Глубина HW50-1202D составляет всего 40 см, что позволяет экономить пространство без потери функциональности.

Мини-обзор электрического конвектора HYUNDAI BASIQ ELLE BLACK
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор электрического конвектора HYUNDAI BASIQ ELLE BLACK

Конвектор адаптирован под российские условия эксплуатации — класс влагозащиты IP24, электрозащиты 1. Если вы, например, приехали весной на дачу, а в помещении влажно, то не надо ждать естественного проветривания, а достаточно просто включить прибор, и через считанные часы помещение приобретет комфортную температуру.

Ручной пылесос Hoover Ultra Vortex: Чистота для спокойного сна
14 декабря 2017
Новости

Ручной пылесос Hoover Ultra Vortex: Чистота для спокойного сна

Ассортимент компании Candy Hoover Group расширился ручным пылесосом для чистки матрасов и мягкой мебели Hoover Ultra Vortex (MBC500UV 011), который эффективно удаляет шерсть животных, пыль и пылевых клещей с матрасов, любой мягкой мебели, а также мягких игрушек, постельных или декоративных подушек.

Кoфе-сабайоне
15 мая 2012
Рецепты

Кoфе-сабайоне

Приготовление на две персоны: 4 яичных желтка взбивают с двумя столовыми ложками сахара. Затем смешивают на водяной бане с 120 мл кофе-крема и 200 мл ликера мокко, добавив цедру лимона и мускатный орех. Полученную массу взбивают до кремообразного состояния, разливают в подогретые стаканы, украшают взбитыми сливками и посыпают порошком какао. Подают с бисквитами.

Samsung Service — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013»
17 июля 2013
Новости

Samsung Service — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013»

Москва, 16 июля 2013 г. — Сервисное подразделение компании Samsung Electronics, занимающееся обслуживанием фирменной техники, стало лауреатом IV ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013» в номинации «Товары народного потребления. Сервисное обслуживание». Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная национальная общественная награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области защиты прав потребителей и повышения качества товаров и услуг.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.