Kenwood Chef Titanium разделит с Вами страсть к кулинарии

В Москве состоялась презентация новой кухонной машины Kenwood - Chef Titanium. Революционная машина с инновационными функциями по праву претендует на роль главного помощника кулинара.

С неповторимым духом Великобритании, а также ее вкусом и юмором в этот вечер гостей знакомили истинные знатоки страны: Джонатан Брентон, советник-посланник по вопросам экономики, торговли, науки и климата Посольства Великобритании в Москве; Мартин Джонс, шеф-повар Kenwood в Лондоне, а также Генеральный директор ООО Делонги Михаил Покровский.

Kenwood Chef Titanium позволяет с максимальной точностью приготовить блюдо по самому сложному рецепту. Чаша с подсветкой дает возможность визуально контролировать процессы, происходящие в машине. Что бы Вы ни готовили – проверенный несколькими поколениями семейный рецепт или тестировали последнюю кулинарную новинку – новая кухонная машина Kenwood Chef Titanium подарит Вам вдохновение и поможет приготовить потрясающие блюда для близких и друзей.

Мощный двигатель, уникальная функция подсветки чаши, а также возможность укомплектовать машину более чем 20 насадками для шинковки, раскатывания пасты, измельчения овощей, приготовления мороженого, взбивания крема и выжимания сока гарантирует удовольствие и от процесса, и от результата!

На кулинарном вечере, посвященном старту продаж Kenwood Chef Titanium в России, Innovation Chef Kenwood в Лондоне Мартин Джонс продемонстрировал приготовление десертов традиционной британской кухни: сконы на топленом молоке с чёрной смородиной, бейквел-тарт и макарони. После мастер-класса гости смогли продегустировать десерты и убедиться в качестве их исполнения.


Мартин Джонс, шеф-повар Kenwood в Лондоне«Я рад и горжусь тем, что публика в России ценит высокие стандарты качества, которых мы придерживаемся в Kenwood. Chef Titanium – это новое слово в домашней кулинарии. Те, для которых приготовление еды – процесс не только технологический, но и магический, убедятся в неоспоримых преимуществах нашей новинки. Надежность марки Kenwood позволяет говорить, что наши кухонные машины служат не одному поколению»


В 2016 году The Kenwood Chef Titanium был удостоен iF GOLD AWARD. Эта победа привела Kenwood в «зал славы» международного дизайна.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест конвекторов Timberk: холод отступает мгновенно
4 декабря 2011
Тесты

Тест конвекторов Timberk: холод отступает мгновенно

Компания TIMBERK этой осенью представила несколько интересных новинок и решила протестировать две модели, чтобы продемонстрировать их функции и рабочие качества. Проводились исследования как безопасной работы конвекторов, так и их функциональных возможностей. Тестирование проходило в испытательном центре ФБУ «Ростест-Москва» осенью 2011 года. Проверялось соответствие работы конвекторов ГОСТу Р 52161.2.30-2007.

Обновленная серия посудомоечных машин Körting
14 июля 2016
Обзоры

Обновленная серия посудомоечных машин Körting

Для тех, кому не чужда забота об экономии водных ресурсов, Körting предусмотрел программу половинной мойки, обеспечивающей еще более экономичный расход воды. Принцип работы программы предельно прост: если прибор загружен только наполовину, пользователь имеет возможность выбрать, на какой уровень (верхний или нижний) будет подаваться вода, что существенно сокращает ее расход.

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель
27 августа 2013
Новости

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель

Сочные котлеты, аппетитные зразы и ароматная лазанья – наши любимые домашние блюда. Обычно на их приготовление приходится тратить много времени: самостоятельно делать фарш, мелко резать душистую зелень и лук. Moulinex представляет уникальную новинку HV6 Kulbit ME510 – первую мясорубку два в одном, которая делает фарш и измельчает дополнительные ингредиенты. Теперь можно готовить с помощью одного прибора, легко и быстро, как никогда!

Выигрывайте технику Beurer
3 апреля 2019
Новости

Выигрывайте технику Beurer

Совместный конкурс бренда Beurer и сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину
12 февраля 2019
Новости

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину

Популярная модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY доступна в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники.

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
31 октября 2018
Новости

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева), объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов.

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE

Достоинства: низкий уровень шума, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Кабачковые листья, фаршированные томатами
6 мая 2011
Рецепты

Кабачковые листья, фаршированные томатами

Потребуется: 4 листа белого кабачка, 250 г сосисок, 300 г томатов, 2 луковицы, 1 ч. л. оливкового масла, 1 зубчик чеснока, соль, перец. Приготовление: вымыть кабачковые листья. Положить их в нижнюю чашу, а томаты — в верхнюю. Варить в течение 5 мин. Охладить томаты и листья. Порезать сосиски на 4 части и поместить по кусочку сосиски в середину каждого кабачкового листа.

Ананасовый сорбет
27 марта 2014
Рецепты

Ананасовый сорбет

Нам понадобится: 375 гр. очищенного ананаса с удаленной сердцевиной, сок из одного лимона, 125 мл. сахара, 1 чайная ложка ванильного экстракта, 250 мл. воды, 2 яичных белка.

Для настоящих мужчин
17 ноября 2006
Новости

Для настоящих мужчин

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Бритвы компании Panasonic первыми совместили в себе преимущества сухого и влажного бритья, что позволило не только значительно повысить качество бритья, но и сделать намного комфортнее саму процедуру. Теперь можно использовать пену или бриться, принимая душ.