Новый термопот Panasonic NC-EG4000

Новый термопот Panasonic NC-EG4000 с увеличенным объемом резервуара (4 л) прекрасно сочетает функции электрочайника и термоса, и при этом позволяет существенно сэкономить на электроэнергии.

Panasonic NC-EG4000

Особенностью новинки стал насыщенный черный цвет корпуса, редкий для данной продуктовой категории. 

В отличие от чайника новый Panasonic NC-EG4000 не нужно нагревать каждый раз, когда захочется выпить чашечку чая или кофе. Благодаря вакуумной термоизоляции вода в нем сохраняет высокую температуру дольше, а двойные стенки работают как термос, помогая поддерживать нужную температуру.

Просто нажмите на кнопку – и встроенный электронасос обеспечит подачу воды нужной температуры в чашку.

Внутренний резервуар термопота защищен покрытием BINCO на угольной основе, улучшающим качество питьевой воды, что крайне важно для жителей крупным городов.

Функция длительного кипячения помогает снизить содержание хлора в воде и избавиться от болезнетворных бактерий – для этого нужно удерживать кнопку «Кипячение/Повтор».

Чтобы с самого утра получить заряд бодрости и хорошего настроения, установите таймер включения устройства на определенное время – и готово!

Для любителей кофе предусмотрен специальный режим, при котором вода подается медленней обычного, как в капельной кофеварке, таким образом кофе заваривается лучше, а вкус его становится максимально насыщенным.

Panasonic NC-EG4000

А если вы поклонник по-настоящему вкусного чая, без термопота просто не обойтись.

Чтобы чайные листья полностью раскрыли свой потенциал, воспользуйтесь одним из четырех температурных режимов: идеальный крепкий черный чай получится при температуре 98-90 градусов, для зеленого чая используйте воду не горячее 80 градусов, а пакетированному чаю для полноценного раскрытия вкуса требуется вода с еще более низкой температурой - около 70 градусов.

Наличие нескольких температурных режимов оценят не только гурманы, но и молодые родители, ведь термопот позволяет воде надолго сохранить температуру около 60-70 градусов, необходимую для приготовления детского питания, так что, если в вашей семье есть маленький ребенок, термопот существенно облегчит вам жизнь.

Выбрать нужный режим помогают кнопки на панели термопота.

На корпусе устройства также есть индикатор уровня воды: если резервуар пустой, включить термопот не получится – модель оснащена специальной защитой.

О корпус термопота невозможно обжечься.

Кроме того Panasonic NC-EG4000 имеет автоматическую блокировку подачи воды, а значит вы случайно не зальете кухню кипятком. Отключается она также просто – одним нажатием на соответствующую кнопку.

В стандартном режиме кипячения воды термопот потребляет 700 Вт в час. Предусмотрен энергосберегающий таймер на шесть часов, когда энергопотребление снижается до 25-50 Вт/ч.

Вакуумная изоляция дольше поддерживает заданную температуру воды, поэтому подогрев включается реже, чем в обычном термопоте, что благоприятно скажется на ваших коммунальных платежах, а значит и на вашем настроении!

Приобрести Panasonic NC-EG4000 по отличной цене можно в официальном интернет-магазине Panasonic с доставкой по Москве и в регионы России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест тостера Kitchenaid Artisan 5КТТ780
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Kitchenaid Artisan 5КТТ780

ДОСТОИНСТВА: в результате теста понравилась система безопасности: если тост вынуть раньше срока, а прибор забыть выключить, то он самостоятельно отключится. Тосты достаточно равномерно прожариваются, а большего от прибора, где нет дополнительных режимов, мы и не ждали. Главная его задача — быть ярким и стильным акцентом на кухне, так как у этого тостера САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. НЕДОСТАТКИ: красивый блестящий корпус ощутимо пачкается от прикосновений рук, поэтому, хотя тостер так и хочется погладить, лучше от этого удержаться. Высокая стоимость ограничивает круг потенциальных потребителей.

Рецепты для мультиварок: компот из сухофруктов
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: компот из сухофруктов

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей и взрослых компот из сухофруктов. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Чернослив — 1 м.ст. 2. Курага — 1 м.ст. 3. Изюм — 0.5 м.ст. 4. Вода — 10 м.ст. 5. Сахар — по вкусу.

Тест мультиварки PHILIPS HD 3037/03
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки PHILIPS HD 3037/03

В мультиварке 10 программ: 3 автоматических – Каша, Плов и Гречка, 7 настраиваемых по температуре – Выпечка, Тушение, Суп, Компот, Пельмени, Варка на пару, Экпресс. Программы Тушение, Суп, Компот практически идентичны – и не только по настройкам (варили Суп в программе Тушение и Компот – никакой принципиальной разницы нет). Дисплей темноват и не подсвечивается (как на калькуляторе), разглядеть на нем стрелочку выбора программы можно только при хорошем освещении, хотя цифры, отражающие время, крупные и легко различаемые.

«Пушки» BALLU ищут работу!
31 октября 2011
Новости

«Пушки» BALLU ищут работу!

Компания Ballu Industrial Group представляет тепловые пушки серии Prorab, которые используются не только для обогрева, но и для просушки поверхностей. Они отлично нагреют воздух в кафе, магазинах, на складах, в цехах и бытовках, просушат окрашенные и оштукатуренные поверхности. Важное отличие этой серии - вытянутый корпус с двойными стенками, создающий направленный воздушный поток с малой турбулентностью...

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VDD 386 MSE
14 февраля 2014
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VDD 386 MSE

Стильный двухметровый гигант – отличный выбор для большой семьи. Объемные холодильное и морозильное отделения смогут вместить угощение для большого количества гостей.Холодильник Vestel VDD 386 MSE в цвете серебристый металлик отличается современным дизайном, удобным управлением и отличным качеством.

Обзор чайника керамического Rolsen RK-1590C
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника керамического Rolsen RK-1590C

Достоинства: природный материал корпуса, длительное сохранение тепла, разнообразие дизайнерских решений. Недостатки: керамика требует бережного отношения.

Тест автоматической кофемашины Nivona Cafe Romatica 850
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Nivona Cafe Romatica 850

Достоинства: огромный выбор вкусов, простота управления, возможность программирования времени включения. Недостатки: трудно отслеживать уровень молока в термосе.

Тест погружного блендера STADLER FORM Blender One SFB.500
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера STADLER FORM Blender One SFB.500

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. С первого раза получилась эластичная однородная масса, гладкая и очень пышная. С большим трудом мы разглядели в ней 2-3 «крупинки» картофеля, что совершенно нормально. Молочный коктейль с замороженной клубникой. В практически идеальной консистенции коктейля, который получился также с первого раза, мы обнаружили половинку ягодки. Согласитесь, это даже пикантно. В остальном – все идеально, нежный и воздушный смузи. Белок. Превосходные результаты, почти рекорд: пена поднялась до высоты 37 мм, но главное – консистенция: однородная и «крепкая». Этот белок не оседал и не расслаивался довольно долго.

Итоги 2019 года: наша версия
25 декабря 2019
Обзоры

Итоги 2019 года: наша версия

В конце декабря принято вспоминать ушедший год, вот и мы традиционно представляем свою версию итогов 2019 года.

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.