Новый термопот Panasonic NC-EG4000

Новый термопот Panasonic NC-EG4000 с увеличенным объемом резервуара (4 л) прекрасно сочетает функции электрочайника и термоса, и при этом позволяет существенно сэкономить на электроэнергии.

Panasonic NC-EG4000

Особенностью новинки стал насыщенный черный цвет корпуса, редкий для данной продуктовой категории. 

В отличие от чайника новый Panasonic NC-EG4000 не нужно нагревать каждый раз, когда захочется выпить чашечку чая или кофе. Благодаря вакуумной термоизоляции вода в нем сохраняет высокую температуру дольше, а двойные стенки работают как термос, помогая поддерживать нужную температуру.

Просто нажмите на кнопку – и встроенный электронасос обеспечит подачу воды нужной температуры в чашку.

Внутренний резервуар термопота защищен покрытием BINCO на угольной основе, улучшающим качество питьевой воды, что крайне важно для жителей крупным городов.

Функция длительного кипячения помогает снизить содержание хлора в воде и избавиться от болезнетворных бактерий – для этого нужно удерживать кнопку «Кипячение/Повтор».

Чтобы с самого утра получить заряд бодрости и хорошего настроения, установите таймер включения устройства на определенное время – и готово!

Для любителей кофе предусмотрен специальный режим, при котором вода подается медленней обычного, как в капельной кофеварке, таким образом кофе заваривается лучше, а вкус его становится максимально насыщенным.

Panasonic NC-EG4000

А если вы поклонник по-настоящему вкусного чая, без термопота просто не обойтись.

Чтобы чайные листья полностью раскрыли свой потенциал, воспользуйтесь одним из четырех температурных режимов: идеальный крепкий черный чай получится при температуре 98-90 градусов, для зеленого чая используйте воду не горячее 80 градусов, а пакетированному чаю для полноценного раскрытия вкуса требуется вода с еще более низкой температурой - около 70 градусов.

Наличие нескольких температурных режимов оценят не только гурманы, но и молодые родители, ведь термопот позволяет воде надолго сохранить температуру около 60-70 градусов, необходимую для приготовления детского питания, так что, если в вашей семье есть маленький ребенок, термопот существенно облегчит вам жизнь.

Выбрать нужный режим помогают кнопки на панели термопота.

На корпусе устройства также есть индикатор уровня воды: если резервуар пустой, включить термопот не получится – модель оснащена специальной защитой.

О корпус термопота невозможно обжечься.

Кроме того Panasonic NC-EG4000 имеет автоматическую блокировку подачи воды, а значит вы случайно не зальете кухню кипятком. Отключается она также просто – одним нажатием на соответствующую кнопку.

В стандартном режиме кипячения воды термопот потребляет 700 Вт в час. Предусмотрен энергосберегающий таймер на шесть часов, когда энергопотребление снижается до 25-50 Вт/ч.

Вакуумная изоляция дольше поддерживает заданную температуру воды, поэтому подогрев включается реже, чем в обычном термопоте, что благоприятно скажется на ваших коммунальных платежах, а значит и на вашем настроении!

Приобрести Panasonic NC-EG4000 по отличной цене можно в официальном интернет-магазине Panasonic с доставкой по Москве и в регионы России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.
17 июля 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.

Лето – время легких блюд и прохладительных напитков. Поэтому насадка–блендер комбайна ANKARSRUM не будет лежать без дела. Итак: день второй. Существует такое мнение, что автономные прибор более функциональны, чем насадки к комбайнам. Именно поэтому было особенно интересно испытать блендер ANKARSRUM. Для его подключения на корпусе предусмотрено отдельное гнездо. Установить на него стеклянный стакан – дело пары секунд. Кувшин блендера относительно небольшой, в отличие от чаши для теста, - общий объем 1,7 литра. Залить можно не более 1,2 л жидкости, т.к. нужно оставить место под увеличение объема во время смешивания.

Конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Новости

Конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting. Участники встречи познакомились с новинками и ключевыми продуктами компании - уборочной техникой бытового и профессионального назначения, узнали об инновациях и актуальных трендах индустрии, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами отрасли.

Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком Aeronik Inverter Premium ASO/ASI-09IK
27 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком Aeronik Inverter Premium ASO/ASI-09IK

Inverter Premium ASO/ASI-09IK оборудована инверторным компрессором G 10, который потребляет меньше энергии, чем большинство аналогов. Это возможно благодаря его способности работать с крайне низкой частотой вращения. В результате коэф¬фициент энергоэффективности модели составляет 3,24 при ра¬боте на охлаждение и 3,61 — при обогреве. В режиме ожидания прибор потребляет всего 0,5 Вт. Технология G 10 не только дела¬ет модель более энергоэффективной, но и позволяет очень точно поддерживать заданную температуру.

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола
26 ноября 2019
Новости

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола

Кофемолка Smeg CGF01— отличное решение для тех, кто находится в поиске профессионального измельчителя в безукоризненном стиле. Плавные линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют гаджет как часть коллекции малой бытовой техники Smeg в стиле 50-х — отличное дополнение к кофемашине-эспрессо ECF01 и капельной кофеварке DCF02.

Пылесосы Philips Performer: «торнадо» с пылью исчезает внутри
19 апреля 2011
Новости

Пылесосы Philips Performer: «торнадо» с пылью исчезает внутри

Компания Philips знакомит с модельным рядом пылесосов Philips Performer, представленного моделями FC9176, FC9174 и FC9170. Все модели имеют самый высокий уровень всасывающей мощности (мощность всасывания 500 Вт обеспечивает идеальные результаты уборки), а также оснащены гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для пыли, что позволяет им справиться с пылью и грязью без особых усилий!

Кухня по-немецки
23 ноября 2005
Советы

Кухня по-немецки

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Мы расскажем о домах и квартирах так называемого немецкого «среднего класса» — к нему относятся врачи, учителя, рабочие и инженеры предприятий-гигантов и небольших мастерских, муниципальные служащие. Весь рассказ основывается на личных наблюдениях и впечатлениях, полученных во время многочисленных и продолжительных командировок в Университеты юга и юго-запада Германии.

Обзор духового шкафа Candy FXP 623 X
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа Candy FXP 623 X

Достоинства: увеличенный объем, хороший набор режимов, большое стекло, экономичность. Недостатки: таймер на 1,5 часа, что недостаточно для некоторых блюд, например, утки или рульки.

Обзор газовой плиты Atlant 3210
24 сентября 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant 3210

В одной модели сосредоточены все функции, облегчающие использование плиты и расширяющие возможности хозяйки.

Новые утюги Bosch SensorSecure накаляются от прикосновения
21 октября 2010
Новости

Новые утюги Bosch SensorSecure накаляются от прикосновения

Новые утюги Bosch SensorSecure чувствуют своего хозяина или хозяйку с первого прикосновения и повинуются им беспрекословно. Основная особенность утюгов этой серии - уникальная сенсорная система Active Control, которая реагирует на прикосновение к ручке прибора. Утюг SensorSecure включается, когда пользователь берет его в руку и автоматически отключается, как только пользователь отпускает ручку утюга.

Кофеварка Smeg DCF02
17 июля 2019
Новости

Кофеварка Smeg DCF02

Компания Smeg выпустила новое устройство для любителей ароматного напитка — капельную кофеварку DCF02 в стиле 50-х годов.