Новый пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1: удобная уборка везде и всегда

Candy-Hoover Group — один из крупнейших производителей бытовой техники для дома — представляет новый беспроводной вертикальный пылесос Hoover Freedom 2in1 FD22G 011. Благодаря уникальной конструкции устройство можно трансформировать в компактный ручной пылесос, а все насадки хранить на держателе, закрепляемом на стене. Литиевая батарея, циклонная технология фильтрации и легкий корпус сделают уборку еще комфортнее и эффективнее. Пылесос поступит в продажу уже в сентябре этого года.

Усовершенствованная конструкция нового беспроводного пылесоса Hoover Freedom 2in1 позволяет использовать устройство не только как вертикальный, но и как компактный ручной пылесос для мебели и труднодоступных уголков квартиры. Достаточно просто снять основную всасывающую трубу и присоединить к ручке одну из необходимых насадок. В комплект включена вращающаяся щетка для коврового ворса и паркета, сопло для узких пространств и деликатная щетка для фурнитуры.

Особое внимание заслуживает ручка устройства. В рукояти прямо под указательным пальцем расположена удобная кнопка запуска, благодаря которой можно интуитивно управлять включением и выключением Hoover Freedom 2in1. Встроенный на верхней панели индикатор зарядки проинформирует, когда пылесос пора зарядить. Кроме того, конструкция прибора предусматривает крепление на стену не только самого пылесоса, но и дополнительных насадок. Теперь щетки будут всегда в доступе и не потеряются на просторах кладовой.

Беспроводной Hoover Freedom 2in1 оборудован моющимся циклонным фильтром, который надежно запирает собранную пыль в контейнере объемом 0,7 литров, расположенном на ручке гаджета. Настоящая находка для тех, у кого в семье есть маленькие дети, домашние животные или аллергики.

Литиевая батарея Hoover Freedom 2in1 обеспечивает автономную непрерывную работу прибора до 25 минут. Небольшой вес корпуса (2,2 кг) и отличная маневренность делает процесс уборки невероятно легким, а стильный дизайн новинки отлично дополнит любой интерьер.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной
31 марта 2015
Тесты

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной

После гениально быстрой очистки паром духового шкафа и стены на кухне, я решила поставить перед пароочистителями более сложную задачу: очистить акриловую ванну от старых загрязнений. Дело в том, что у нас в доме очень жесткая вода, и следы от нее остаются на стенках ванны очень быстро. Стоит буквально пару дней не помыть ее с помощью химических средств, как некрасивые разводы тут как тут. А в некоторых местах их уже просто невозможно оттереть ничем. Мы решили еще усугубить ситуацию: специально в течение недели только споласкивали ванну, но ничем не терли и не мыли. Итак, насколько пар способен справиться с очисткой акрила?

Как выбрать паровой утюг?
6 декабря 2010
Советы

Как выбрать паровой утюг?

Трудно представить, что наши мамы и тем более бабушки когда-то набирали в рот воды из стакана и прыскали на разложенное белье, которое собирались гладить. После такого опрыскивания белье, особенно изо льна и хлопка, гладилось легче и быстрее. Сегодня разработчики постарались снабдить электрический утюг функцией пароувлажнения.

Vestel представляет новые компактные холодильники
31 мая 2012
Новости

Vestel представляет новые компактные холодильники

Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, выпускает в России новые компактные холодильники VCB274VW и VCB276VW, которые отличаются экономичностью в использовании и функциональностью. Новинки создают новый уровень комфорта в быту без лишних денежных затрат, благодаря чему оптимально подходят для молодых семей.

Умный element вашей кухни — новый чайник el´kettle11 smart metal black [WF11MB]!
17 декабря 2014
Новости

Умный element вашей кухни — новый чайник el´kettle11 smart metal black [WF11MB]!

Представляем вашему вниманию новый smart-чайник из нержавеющей стали — с сенсорным управлением, регулируемой температурой нагрева и функцией поддержания тепла — el′kettle 11 smart metal, разработанный инновационной компанией element (Швейцария-Россия) на технической базе концерна MACH Holdings. Согласно философии бренда element о четырех основополагающих стихиях, чайник el′kettle smart metal — это еще один представитель стихии воды. Подобно северному гейзеру, он являет собой синтез тепла и холода: быстро закипающая натура в зеркально-стальном корпусе.

Вафельница Лазурь 600
18 декабря 2013
Обзоры

Вафельница Лазурь 600

Попробуйте вафли с домашним вареньем… Но только чтобы и вафли были домашние! Вафельница ЛАЗУРЬ 600 приготовит их за вас и для вас. Двойной нагревательный элемент (уникальная конструкция, кстати) обеспечивает равномерное прожаривание всей поверхности вафли.

Тест мойки воздуха LG AMAZON LAHVSG40GD0: моет воздух на самом деле
14 июля 2015
Тесты

Тест мойки воздуха LG AMAZON LAHVSG40GD0: моет воздух на самом деле

Эта весна для нашей семьи, как и для многих россиян, обернулась знакомством с аллергией. Поэтому мне, как маме, необходимо было срочно решить 2 проблемы: повысить влажность воздуха, а главное — очистить воздух в квартире от пыли. Так началось наше знакомство с мойкой воздуха LG AMAZON.

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android
19 марта 2013
Новости

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android

Москва, 18 марта 2013 г. — Компания LG Electronics объявляет о разработке приложения www.lgcook.ru для смартфонов и планшетов, работающих на ОС Android. Сайт «Кулинарной академии» был задуман LG с целью научить всех обладателей микроволновых печей (преимущественно), а также владельцев другой кухонной техники LG быстро готовить вкусные и полезные блюда...

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности
31 августа 2015
Новости

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности

Как одна из лидирующих компаний на рынке бытовой техники компания Siemens всегда находится в авангарде технического прогресса и воплощает в жизнь самые передовые идеи. Осенью 2015 года Siemens представляет на российском рынке инновационные духовые шкафы серии iQ700, которые изменят традиционные представления о процессе приготовлении пищи.

Тест дорожного утюга ROWENTA First Class DA 1510
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга ROWENTA First Class DA 1510

Достоинства: потрясающий дизайн, суперкомпактность, особая форма носика, подошва Microsteam 200 в форме капли, качественное отпаривание, эргономика в каждой мелочи, чехол. Недостатки: нет разбрызгивателя, что для модели с отличным паровым увлажнением некритично, нет светового индикатора, но при моментальном нагреве и это не беда.

Тест гладильной системы De`Longhi Stirella VVX 1885
15 ноября 2014
Тесты

Тест гладильной системы De`Longhi Stirella VVX 1885

Утюг оснащен «фирменной» подошвой — это запатентованная De'Longhi двойная подошва Thermolon. Она состоит из двух зон: нижняя часть из нержавеющей стали, центральная и носик — белого цвета, комбинированная. Подошва устойчива к царапинам, эффективно распределяет тепло. Отверстия для пара расположены примерно на 2/3 всей подошвы, они одинакового мелкого диаметра. Примечательно, что пользователь может сам выбирать зону выброса пара.