Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN Т1

Модель спроектирована таким образом, чтобы разместить в небольшом корпусе полнообъемный аквафильтр THOMAS для сухой уборки и сохранить при этом возможность качественной влажной уборки. Эта модель для тех, кто хочет иметь дома качественный универсальный пылесос по демократичной цене.

 

Компактный пылесос с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas TWIN Т1

ОПИСАНИЕ

Режим сухой уборки осуществляется запатентованным аквафильтром THOMAS. Это обеспечивает очень высокий уровень фильтрации — 99,99 % при минимальных затратах (вода — 1 литр на каждую уборку и долговечный моющийся НЕРА-фильтр).

Чистятся не только поверхности, но и воздух помещения. Два варианта уборки (сухая и влажная) и разнообразные насадки помогают подобрать оптимальный режим чистки для каждой поверхности.

Моющий режим позволяет убирать ковры и ковровые покрытия на всю длину ворса, а также мыть линолеум, плитку, стены, окна и зеркала. При влажной уборке ковра чистящий раствор распыляется под давлением в виде мелкой водной дисперсии через форсунку, растворяя и вымывая грязь, и одновременно, вместе с уже растворенными в нем грязью и пылью, всасывается мощной турбиной.

Ковер после уборки становится чистым на всю длину ворса, ворс выпрямляется и выглядит как новый. Легко и гигиенично можно помыть гладкие полы. В отличие от мытья пола швабрами и тряпками, не происходит загрязнения поверхностей уже в процессе мытья: ведь в данном случает пол моется только чистой водой из пылесоса.

Концентрат THOMAS ProTex для приготовления моющего раствора позволяет производить эффективную очистку любых поверхностей. Экологичен (PH 5.5), не влияет на цвет ковров, обладает приятным запахом.

Пылесос, как и остальные модели THOMAS, дает возможность не только убирать квартиру, но и экстренно откачивать пролитую жидкость, устранять засоры в трубах и, конечно же, увлажнять воздух во время уборки.

Цена: 12 290 рублей.

/plyus.jpg

Компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная 3D-уборка помещения, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная  система фильтрации, большой выбор насадок.

 Нет электронной регулировки мощности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: потребляемая — 1600 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: аквафильтр открытого типа, выходной моющийся НЕРА-фильтр, моторный фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: функциональный переключатель мощности Softtouch, автосмотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: длина сетевого кабеля — 6 метров, брызгозащищенный корпус, 2 положения парковки, двухступенчатая турбина большой мощности, бампер для защиты мебели, радиус действия 10 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка для уборки ковров/полов, насадка для сухой уборки мягкой мебели, насадка для углов, швов и других труднодоступных мест, насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых покрытий, насадка для влажной уборки мягкой мебели, адаптер для мытья окон и зеркал, универсальный концентрат Thomas ProTex.

ЦВЕТ: синий.

ГАБАРИТЫ: 483х324х353 мм.

МАССА: 8,4 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Красный значит красивый: Samsung Electronics представила стильную линейку микроволновых печей в красном дизайне
30 июля 2015
Новости

Красный значит красивый: Samsung Electronics представила стильную линейку микроволновых печей в красном дизайне

Москва, 29 июля 2015 года — Компания Samsung Electronics, глобальный лидер и инноватор в области потребительской электроники и бытовой техники, представила новую линейку стильных микроволновых печей объемом 23 литра в красном дизайне. Модели MS23F301TQR/BW и MG23F301TQR/BW (Гриль) станут не просто незаменимым помощником на кухне благодаря своей высокой функциональности, но также настоящим украшением интерьера.

Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки.
13 ноября 2015
Новости

Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки.

Москва, Россия — VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.). VITEK представляет новую модель чайника с плавным подъемом крышки и двусторонней шкалой уровня воды.

Smeg отметил 30-летие серии Classica
17 августа 2015
Новости

Smeg отметил 30-летие серии Classica

Smeg отметил 30-летие своей ведущей серии Classica выпуском новых продуктов в этом узнаваемом во всем мире дизайне. Обновлением коллекции стали компактные, высотой 45 см, духовые шкафы, с возможностью встраивания рядом или по вертикали, отлично подходящие для быстрого приготовления пищи, а также мультифункциональные духовки.

Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов посуды Ardo DWC 06S5B
2 августа 2012
Обзоры

Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов посуды Ardo DWC 06S5B

Достоинства: экономичность, возможно подключение к горячей воде. Недостатки: звуковой сигнал в конце цикла нельзя отключить.

Whirlpool: 50 лет единства дизайна и технологий
11 октября 2012
Новости

Whirlpool: 50 лет единства дизайна и технологий

Москва, октябрь 2012 г. — в этом году компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, отмечает важную веху в своей истории — 50-летие категории микроволновых печей. Эти полезные «обитатели кухни» традиционно воспринимаются в России как относительно новое изобретение, облегчающее повседневную жизнь человека. Однако микроволновые печи Whirlpool имеют долгую историю — первая серийная СВЧ печь компании была выпущена в 1962 году. Уже полвека Whirlpool совершенствует свои технологии, и сегодня инновационные микроволновые печи готовы взять на себя большую часть обязанностей по приготовлению пищи.

Сравнительный тест дорогих утюгов: три мушкетера
19 января 2018
Тесты

Сравнительный тест дорогих утюгов: три мушкетера

«Красивые и смелые» модели от ведущих мировых производителей покоряют даже своим внешним видом: дизайн каждой уникален и продуман до мелочей. А насколько отличаются возможности этих красавцев? Может, уже и гладить не надо, а утюг все сделает сам? Проверим и сравним.

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче
18 ноября 2015
Новости

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D с сенсорным типом управления создан в лучших традициях Electrolux и сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность и европейскую надежность. Все детали в новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D продуманы до мельчайших нюансов. Система Easy-Lock обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора за счет специального фиксатора распылителя и уникальной конструкции бака без пазов, которая гарантирует быструю установку в прибор.

Кухонные весы STARWIND серии SSK: 4 новые модели
29 апреля 2019
Новости

Кухонные весы STARWIND серии SSK: 4 новые модели

Компания STARWIND представляет четыре новые модели кухонных электронных весов STARWIND SSK.

Салат из осьминога с томатами и зеленым горохом
14 февраля 2013
Рецепты

Салат из осьминога с томатами и зеленым горохом

Так много праздников впереди: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта, Дни рождения и просто дружеские вечеринки. Чем удивить гостей? Дежурный набор салатиков и горячих блюд уже всем поднадоел, но и возиться на кухне в течение суток совсем не хочется…

Соковыжималка Rolsen RCJ-820: сочный заряд бодрости на весь день!
20 июня 2013
Новости

Соковыжималка Rolsen RCJ-820: сочный заряд бодрости на весь день!

Кухня служит центром дома, объединяющим семью и друзей. Поэтому все детали кухонного интерьера должны дополнять друг друга, поднимать настроение и создавать уют. Помимо этого, важную роль играет функциональность и удобство использования приборов. Учтя эти качества, компания Rolsen разработала соковыжималку, которая доставит радость и удовольствие от ее использования.