Вентиляторы Stadler Form: ветерок изящного дизайна

Charly 

Ничего лишнего, только металл, качество и надежность.

Серия вентиляторов CHARLY включает три модели, выполненные в едином дизайне – два напольных (один со штативом) и один настольный.

Напольные вентиляторы имеют среднюю мощность 60 Вт, что позволяет их классифицировать, как домашний (или офисный) вариант для небольших помещений.

Замысел дизайнеров можно смело назвать элегантным – столь модный брутальный металл за счет легкой конструкции не выглядит громоздким и тяжелым, но, вместе с тем, удовлетворяет разным потребностям и вкусам потребителей. CHARLY будет одинаково хорошо смотреться и в «мужском» индустриальном интерьере, и в строгом офисе, и в изящной гостиной.

Для совсем маленьких помещений или локального обдува предназначена почти игрушечная настольная модель CHARLY LITTLE, по функциональности не уступающая «взрослым» моделям и отличающаяся только габаритами.

Вентиляторы серии CHARLY имеют три скоростных режима – интенсивный обдув, умеренный обдув и легкий бриз, максимально простое управление и отвечают самым строгим требованиям безопасности – лопасти надежно забраны металлической сеткой. Уровень шума при интенсивном обдуве не превышает 45 децибел, что сопоставимо с уровнем шума при спокойном разговоре.

 

Otto

Такой незатейливый и утилитарный бытовой прибор, как вентилятор, тоже может быть эстетическим артефактом и украшать жилище, – уверены дизайнеры Stadler Form. Подтверждение тому – вентилятор OTTO, выполненный в классическом скандинавском стиле.

Главная изюминка модели – деревянный корпус. Натуральные природные материалы всегда вызывают ощущение повышенного комфорта, а предметы интерьера, выполненные с использованием таких материалов, свидетельствуют об отменном вкусе и высоком социальном статусе их владельца.

Поэтому OTTO, безусловно, выгодно отличается от иных моделей качеством отделки и вниманием к деталям, и будет прекрасно смотреться в окружении дорогих и стильных вещей. Респектабельный внешний вид соответствует продуманном конструктиву и повышенному уровню комфорта – в наличии три скоростных режима, простое управление и пониженный уровень шума.

 

Q

Знакомьтесь – арт-объект и вентилятор «Q»!

Прибор, сделанный талантливыми дизайнерами Stadler Form, не оставит равнодушными людей с хорошим художественным вкусом. Долой тривиальные и унылые конструкции! Красивая асимметрия всегда была непростой задачей для художников и конструкторов, поэтому радующий глаз «Q» можно смело назвать удачным воплощением смелой идеи. Практичная конструкция из нержавеющей стали украсит авангардный интерьер и будет органично смотреться в творческой мастерской или галерее, подчеркивая художественную натуру своего владельца. Вентилятор снабжен тремя скоростными режимами для интенсивного, умеренного и легкого обдува, и прекрасно справляется со своей основной задачей – созданием комфортной атмосферы в украшаемом помещении.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH

Холодильник Side-By-Side. Надежный линейный компрессор. Total No Frost. Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере нет сырости и неприятных запахов. Нано-угольный дезодоратор. Может использоваться многократно. Защищает холодильную камеру от неприятных запахов. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками...

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос
26 февраля 2018
Новости

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос

Кто будет мыть пол? Если хотите, чтоб желающие легко находились, то купите паровую швабру Scarlett SC-SM31B01, ведь уборка с ее помощью становится более легкой и интересной.

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах
24 июля 2012
Новости

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах

«Техношок» переходит на новый для российского рынка формат торговли, сочетающий преимущества оф-лайн и он-лайн шопинга. Новый формат – это интернет-цены в розничном магазине на все категории представленных товаров. Ориентируясь на спрос и тенденции рынка, компания «Техношок» первой в России начала планомерный переход на работу в этом формате.

Супермощная мясорубка Moulinex ME850: меню для настоящих мужчин!
11 мая 2012
Новости

Супермощная мясорубка Moulinex ME850: меню для настоящих мужчин!

Женщины любят разных мужчин: сильных, страстных, умных, амбициозных… Но у большинства представителей сильного пола есть одно общее сходство: все они предпочитают мясные деликатесы любым другим продуктам.

Компания Miele заинтриговала участников пресс-конференции IFA-2018 и напомнила о чудо-печке
27 апреля 2018
Новости

Компания Miele заинтриговала участников пресс-конференции IFA-2018 и напомнила о чудо-печке

В Риме на ежегодной пресс-конференции IFA-2018, анонсирующей грядущую берлинскую выставку, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября, выступил представитель крупнейшего германского бренда Miele.

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия
13 мая 2013
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия

В последнее время в российских квартирах все чаще можно встретить водосчетчики, в связи с этим вопрос экономии воды становится все более актуальным. Но любая экономия не должна приносить дискомфорт, поэтому стоит сделать ее максимально приятной. А что может быть приятнее избавления от мытья грязной посуды, особенно когда хочется просто отдохнуть после ужина? Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, рекомендует не тратить лишнюю воду и не мыть тарелки и сковородки вручную, а поручить это нелегкое дело экономичной посудомоечной машине Vestel CDF 8646 WS.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie

Вытяжка напоминает зеркало в раме, которое повесили с наклоном. Фронт вытяжки действительно зеркальный, а вот рама может быть покрашена в белый, причем матовый, либо отделана шпоном. Рама весьма массивная, но при этом классическая, с багетом традиционного профиля. При использовании вытяжки в режиме отвода придется устанавливать декоративный кожух на воздуховод, отчего прибор будет выглядеть менее интересно.

Тест аэрогриля BRAND 35130
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля BRAND 35130

Достоинства: съемный шнур – очень удобно. Подробная инструкция с полным алгоритмом работы и рецептами приготовления блюд. Самый широкий набор аксессуаров. Помимо расширительного кольца, для увеличения объема гриля предусмотрен и специальный противень для жарки. Удобный механизм защелки ручки на крышке. Недостатки: нет регулировки скорости вентилятора.

Обзор электровафельницы Bomann HA 5009 CB
3 августа 2012
Обзоры

Обзор электровафельницы Bomann HA 5009 CB

Достоинства: конус для изготовления рожков в комплекте, выпекание тонких вафель, прочный алюминиевый корпус. Недостатки: нет таймера.

СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций
20 ноября 2013
Новости

СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций

Москва, 20 ноября 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила обновленную линейку микроволновых печей Whirlpool МАХ — МАХ 38. Как и прежде, модельный ряд Whirlpool МАХ отличает необычный узнаваемый дизайн, оптимальная эргономика и выдающаяся функциональность. Гурманы обязательно оценят полезную функцию «Хрустящая корочка Crisp», а усовершенствованный дизайн и новая цветовая гамма печей позволят преобразить пространство каждой кухни. Микроволновые печи Whirlpool МАХ 38 уже доступны в продаже, в России представлены модели голубого, стального и ярко-розового цвета.