Мини обзор пылесоса PHILIPS PowerPro Aqua

Новинка интересна сразу по нескольким причинам. Во-первых, это не громоздкий и тяжелый моющий пылесос, а компактный, легкий и беспроводной. Одновременная уборка пыли и мытье пола происходят так: к пылесосу присоединяется наполненный чистой водой резервуар, на основную насадку надевается насадка из микрофибры, которая смачивается водой из резервуара.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Беспроводной вертикальный пылесос «3 в 1» для сухой и влажной уборки без мешка для сбора пыли

Вы собираете пыль и сразу протираете пол влажной микрофиброй: просто и удобно. Вода автоматически дозируется, ее должно хватить на уборку 50 м². Конечно, это не генеральное мытье, а именно влажная уборка, но она вполне эффективна для ежедневного ухода за полами. Кроме того, этот пылесос не оставляет никаких луж, как это часто бывает с полноразмерными моющими пылесосами.

Во-вторых, эта модель оснащена съемным портативным пылесосом, который можно использовать для уборки мебели и автомобиля.

Оригинальная насадка TriActive Turbo представляет собой универсальную турбощетку с электрическим приводом, то есть скорость вращения вала в ней не зависит от силы воздушного потока. Щетка хорошо справляется и с обычным мусором, и с шерстью домашних животных.

В этой модели установлен трехслойный моющийся фильтр, разработанный по немецкой технологии: он захватывает более 90 % мельчайших частиц размером до 0,3 мкм, что неплохо для аккумуляторного пылесоса — в большинстве подобных моделей стоят простые поролоновые фильтры.

Мощность всасывания регулируется на ручке (два уровня), максимальное время работы от аккумулятора — 40 минут (не на полной мощности), а заряжается модель около пяти часов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

МОЩНОСТЬ: 18 Вт.

ПИТАНИЕ: литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор 18В емкостью 2,1 А/ч; время автономной работы — до 40 минут.

ФИЛЬТРАЦИЯ: циклонная камера, моторный фильтр, трехслойный губчатый моющийся фильтр на выходе воздуха.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: 2 уровня мощности; регулятор мощности на рукоятке; 2 режима уборки — влажная и сухая; автоматический контроль расхода воды в режиме влажной уборки.

КОНСТРУКЦИЯ: съемный пылесос для уборки мебели и автомобиля; съемный резервуар для воды объемом 0,2 л; пластиковый пылесборник объемом 0,6 л; колеса у основной насадки; эргономичная ручка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка TriActive Turbo (турбощетка с электроприводом), отсоединяемая насадка из микрофибры для влажной уборки.

ЦВЕТ: неоновый голубой.

ГАБАРИТЫ: 250x180x1160 мм. МАССА: 3,2 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 23 990 рублей

Возможность сочетать сухую и влажную уборку, съемный портативный пылесос, 2 уровня мощности, до 40 минут автономной работы, хороший для аккумуляторного пылесоса фильтр.

Нет запасного аккумулятора в комплекте. Заявленный уровень шума до 83 дБ выше, чем у большинства беспроводных моделей на рынке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

TASSIMO. Рецептов много. Кнопка одна!
10 октября 2011
Новости

TASSIMO. Рецептов много. Кнопка одна!

Сколько людей, столько и вкусов: система TASSIMO способна удовлетворить разнообразные предпочтения всех любителей кофе одним нажатием кнопки. „Полностью автоматический процесс приготовления напитков благодаря технологии считывания штрих-кода. Лучшие бренды выбирают TASSIMO: наслаждайтесь любимыми вкусами кофе Jacobs и горячего шоколада Milka, приготовленными с помощью кофемашины Bosch.

Завить и выпрямить — одной плойкой: Мультистайлер для выпрямления и завивки волос SCARLETT SC-HS60T50
23 июля 2016
Обзоры

Завить и выпрямить — одной плойкой: Мультистайлер для выпрямления и завивки волос SCARLETT SC-HS60T50

Интересное и очень простое техническое решение совмещения в одном приборе выпрямителя для волос и щипцов для завивки предложила компания Scarlett: новый мультистайлер переключается из одного режима укладки в другой механически, при нажатии кнопки.

Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS

Достоинства: удобное управление, практичные режимы, простой уход, привлекательный дизайн. Недостатки: на сенсорных полях нужно чаще обычного убирать следы от прикосновений.

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА: ДА ИЛИ НЕТ?
1 декабря 2009
Обзоры

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА: ДА ИЛИ НЕТ?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Посудомоечные машины редко стоят на первом месте в списке необходимых покупок. К тому же многие хозяйки абсолютно уверены в том, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками. Попробуем проанализировать достоинства и недостатки посудомоечных машин и ответить на вопрос, почему стоит покупать этот предмет бытовой техники.

Обзор настольной плиты Oursson IP1200R/S
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор настольной плиты Oursson IP1200R/S

Достоинства: легкая транспортировка, возможность выбора температуры приготовления. Недостатки: таймер не имеет функции будильника.

Bomann, Clatronic, AEG и Proficook: Европа нам доверяет
23 октября 2012
Обзоры

Bomann, Clatronic, AEG и Proficook: Европа нам доверяет

95% продаж техники этих немецких брендов приходится именно на Старый Свет — не только в крупных сетях электроники — таких, как Media Markt, Auchan, Selgros и Globus, но и в самых обычных супермаркетах. И самые строгие судьи качества, немцы, им доверяют — в этом я убедилась лично, прогулявшись по магазинам Берлина и посетив там же крупнейшую международную выставку техники IFA 2012.

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!
20 ноября 2010
Советы

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!

Неудачные ноги надо прятать - так считала незабвенная Верочка из «Служебного романа». Но есть ситуации, когда игра в прятки с ножками попросту невозможна. Да и самой женщине разве неприятно знать, что у нее все в порядке - до самых кончиков пальчиков! Мы не говорим сейчас о коррекции фигуры - ножки могут быть и полненькими, не имеем в виду идеальную их прямоту, но ухоженность, аккуратность, а, значит, и красоту может подарить своим ножкам каждая женщина. Стоит только захотеть и… обзавестись нужной техникой.

K4 Silent Edition от Kärcher: трудолюбивый «тихоня»
16 апреля 2015
Новости

K4 Silent Edition от Kärcher: трудолюбивый «тихоня»

Компания Kärcher представляет новинку 2015 года — аппарат высокого давления с пониженным уровнем шума, который поможет автовладельцам, дачникам и жителям загородных домов приводить в порядок свой автомобиль и наводить чистоту на участке, не нарушая тишину.

BORK: отправляем воздух на мойку
10 декабря 2010
Новости

BORK: отправляем воздух на мойку

Компания BORK представляет новую разработку для увлажнения и очищения воздуха с помощью лучшего природного фильтра — воды. Инновационная гибридная технология BORK – рассеивание увлаженного воздуха посредством его подогрева – обеспечила удвоение скорости очистки воздуха. Новейшая линейка моек воздуха от BORK позволяет поддержать в помещении оптимальный для здоровья уровень влажности, при котором воздух естественным образом стерилизуется.

Кофе со знанием дела.
29 апреля 2005
Новости

Кофе со знанием дела.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Magnifica EAM 3500 Вы помните, как в последний раз были в Италии и наслаждались превосходным эспрессо и капучино? Эспрессо «ристретто» придает бодрости и энергии, а пенистый капучино доставляет наслаждение от вкуса взбитой молочной пены и эспрессо с молоком.