Кофе со знанием дела.

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Magnifica EAM 3500

Вы помните, как в последний раз были в Италии и наслаждались превосходным эспрессо и капучино? Эспрессо «ристретто» придает бодрости и энергии, а пенистый капучино доставляет наслаждение от вкуса взбитой молочной пены и эспрессо с молоком. Итальянские традиции стали уже частью нашей повседневной жизни, несмотря на различия большинства людей во вкусах. Учитывая все различия и гарантируя высокие национальные стандарты приготовления эспрессо и капучино, компания DeLonghi предлагает широкий ассортимент кофе-машин Magnifica, в которых воплощены самые передовые технологии. Кофе-машины Magnifica сочетают в себе простоту эксплуатации с отличной надежностью и главное гарантируют, что вы всегда сможете наслаждаться эспрессо с неповторимым, индивидуально для вас подобранным вкусом и превосходным ароматом свежемолотого кофе.

Magnifica IFD — модель с автоматической системой капучино. Одна кнопка — одно действие.

Magnifica IFD — это флагман в линии кофе-машин Magnifica. Она приготовит вам превосходный капучино только одним нажатием кнопки.

С эксклюзивной системой автоматического приготовления капучино IFD Cappuccino и электронным дисплеем. Достаточно установить специальный контейнер с холодным молоком в переднюю часть кофе-машины и нажать кнопку IFD, и молочная пена с кофе польется поочередно в вашу чашку. Капучинатор находится в специальном контейнере для молока, который размещается в передней части кофе-машины. После того, как вы насладитесь этим удивительным напитком, система автоматической промывки быстро удалит следы молока после приготовления, затем вы с легкостью вынимаете контейнер с оставшимся молоком, закрываете его крышкой и ставите в холодильник до следующего раза.

Magnifica является флагманом в линии полностью автоматических кофе-машин DeLonghi. Примененные революционные технологии в кофе-машинах Magnifica делают их единственными в своем роде: все кофе-машины снабжены съемным блоком для приготовления кофе для легкой очистки и встроенной кофемолкой. Новшество, которое делает кофе-машины Magnifica действительно особенными, — это технология tubeless: свежепомолотый кофе полностью используется для приготовления эспрессо, не оставаясь в системе до следующей порции, исключая потерю аромата.

Magnifica с технологией CRF представляет собой компактную систему с легко очищаемым съемным блоком для приготовления кофе. Функция автоматической очистки снижает необходимость в сервисном обслуживании.

Система tubeless всегда гарантирует эспрессо с превосходным ароматом свежепомолотого кофе, так как в кофе-машине не остается следов несвежего выдохшегося молотого кофе предыдущего помола.

РЕЗЮМЕ: итальянские традиции стали уже частью нашей повседневной жизни, несмотря на различие большинства людей во вкусах. Учитывая эти различия и гарантируя высокие национальные стандарты приготовления эспрессо и капучино, итальянская компания DeLonghi предлагает широкий ассортимент автоматических кофе-машин.

Magnifica EAM 3000/ 3100/ 3200

В этих кофе-машинах вы можете готовить эспрессо по вашему вкусу, регулируя количество воды и кофе исходя из ваших предпочтений, с большим и меньшим количеством воды, более или менее крепкий. Они позволяют вам выбрать до 144 вариантов приготовления эспрессо.

Magnifica Rapid Cappuccino EAM 3300

Быстрый капучино

Вы можете приготовить великолепный капучино всего за несколько секунд. Один бойлер разработан специально для эспрессо, второй всегда готов сделать пар для капучино или согреть воду для приготовления чая или горячего шоколада.

Magnifica Rapid Cappuccino Digital EAM 3400

Быстрый капучино

Новая модель с электронным дисплеем проста в эксплуатации. Приготовление особого меню по вашему рецепту стало теперь легким, как никогда. Выберите большую, среднюю или маленькую чашку, попробуйте крепкий или средней крепости кофе, горячий или не слишком горячий.

Множество функций и один результат — превосходный кофе по вашему вкусу. А для того, чтобы Magnifica постоянно радовала вас превосходным эспрессо, в ней установлена программа автоматической очистки от накипи.

Представительство группы DeLonghi в Москве

Миусская пл., д. 6, строение 5

Телефон представительства в Москве:

(095) 250-61-67; 250-61-73

www.delonghi.com

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX

Достоинства: большой объем, технологичность, наличие системы фильтрации. Недостатки: небольшой срок гарантии.

Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE
30 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE

Достоинства: современная система управления с новыми функциями, гибкий подход к использованию поверхности прибора. Недостатки: встройку лучше подбирать в цвет данной панели.

Тест погружного блендера Stadler Form Blender Six SFB.555: можно наколоть льда и вспенить молоко
1 октября 2014
Тесты

Тест погружного блендера Stadler Form Blender Six SFB.555: можно наколоть льда и вспенить молоко

Итак, будем разбираться: этот погружной блендер Stadler Form Blender Six SFB.555 — один из многих или все же в чем-то особенный? И почему производитель позиционирует его как прибор премиум-класса? Первое, что бросается в глаза, — не одна, а две насадки-блендера: стальная и пластиковая. Первая, удлиненная, подходит даже для высокой посуды, она прочная и надежная, но — как любая стальная конструкция — тяжеловата. Именно поэтому для приготовления больших количеств блюд разработана вторая насадка-блендер — облегченная, из пластика...

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600
27 июня 2019
Новости

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600

Компания STARWIND представляет новую автоматическую плойку для завивки волос SHE 6600 мощностью 50 Вт. Автоматическое вращение насадки обеспечивает быструю и удобную завивку волос.

Мини-обзор пылесоса Thomas MISTRAL XS: Пыль и SOS XS
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas MISTRAL XS: Пыль и SOS XS

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, возможность сбора жидкости, Аквабокс, насадка для паркета, насадка для очистки матрасов, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: нет сумки для хранения насадок, турбощетку для уборки шерсти придется докупать.

Мини-обзор инфракрасных обогревателей Hyundai и Timberk : личное солнце с пультом ДУ
12 ноября 2014
Обзоры

Мини-обзор инфракрасных обогревателей Hyundai и Timberk : личное солнце с пультом ДУ

Инфракрасные обогреватели Hyundai и Timberk — настоящее событие для российского рынка полупромышленного обогрева. Дебют именитых производителей призван продемонстрировать потребителю высочайший уровень качества и надежности, как визитной карточки бренда.

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности
31 августа 2015
Новости

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности

Как одна из лидирующих компаний на рынке бытовой техники компания Siemens всегда находится в авангарде технического прогресса и воплощает в жизнь самые передовые идеи. Осенью 2015 года Siemens представляет на российском рынке инновационные духовые шкафы серии iQ700, которые изменят традиционные представления о процессе приготовлении пищи.

НеобыЧАЙные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

НеобыЧАЙные рецепты

Чайные рецепты приходят к нам из разных стран, из далеких времен, из кладовых природы, по ним можно изучать менталитет и традиции разных народов… Может быть, сегодня нам удастся найти именно свой «редкостный букет» чая, отвлечься от повседневных забот и даже… попутешествовать?

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски
11 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим — «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Картофель — 500 гр. 3. Огурцы соленые — 3 шт. 4. Морковь — 120 гр. 5. Лук — 200 гр. 6. Помидоры — 300 гр. 7. Чеснок — 2 зубца 8. Масло раст — 2 ст.л. 9. Лавровый лист — 1 шт. 10. Соль, зелень — по вкусу. 11. Вода — 1 м.ст.

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure

Как и все модели с Аквабоксом, Perfect Air Allergy Pure исключает контакт пользователя с пылью: вся она остается в воде на дне Аквабокса — ни мешков, которые надо покупать, ни контейнеров, которые надо вытряхивать. Этот компактный пылесос-аквабоксер разрабатывался для тщательной уборки в домах и квартирах, где живут люди, страдающие аллергиями.