Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG

МОСКВА, 01 августа 2016 г – В летний сезон становится все более актуальным вопрос ухода за вещами, особенно детскими, и их очищения от сложных пятен, например, травы, ягод. Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение – новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления.

Широкий выбор из 11 моделей от стандартного размера (60 см) до узкого (46 см) и супер узкого (36 см), позволит найти оптимального домашнего помощника для ухода за вещами всей семьи. Вся новая линейка оснащены еще более экономичным инверторным мотором с системой прямого привода, а также технологией «6 движений заботы» (6 Motion) для бережного и при этом эффективного ухода за вещами. Функция стирки паром Steam во флагманских моделях обеспечивает деликатное очищения тканей и удаления аллергенов.

Обновленный надежный инверторный мотор с системой прямого привода (10 лет гарантии производителя) теперь обеспечивает не только низкий уровень шума и вибраций и высокую энергоэффективность (класс А), но также снижение потребления воды в среднем на 15%-20% по сравнению с предыдущей версией.

Технология Steam, представленная во флагманских моделях линейки, позволяет удалять твердые остатки грязи, неприятные запахи и складки с одежды во время стирки. Поддерживая даже деликатные ткани мягкими и чистыми, она сохраняет структуру материалов. Кроме того, благодаря функция пара позволяет эффективно уничтожить до 99% всех известных аллергенов, такие как шерсть животных, пыльца растений, клещи сапрофита. Аллергены под воздействием пара растворяются, а затем выполаскиваются и удаляются с одежды. Также пар делает ненужным использование химических кондиционеров для одежды.В стиральных машинах с функцией Steam представлены три основных цикла - «Одежда малыша», «Гипоаллергенный» и «Хлопок+пар» с заботой о нежной и чувствительной коже.

FH2G6WD4

Все стиральные машины из новой линейки оснащены уникальной технологией «6 движений заботы» (6 Motion DD). Это 6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому стиральная машина обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение даже с деликатными тканями.

13 разнообразных программ стирки позволяют обеспечить качественный уход за разными типами тканей. Также владелец может воспользоваться функцией «Отложенный старт», позволяющий перенести начало стирки на срок до 19 часов. После загрузки вещей и установки таймера машина включится автоматически в заданное время. В зависимости от размера модели (супер узкий, узкий, стандартный) за один цикл стирки можно постирать от 4 до 6,5 кг белья

Большой сенсорный LED-дисплей, который будет доступен во всей линейке моделей, поможет легко управлять работой стиральной машины. В нем предусмотрена и защита от детей. Панель управления можно заблокировать, чтобы ребёнок не включил машину, когда поблизости нет взрослых, или не вмешался в ход работы уже запущенной программы.

Встроенная функция мобильной диагностики Smart Diagnosis во всех новинках LG в случае неполадок позволяет всего за 6 секунд быстро определить проблему и способ ее решения.

Все модели стиральных машин LG из новой линейки доступны на российском рынке с июля 2016 года: FH2G6WDS3, FH2G6WDS7, FH2G6WD2, FH2G6WD4, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1, FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.
9 июня 2017
Новости

Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.

Ассортимент ВВК electronics продолжает стремительно расширяться. Откликаясь на особенности спроса в летний период, компания BBK решила дополнить категорию товаров «Техника для кухни» электрическими сушками для овощей и фруктов.

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой
23 декабря 2011
Новости

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой

В кулинарной студии Юлии Высоцкой состоялась презентация новой коллекции приборов для кухни Tefal Julia Vysotskaya. Специально для гостей хозяйка вечера провела увлекательный мастер-класс. В неформальной атмосфере, царившей в студии, участники не только приготовили аппетитные блюда, но и с удовольствием общались с Юлией, которая поделилась секретами своего кулинарного мастерства.

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка. Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.

Робот-пылесос Miele Scout RX1
5 января 2015
Обзоры

Робот-пылесос Miele Scout RX1

Первый в истории Miele робот-пылесос Scout RX1 объединил в себе удобство управления и высокие стандарты гигиены. Главное преимущество модели — встроенная система навигации Smart Navigation. Scout RX1 двигается по четко определенной траектории, по прямым параллельным линиям. «Сердце», а вернее, «зрение» системы навигации — гиросенсор, измеряющий угол поворота прибора и при необходимости изменяющий направление его движения.

Обзор мультиварки Stadler Form Chef One
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Stadler Form Chef One

Достоинства: интересный дизайн, возможность выбора степени готовности круп, специальные программы для ризотто и картофеля, тяжелая добротная кастрюля с удобным указанием уровней. Недостатки: нет режима для томления.

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV
17 апреля 2019
Новости

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV

Компания STARWIND представляет две новые модели циклонных пылесосов серии SCV. Новинки отличаются высокой мощностью, современными технологиями и стильным дизайном.

Знакомьтесь, мультиварка Supra MCS-5201
29 апреля 2014
Новости

Знакомьтесь, мультиварка Supra MCS-5201

Считается, что сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Но иногда ты настолько хорош, что тебя хвалят все. Особенно если ты — новинка в мире мультиварок Supra. Итак, здравствуйте! Я — Supra MCS-5201. Несмотря на то, что родилась я недавно, я уже хорошо зарекомендовала себя. Посмотрите хотя бы на отзывы покупателей в Интернете (кто из вас хотя бы разок не вбивал свое имя в поисковике, чтобы не посмотреть, что о вас пишут?;)) Оказывается, что я — "незаменимая помощница", "отличный подарок на день рождения", "просто суперский прибор" (уж не от слова ли Supra?) и "идеальная модель".

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме
31 августа 2016
Новости

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) выводит на российский рынок линейку беспроводных пылесосов-стиков POLARIS PVCS 0622HG, PVCS 0722HB. Сбалансированная конструкция и два мощных двигателя делают доступной быструю уборку во всём помещении, включая пространство под мебелью и между ней, труднодоступные места, а также потолки.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Тест беспроводного пылесоса DYSON Digital Slim DC45 Up Top:
2 января 2013
Тесты

Тест беспроводного пылесоса DYSON Digital Slim DC45 Up Top:

Представленный на IFA 2012 чудо-пылесос уже в России. Возможностей у этого малыша море! В ходе тест-драйва мы испытали некоторые из них и проверили обещания производителя. DYSON Digital Slim DC45 Up Top. Главное обещание производителя – работа без снижения мощности всасывания на протяжении всей уборки. Проверяем: несколько секунд – и от смеси грязи не осталось и следа. Абсолютно никакого ухудшения качества уборки. По истечении 20 минут (заявленное время автономной работы от аккумулятора) пылесос продолжил работать еще 2 минуты.