Бытовая техника Whirlpool завоевала 5 наград Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»

Компания Whirlpool получила пять наград Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА» и подтвердила успех прошлого года в категориях «Лучшая стиральная машина» и «Лучшая микроволновая печь». Независимые эксперты и представители профильных печатных и интернет-изданий присудили победу двум брендам компании — Whirlpool и Hotpoint — по итогам тестирований и открытого голосования членов жюри.

Бытовая техника Whirlpool завоевала 5 наград Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»

Национальная Премия проходит при поддержке Ассоциации торговых компаний и производителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) и ведущих ритейлеров России. Розничные магазины размещают стикеры «ПРОДУКТ ГОДА» на бытовой технике брендов-победителей, помогая потребителям сделать выбор.

Генеральный директор Whirlpool в России и странах Азии Филипп Кальтенбах отметил: «Пять побед в премии «ПРОДУКТ ГОДА» — это отличный старт для запуска новых моделей бытовой техники на российском рынке в 2016 году. Мы гордимся тем, что ведущие российские эксперты в очередной раз высоко оценили инновации Whirlpool и Hotpoint, и уверены, что потребители по достоинству оценят наши продукты и получат удовольствие от их использования».

Лидерами 2016 года в категории «Лучшие стиральные машины» стали новые модели Whirlpool и Hotpoint. Жюри премии отметило эргономичную вертикальную стиральную машину Whirlpool TDRL 60230, оснащенную интеллектуальной технологией 6TH SENSE, которая сокращает потребление воды и время стирки до 50%. (В продаже с февраля 2016 года. Рекомендованная розничная цена — 44 990 рублей.).

Фронтальная модель Hotpoint RZ1047 завоевала преимущество благодаря совершенно новому подходу к стирке. Инженеры Hotpoint разработали технологию Direct Injection, которая превращает моющее средство в активный мусс и позволяет удалить более 100 видов пятен при температуре всего 20°С, сохраняя цвет и структуру ткани. Каждая модель стиральных машин серии управляется с помощью LCD или цифрового дисплея (в зависимости от комплектации), которые поддерживают функцию Drive Me. Электронный помощник всего за 4 шага позволит выбрать оптимальную программу стирки для любого типа белья. (В продаже с мая 2016 года. Рекомендованная розничная цена — 55 990 рублей.).

Особой награды был удостоен холодильник Hotpoint Day 1 (HF 9201 B RO), который позволяет сохранить свежесть продуктов без образования льда и инея благодаря усовершенствованной технологии циркуляции воздушных потоков Total NoFrost.  Устройство Active Oxygen 2.0 на базе новой технологии генерации озона автоматически контролирует открытие двери, снижая на 90% появление бактерий и на 70% — возникновение неприятных запахов. (В продаже с февраля 2016 года. Рекомендованная розничная цена — 64 990 рублей.).

В категории «Посудомоечные машины» победителем стала модель Whirlpool WFO 3O33 DX серии Supreme Clean, оснащенная интеллектуальной технологией 6TH SENSE. Инновационной подход к мытью посуды позволяет добиться превосходных результатов всего за один час, сэкономив потребление воды до 50%. (В продаже с июня 2016 года. Рекомендованная розничная цена — 45 990 рублей.).

Лидером в категории «Лучшая микроволновая печь» стала модель Hotpoint MWHA 13321 серии Max Chocolate, специально созданная для приготовления великолепных десертов по рецептам лучших шоколатье. Этот прибор принес компании вторую победу подряд среди брендов малой бытовой техники в 2015 и 2016 гг. (В продаже с апреля 2016 года. Рекомендованная  розничная цена — 19 990 рублей.).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме
31 августа 2016
Новости

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) выводит на российский рынок линейку беспроводных пылесосов-стиков POLARIS PVCS 0622HG, PVCS 0722HB. Сбалансированная конструкция и два мощных двигателя делают доступной быструю уборку во всём помещении, включая пространство под мебелью и между ней, труднодоступные места, а также потолки.

Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium
21 мая 2014
Новости

Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium

21 мая 2014 г., Москва — компания Hansa представила встраиваемую микроволновую печь Hansa AMM 20BIH в дизайне Titanium: с ней можно быстро и легко справиться с многими кухонными задачами по приготовлению еду, а также дополнить интерьер функциональным, эргономичным и стильным техническим элементом.

Всегда горячий источник
28 апреля 2004
Новости

Всегда горячий источник

Компания Stiebel Eltron, всемирно известный лидер в производстве приборов для нагрева воды, ведет свою историю с 1924 года. Начало было положено созданием в Берлине маленькой мастерской по производству электрокипятильников. Уже через 3 года фирма выпустила первый электрический проточный водонагреватель.

Panasonic выпускает новую линейку инновационных воздухоочистителей для дома с технологией nanoe(tm)
26 февраля 2014
Новости

Panasonic выпускает новую линейку инновационных воздухоочистителей для дома с технологией nanoe(tm)

Компания Panasonic представила на российском рынке новую линейку бытовых комплексов для очистки и увлажнения воздуха Panasonic F-VXF70, F-VXH50 и F-VXF35. Созданные на основе передовой технологии nanoe™ они помогут создать здоровый и комфортный микроклимат в каждом доме.

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22
22 января 2016
Видео

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22

Модель оказалась одной из самых удобных среди тестируемых благодаря простому управлению и продуманной до мелочей конструкции. Открываем камеру, кладем туда край пакета, закрываем камеру. Нажимаем с двух сторон на крышку для ее фиксации до характерного щелчка. На панели управления выбираем нужную функцию: «вакуумирование и сварка», «сварка» (если хотим просто запаять пакет без откачивания воздуха), «емкость вакуум» (если используем не пакет или рулон, а вакуумный контейнер). Все — процесс пошел, и самое главное, прибор останавливается автоматически. Если нужно отменить действие или остановить насос, достаточно нажать кнопку «стоп». Чтобы открыть камеру, необходимо нажать кнопки-деблокираторы, расположенные по бокам прибора.

ПАПА, МАМА, THOMAS, Я - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
7 августа 2017
Обзоры

ПАПА, МАМА, THOMAS, Я - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Вертикальный пылесос THOMAS Family - самый стойкий в новой серии THOMAS Quick Stick. Пять дополнительных минут уборки, которые он дарит, – это возможность очистить от пыли и грязи еще одну комнату, поэтому его можно рекомендовать для больших квартир, где обычно проживают дружные семьи. Генеральные уборки мало кто любит. Жаль тратить целый день на очистку квартиры от пыли, когда вокруг так много более интересных занятий. Беспроводной вертикальный пылесос THOMAS Quick Stick Family навсегда избавит от необходимости весь день приводить дом в порядок. С его помощью грязь убирается всего за несколько минут, что незаметно в дневной круговерти, а вот квартира становится чище.

Сорбет из манго
27 марта 2014
Рецепты

Сорбет из манго

Нам понадобится: 2 спелых манго, 125 мл. воды, 100 гр. сахара, 2 яичных белка, сок из ½ лимона.

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону
5 июня 2015
Новости

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону

Искать рецепты в книге, запоминать их, разбираться с режимами и температурой теперь не нужно. Благодаря инновационной технологии дистанционного управления ReadyforSky позволяющей с помощью единого универсального мобильного приложения Ready4Sky, установленного на смартфон, управлять всей техникой Redmond R4S готовить вкуснейшие блюда можно буквально в один клик.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.

Тест аэрогриля HOTTER HX-1057 Elite
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля HOTTER HX-1057 Elite

Достоинства: мобильность, широкие возможности, удобное и простое управление, книга с подробными рецептами, возможность готовки без дополнительной посуды. Недостатки: придется подобрать небольшие кастрюли и горшочки, если вы захотите использовать аэрогриль для приготовления первых блюд.