Кондиционеры LG с технологией Plasmaster - жизнь приносит больше удовольствия в атмосфере чистого и свежего воздуха!

С наступлением мая мы не перестаем радоваться буйству красок, которые нам дарит природа! Как красивы клумбы в наших городах, как прекрасны цветущие деревья!! Но не все могут разделить с нами радость созерцания расцвета природы. Вместе с летом в дом приходит обострение аллергических заболеваний.

Чистота - залог здоровья

Поллиноз - особый вид аллергии, реакция на пыльцу цветущих деревьев и трав. Это большая проблема для многих маленьких пациентов, он встречается у каждого десятого ребенка. Аллергия на цветущие растения начинается в разгар весны и порой не отступает до осени. Этим недугом страдают все: и дети и взрослые люди – никто не застрахован от сезонных обострений болезни.

Современные покупатели при выборе кондиционеров все чаще руководствуются не только мощностью агрегата и площадью охлаждаемого помещения, но и системой фильтрации, установленной в нем, ведь источник болезни - в витающих в воздухе пыли, вирусах, частицах шерсти животных, кожи людей и пыльце растений. Вместе с пылью человек вдыхает споры грибков, микрочастицы, вредные для здоровья и вызывающие астматические заболевания.

Забыть об опасности воздушных аллергенов довольно просто!! Главное — правильно выбрать нужный кондиционер и ознакомиться с наличием разнообразных фильтров, которые впоследствии и будут защищать вас от вредных веществ, витающих в воздухе. Одними из таких устройств являются кондиционеры LG c технологией Plasmaster.

Технология PLASMASTER от LG

Технология PLASMASTER использует положительно и отрицательно заряженные ионы, которые и взаимодействуют с содержащейся в воздухе влагой, уничтожая бактерии, микробы и даже запахи. PLASMASTER устраняет из воздуха 99,9% бактерий и вредных веществ и успешно борется с аллергенами. Состоит она из нескольких ступеней: автоматическая очистка, ионизатор, различные фильтры.

Автоматическая очистка

Функция автоматической очистки в устройствах LG подсушивает влажные полости теплообменника внутреннего блока, тем самым не давая бактериям размножаться, а плесени — образовываться.

Ионизатор

Встроенный ионизатор способен генерировать от двух до трех миллионов поляризованных ионов, направленных на обнаружение и уничтожение в воздухе бактерий, вирусов и прочих вредных веществ. Помимо обеззараживания помещений, ионы нейтрализуют посторонние запахи, исходящие от приготовления пищи и вещей. Все вредные вещества преобразуются в молекулы воды, делая воздух в комнате намного свежее.

Фильтры

Это самая важная деталь любого кондиционера, будь то обычные фильтры грубой и тонкой очистки или инновационные технологии, такие как функциональное покрытие, имеющее бактериостатические и антиаллергенные свойства. Именно таким и является фильтр с мультизащитой 3М. Активные вещества, нанесенные на поверхность, способны удерживать микроскопическую пыль, а также уничтожать вирусы и бактерии.

Plasmaster фильтр также призван бороться с вредными веществами, присутствующими в воздухе. В его задачи входит своим электрическим полем притягивать микрочастицы пыли и затем уничтожать их. Кроме этого, в сети попадаются домашние клещи, шерсть домашних животных, тем самым защищая вас и ваших гостей от бытовых аллергенов.

Еще одним эффективным ликвидатором бактерий выступает антибактериальный воздушный фильтр, которым оснащены все модели производителя. Он, как и предыдущие приспособления, выполняет работу по очистке воздуха, при этом обладая антибактериальными свойствами. Он специально разработан с условием легкой установки и снятия для быстрой очистки.

Кондиционеры LG с технологией Plasmaster

Благодаря инновационным решениям, применяемым в кондиционерах LG, воздух в помещении становится чистым и безопасным для здоровья всей семьи. В подтверждение этому устройства с технологией PLASMASTER удостоены сертификата Британского фонда по борьбе с аллергией.

Кондиционеры серии CA-RWK

Кондиционеры серии S-SWC

Кондиционеры серии CS-AWK

Кондиционеры серии CS-AWV

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемая техника Gaggenau: все возможно
27 марта 2019
Обзоры

Встраиваемая техника Gaggenau: все возможно

Немецкая премиальная бытовая техника Gaggenau позволяет своим владельцам наслаждаться высочайшим качеством жизни. Бренд Gaggenau, история которого начинается с 1683 года, имеет безукоризненную репутацию у самых привередливых потребителей и готов подтверждать ее уровень, предлагая технику, созданную из лучших материалов мастерами и дизайнерами высочайшего уровня.

Тянем, потянем...
15 ноября 2004
Советы

Тянем, потянем...

Современная кухня буквально напичкана различными приборами, причем некоторые из них достаточно просто принести из магазина, включить в розетку и можно пользоваться, а другие требуют определенных мер по монтажу. Установка вытяжки на первый взгляд дело простое, однако на этапе выбора покупатель должен решить несколько серьезных вопросов.

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi
6 февраля 2014
Новости

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi

Эти кофемашины являются воплощением гармоничного слияния рафинированного дизайна и широкой функциональности. Уникальная функция «молочное меню» позволит приготовить не только идеальные каппуччино, латте, раф, эсперессо маккиато, но и настроить опцию «My milk» для вашего персонального кофейного напитка.

Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки
16 декабря 2019
Новости

Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки

В новом пылесосе Kärcher WD 3 для влажной и сухой уборки кабель питания заменен мощным аккумулятором на 36 В для максимальной свободы передвижения.

LG расширяет линейку премиальных холодильников LG INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR
25 сентября 2018
Новости

LG расширяет линейку премиальных холодильников LG INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR

Следуя модному тренду в дизайне интерьеров, LG расширяет премиальную линейку моделей холодильников элегантного черного цвета, которая теперь пополнилась также новинкой с матовой отделкой, делающая темный цвет более нежным - LG GC-Q247CAMT. Новый холодильник сочетает эстетику, дополняя цветовое решение любого интерьера, и функциональность, благодаря оснащению всеми передовыми технологиями компании, для расширенного удобство использования.

Холодильники Whirlpool side-by-side: «белый лед» и «черное зеркало»
27 июня 2012
Новости

Холодильники Whirlpool side-by-side: «белый лед» и «черное зеркало»

Москва, 27 июня 2012 г. — компания Whirlpool представляет на российском рынке вместительные холодильники side-by-side модельного ряда 2012 года. В настоящий момент стартовали продажи трех новых моделей: Whirlpool WSG 5588 A+W, Whirlpool WSG 5588 A+M и Whirlpool WSF 5574 A+NX, — которые сочетают инновационные технологии и утонченный дизайн.

Рецепты для мультиварок: ребрышки копченые
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: ребрышки копченые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить ребрышки копченые. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Ребрышки — 1кг. 2. Чеснок — 3 зубч. 3. Лук — 100 гр. 4. Перец болг. — 1шт. 5. Перец черный — по вкусу. 6. Жидкий дым — 50 мл. 7. Зелень — 1 пучок. 8. Соевый соус — 2 ст.л. 9. Перец острый — по вкусу. 10. Соль — по вкусу. 11. Помидоры — 2 шт.

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!
23 марта 2017
Новости

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!

Одним из основных трендов современности является оптимизация – времени, усилий, пространства. Отвечая этой тенденции, Kärcher представляет компактный и одновременно мощный пылесос Kärcher VC 5 Premium, который позволит быстро и качественно провести уборку – и при этом не займет много места при хранении. С Kärcher VC 5 Premium не придется идти на компромиссы!

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05
24 декабря 2018
Тесты

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05

Что умеет фен-расческа Scarlett Air Brush SC-HAS73I05, и может ли она помочь красиво уложить волосы? Работает ли ионизация у этого устройства, и с какими задачами справляются насадки? Проверяем.

Новые посудомоечные машины Hotpoint: эволюция технологий чистоты
7 июня 2016
Новости

Новые посудомоечные машины Hotpoint: эволюция технологий чистоты

Новая серия встраиваемых посудомоечных машин Hotpoint позволит забыть о ежедневном мытье посуды. Сбалансированное сочетание функциональности, производительности и режимов индивидуальной настройки, позволяет моделям Hotpoint не только справляться со своими основными задачами, экономя время и ресурсы, но и гармонично интегрироваться в любой интерьер за счет современного и лаконичного дизайна.