Кофемашина De’Longhi PrimaDonna S запомнит рецепт и сварит любимый кофе

Новая кофемашина PrimaDonna S от De’Longhi – идеальный баланс простоты управления, непревзойденного стиля, современного дизайна и технологий.

Металлический корпус, хромированные детали и элегантный дизайн подойдет для любого интерьера, а компактный размер позволяет разместить кофемашину даже в ограниченном пространстве. Инновационная сенсорная панель управления, выполненная в металле эксклюзивно для PrimaDonna S, обеспечивает интуитивное управление всеми функциями кофемашины всего лишь одним прикосновением.

PrimaDonna S полностью отвечает любым потребностям: на ваш выбор зерновой или молотый кофе, 14 степеней помола для приготовления напитка желаемой консистенции, шесть вариантов крепости напитка, установка температуры подаваемого кофе, большая или маленькая порция, одна или две чашки.

Кофемашина запомнит ваш рецепт кофе и одним нажатием приготовит любимый напиток. Возможность установки высоких бокалов (до 142 мм) позволяет устанавливать высокие бокалы для латте-маккьято, а функция активного подогрева чашек максимально сохранит вкус и температуру напитка после подачи.

Запатентованная технология CRF (компактность, надежность, свежесть) позволяет приготовить исключительный, всегда свежий кофе с ароматом жареных зерен. Съемный блок приготовления является сердцем PrimaDonna S, необычайно прост в обслуживании и гарантирует кофе всегда правильной консистенции с необычайно богатым вкусом.

Встроенная система Автокапучино приготовит ваш любимый кофе с молоком одним нажатием кнопки, а регулируемая плотность молочной пенки гарантирует великолепный результат вне зависимости от выбранного напитка. Cъемный контейнер для молока можно хранить в холодильнике; запатентованная система автоматической очистки капучинатора сводит к минимуму необходимости очистки.

PrimaDonna S приготовит 9 напитков одним прикосновением: кофе ристретто, кофе эспрессо, кофе скьюмато, кофе лунго, кофе латте, латте-маккьято, горячее молоко или горячую воду для чая с помощью специальной насадки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE AC TIM
2 ноября 2013
Обзоры

Обзор мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE AC TIM

Мобильные кондиционеры Timberk ICE.BEE не требуют монтажа, легко и быстро устанавливаются в любом удобном месте и выполняют сразу несколько функций — охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение воздуха. Это простое и удобное решение для городской квартиры, загородного дома или рабочего офиса.

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?
30 августа 2011
Новости

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?

Råd&Rön, независимый шведский журнал, специализирующийся на тестировании потребительских товаров, недавно протестировал 14 пылесосов, созданных с учетом требований по защите окружающей среды. Победителем стал UltraSilencer Green (ZUSG3901), оказавшийся самым эффективным (и самым тихим) из протестированных пылесосов.

Мини-обзор посуды Oursson серии Profit
7 мая 2013
Обзоры

Мини-обзор посуды Oursson серии Profit

В серию входит: 3 сковороды диаметром 20, 24 и 26 см, 2 сотейника диаметром 24 и 28 см со стеклянными крышками и ковш.

Обзор электрического духового шкафа с паром Zanussi ZOS 35802 XD
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор электрического духового шкафа с паром Zanussi ZOS 35802 XD

Духовка оснащена функцией пара, которая призвана улучшить качество приготовления. Выпечка получится пышной и мягкой, а корочка будет хрустящей. Пар подается в духовку в самом начале выпекания и создает для теста влажную атмосферу, которая так важна для подъема и придания пышной формы будущей выпечке. А за счет конденсации влаги создается гладкая глянцевая и хрустящая корочка с пористой поверхностью. Камера прибора имеет увеличенный объем, также выросла площадь противней и решетки.

Мини-обзор воздухоочистителя с ионизацией Sharp KC-A41R
22 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя с ионизацией Sharp KC-A41R

В 2000 году Sharp Electronics разработал технологию ионизации и очистки воздуха Plasmacluster, успешно повторив естественный природный процесс. В ионном генераторе с помощью плазменного разряда молекулы воды Н2О, содержащиеся в воздухе, расщепляются ионы водорода (Н+) и кислорода (О2-). Распространяясь по помещению, ионы деактивируют с образованием безвредных соединений переносимые по воздуху микроорганизмы (вирусы, бактерии, споры грибов, плесени), пыльцу, аллергены и другие вредные примеси (например, окись азота, содержащуюся в сигаретном дыме, аммиачный запах животных и неприятные запахи из санузла).

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!
5 июля 2013
Новости

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!

Компания Candy Hoover Group объявляет о запуске линии производства новых холодильников Krio Vital Evo в России, которые сохраняют свежесть продуктов максимально долго. Три технологии с превосходным результатом охлаждения сохранят Ваши продукты питания в том же состоянии, как и в день покупки.

Кондиционер: а кто его придумал?
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционер: а кто его придумал?

История кондиционеров на том принципе действия, который широко используется сейчас, связана с именем американского инженера Уиллиса Кэрриера. Это его именем называются популярные современные кондиционеры марки Carrier. Началось все с того, что владелец Бруклинской типографии в Нью-Йорке пожаловался на высокую влажность и жару в помещении, из-за которых типографская краска расплывается на бумаге...

Кондиционеры LG стали зелеными
20 января 2012
Новости

Кондиционеры LG стали зелеными

19 января 2012 г — на церемонии награждения премией Big Project and BGreen Awards 2011 в Дубаи компания LG Electronics была признана лучшим поставщиком года и стала единственной компанией-производителем климатической техники, отмеченной на этом мероприятии. Высокая экологичность Multi V III достигнута благодаря программе LG по анализу жизненного цикла (LCA), которой ставит своей целью сократить общее влияние компании на выбросы углекислого газа.

СВЧ+
15 ноября 2004
Обзоры

СВЧ+

В последнее время микроволновые печи все чаще выступают в комбинации с другими приборами, превращаясь в этакие микроволновые комбайны. Вот что удается получить из таких смелых сочетаний. + ПАР Иногда СВЧ-печь слегка пересушивает некоторые блюда. Чтобы избежать этого недостатка, их комбинируют с паровыми духовками.

Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме
2 сентября 2014
Новости

Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме

Без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отно-шению к пыли — это новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Стильный прибор станет незаменимым и функ-циональным помощником в доме: его удобно хранить, приятно использовать, а резуль-тат работы удивит даже самого взыскательного потребителя. Уборка действительно может стать комфортным и необременительным занятием, если она в руках современного и легкого Bosсh Athlet.