Водонагреватели Ariston для online-продаж

Компания Ariston Thermo выпустила серию водонагревателей, которая будет доступна только на крупнейших интернет-площадках.

Активно следуя за развитием рынка e-commerce, производитель предоставляет широкий выбор оборудования с эксклюзивным итальянским дизайном: плоские водонагреватели VELIS EVO O и VELIS EVO INOX O, круглые водонагреватели DUNE1 R (INOX и SLIM) и модели малого литража DUNE RS.

ariston

На данный момент рынок e-commerce в России занимает 4,7% — это доля электронной торговли в объеме розничной. В ближайшие 5 лет, по прогнозам аналитиков, рынок электронной торговли вырастет до 2,78 трлн рублей (или 8,5% от суммарного оборота).

  • Все модели новой линейки оснащены эмалированным нагревательным элементом, главным преимуществом которого является система «Анти-накипь».
  • Специальное жаропрочное покрытие обеспечивает долговечную защиту от известковых отложений.

ariston

Плоские водонагреватели VELIS, внутренний бак которых обладает покрытием TitanShield или сделан целиком из нержавеющей стали (модель INOX), гарантирует быстрый нагрев воды и экономию до 14% электроэнергии за счет запоминания индивидуальных параметров нагрева.

ariston плоские водонагреватели

Кроме того, в данную линейку также входят новые модели: круглые водонагреватели DUNE1 R (INOX и SLIM) и модели малого литража DUNE RS производства Италии.

модели малого литража DUNE RS

Титановое покрытие и увеличенный магниевый анод обеспечивают надежную защиту от коррозии.

А благодаря технологии WaterPlus и специальной конструкции водонагревателей поступающая холодная вода удерживается на дне резервуара, что уменьшает смешивание горячей и холодной воды. 

«На сегодняшний день рынок online-продаж бытовой техники в России набирает обороты: это связано с тем, что пользователям намного удобнее делать быстрый заказ через интернет. Компания Ariston активно следует за развитием продаж e-commerce и предлагает пользователям широкий ассортимент водонагревательного и отопительного оборудования в эксклюзивном дизайне» — прокомментировал Андрей Казаков, директор по маркетингу «Аристон Термо Русь».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мандариновое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Мандариновое варенье

Нам понадобится: 1 кг мандаринов, 1,5 кг сахара, ¾ стакана воды.

Обзор мясорубки Аксион М41
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Аксион М41

Достоинства: продуманность конструкции и комплектации, высокая производительность, предохранительный кожух от брызг, насадка для цитрусовых. Недостатки: насадки для приготовления домашних полуфабрикатов приобретаются дополнительно.

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form
21 марта 2013
Новости

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form — это все, что нужно для комфортного чаепития. Корпус из нержавеющей стали и элегантность линий продолжают фирменный дизайн серии Black Edition. Этот дизайн как всегда функционален: выбранный материал — не только дань стилю, но и беспрецедентная прочность и долговечность. Оцените незаурядную функциональность этого привычного прибора, и Вам долго не захочется искать ему замену!

Вытяжка из нержавеющей стали Airdeluxe 200 от Neff
7 июня 2012
Новости

Вытяжка из нержавеющей стали Airdeluxe 200 от Neff

Новинка для настенного монтажа AirDeLuxe 200 Neff представляет собой принципиально новый подход к контролю за чистотой воздуха на домашней кухне. На создание AirDeLuxe 200 дизайнеров Neff вдохновили современное искусство и новейшие тренды в области архитектуры. Результат налицо: вытяжка с ассиметричной поверхностью шириной 90 см, выполненной из закаленного стекла и нержавеющей стали, не имеет себе равных...

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Мини-обзор микроволновой печи LG MS2043H
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор микроволновой печи LG MS2043H

Достоинства: простота управления и ухода, технология I-Wave, функция энергосбережения. Недостатки: покрытие имеет более длительную гарантию, чем ресурс печи (7 лет).

Обзор парогенераторов Laurastar LIFT и Laurastar LIFT +
24 марта 2014
Обзоры

Обзор парогенераторов Laurastar LIFT и Laurastar LIFT +

Laurastar LIFT одинаково эффективен для отпаривания на весу и глажения на доске. Благодаря дважды нагретому ультратонкому пару, вещи после глажения совершенно сухие, нет необходимости в досушивании. Профессиональный облегченный утюг (вес 1 кг) округлой формы позволяет разглаживать материал в любом направлении. 3D-активная подошва обеспечивает глажение одновременно в трех направлениях (вперед, вправо, влево); значительно увеличена площадь глажения (практически вся ширина подошвы утюга); перед выходом из подошвы утюга пар объединяется в определенных плоскостях и только после этого выходит сплошным фронтом, что позволяет качественно разгладить любую ткань за минимальное время.

С Новым годом!
28 декабря 2018
Новости

С Новым годом!

Поздравляем читателей, партнеров, коллег!

Добрые духи: обзор духового шкафа Neff B46C74N0
29 октября 2013
Обзоры

Добрые духи: обзор духового шкафа Neff B46C74N0

Достоинства: приготовление с паром, автоматика, хороший набор режимов, дизайн. Недостатки: все приборы с паром требуют периодической декальцинации.

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face

Достоинства: полностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, инновации для максимального эффекта и безболезненности, яркая подсветка. Недостатки: отсутствие бритвенной насадки.