Обзор термопота Stadler Form QuickUpOne SFQ.010Т

Инновационная модель, получившая в 2012 году премию «Продукт года», не совмещает функции чайника и термоса, а моментально кипятит необходимый объем воды. Это значит, что вода не будет кипятиться дважды или трижды, как это зачастую бывает при использовании обычных чайников и термопотов. Выбирайте «маленькую» (100 мл) или «большую» (200 мл) чашку и получите горячую воду (от 60°С до 100°С) — через 18 или 35 секунд соответственно.

 

Термопот Stadler Form QuickUpOne SFQ.010ТStadler_Form_QuickUpOne_SFQ_010T

Термопот Stadler Form QuickUpOne SFQ.010Т

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ОБЪЕМ: резервуар для воды — 1,7 л, объем кипячения 100 и 200 мл.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, подача горячей воды при нажатии кнопки, кнопка подачи воды без кипячения, регулятор температуры 60/70/80/85/90/95/100 ºС, подсветка всех кнопок.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика. Резервуар для воды с ручкой для переноски, металлическая подставка для чашки с емкостью для воды.

БЕЗОПАСНОСТЬ: кипячение порции воды строго ограничено по времени, отсутствие проблемы «сухого кипячения», блокировка подачи воды при ее недостаточном количестве в емкости, защита от детей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Инновационная модель, получившая в 2012 году премию «Продукт года», не совмещает функции чайника и термоса, а моментально кипятит необходимый объем воды. Это значит, что вода не будет кипятиться дважды или трижды, как это зачастую бывает при использовании обычных чайников и термопотов. Выбирайте «маленькую» (100 мл) или «большую» (200 мл) чашку и получите горячую воду (от 60°С до 100°С) — через 18 или 35 секунд соответственно. Благодаря тому, что в режиме ожидания прибор не поддерживает определенную температуру воды, как в большинстве термопотов, энергия не расходуется вхолостую, что значительно сокращает ее потребление в целом. Резервуар для воды имеет ручку для удобной переноски. Функция защиты от детей включается нажатием кнопки или после десяти минут в режиме ожидания. Металлическая подставка с поддоном соберет пролившуюся воду, если вы неверно выбрали порцию или отвлеклись. При недостаточном количестве воды в резервуаре подсветка кнопок начнет мигать, а подача воды будет заблокирована.

Цена: 4990 рублей.

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face

Достоинства: полностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, инновации для максимального эффекта и безболезненности, яркая подсветка. Недостатки: отсутствие бритвенной насадки.

Вентилятор Dyson Air Multiplier избавился от лопастей и увеличил скорость обдува в 16 раз
27 апреля 2012
Новости

Вентилятор Dyson Air Multiplier избавился от лопастей и увеличил скорость обдува в 16 раз

Безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier (модель AM02) назван «Продуктом года-2012» в категории «Вентиляторы». Эта модель выполнена в форме овала, что позволяет использовать ее в помещениях с ограниченным свободным пространством. Благодаря технологии Air Multiplier объем на выходе увеличивается в среднем в 16 раз, что позволяет устройству пропускать через себя примерно 600 литров воздуха в секунду.

Кулинарный ликбез: погружение в духовку
8 апреля 2011
Советы

Кулинарный ликбез: погружение в духовку

Время приготовления в духовке, так же, как и на сковороде на плите, определить гораздо сложнее, чем время варки. Ведь температура кипения жира может сильно различаться в зависимости от вида жира (животные жиры, сливочное масло, растительные масла различных сортов, жиры, которые выделяются при жарке мяса, птицы, рыбы). Поэтому и скорость приготовления будет различаться.

Polaris – поставьте электрочайник под кран
10 сентября 2019
Новости

Polaris – поставьте электрочайник под кран

POLARIS разработал и запатентовал новую технологию залива воды в чайник, не имеющую аналогов на рынке. Не снимая крышки, просто поставьте чайник под кран. Автоматический клапан крышки открывается, вода наливается в чайник, затем клапан закрывается.

Сок «Кладовая здоровья»
2 ноября 2011
Рецепты

Сок «Кладовая здоровья»

Потребуются: облепиха, яблоки, сахар по вкусу.

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей
1 июля 2019
Новости

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей

Технологичность, функциональность, блеск брендов – какие новинки бытовой техники июня 2019 вызвали наибольший интерес у читателей? Хит-парад июня отображает ваши предпочтения, в нем 5 моделей, завоевавших ваше внимание.

Рецепты для мультиварок: бисквит фруктово - ягодный
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: бисквит фруктово - ягодный

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить бисквит фруктово - ягодный. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 шт. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин 8 граммовый — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Банан — 1шт. (200 гр.) 9. Груша — 1шт (150 гр.) 10. Ягоды — 100 гр.

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767
11 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767

Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет моделей другого цвета.

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля
10 февраля 2017
Обзоры

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля

Сколько раз в год мы получаем от девушек подарки? Реже чем хотелось бы...И все мимо. Мой шкаф уже забит носками, а полочка в ванной едва выдерживает несметное количество кремов для бритья, гелей для душа и другую подобную "классику жанра". Хотите сделать действительно оригинальный и нужный подарок? Я подготовил список наиболее интересных кухонных гаджетов, которыми можно порадовать мужчину. (Сам не отказался бы от многих).

Тест погружного блендера CLATRONIC SMS-3455
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера CLATRONIC SMS-3455

КАЧЕСТВО РАБОТЫ Овощи. С брокколи и картошкой прибор справился хорошо. Остались, конечно, небольшие кусочки, но вот, правда, – совсем крошечные. Вопрос решается посредством увеличения времени измельчения. Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза у нас получилась, скорее, размятая клубника, а вот со второго – в пышной и уже практически однородной массе осталась одна «непослушная» ягодка. Задача была сложная, результат можно считать хорошим.