Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face

Полностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, инновации для максимального эффекта и безболезненности, яркая подсветка.


Отсутствие бритвенной насадки.

 

Эпилятор Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face

Технические характеристики

СИСТЕМА ЭПИЛЯЦИИ: плавающая головка с 40 пинцетами, пальчики SoftLift для приподнимания волосков, система удаления коротких волосков Close-Grip, массажная система высокой частоты.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 12 В адаптер, косметичка, влажные охлаждающие салфетки Olay, защитная крышка, щеточка для очистки, 5 насадок: бреющая насадка с технологией Venus, триммер, для чувствительных зон, для лица, насадка Efficiency для эффективной эпиляции.

РЕЖИМЫ: 2 скорости.

ПИТАНИЕ: от аккумулятора; время зарядки — 1 час, время непрерывной работы — 40 минут.

ПОДСВЕТКА: функция Smartlight.

ЦВЕТ: белый/серебро.

ГАБАРИТЫ: 100х60 мм.

МАССА: 150 г.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Нидерланды.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

 

Описание

Эпилятор предназначен для удаления волос на ногах, теле и даже лице. Технология удаления коротких волосков Close-Grip и интегрированные лезвия удаляют волоски одним движением. Головка прибора оснащена сорока уникально расположенными пинцетами. Они постоянно остаются в близком контакте с кожей, захватывая волоски у самого корня, благодаря чему даже волоски от 0,5 мм могут быть эффективно удалены. Модель разработана для удаления волос в теплой воде. Ее можно использовать в ванне или душе в сочетании с гелем для бритья для дополнительного комфорта. Плавающая головка двигается вперед и назад до 15º, адаптируясь под контуры тела. Уникальные пальчики SoftLift приподнимают прямо у корня волоски, прилегающие к коже, и направляют их в пинцеты. Освещая самые тонкие и светлые волоски, подсветка Smartlight помогает увидеть пропущенные волоски даже в условиях плохого освещения.

6490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО
11 июля 2016
Обзоры

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО

В непростое время кризиса и нестабильности большой красивый холодильник, набитый продуктами, становится гарантом благополучия семьи и ее процветания. Новые модели LG GA-B489 серии сумеют позаботиться о каждом продукте наилучшим образом, а их яркий и необычный дизайн позволит вам избежать уныния в серые деньки.

Обзор воздухоочистителя Ballu AP-410F7
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Ballu AP-410F7

Достоинства: отличное соотношение цена/качество, надежная система фильтрации, максимальная очистка воздуха. Недостатки: необходимость замены титан-оксидного фильтра.

Мини-обзор вытяжки Falmec Marylin G
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Falmec Marylin G

Достоинства: E.ionSystem, дизайн. Недостатки: работать с угольным фильтром и заниматься чисткой ионизирующих трубок рекомендуется только профессионалам.

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора
26 января 2011
Обзоры

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора

Сегодня рынок стиральных машин необыкновенно широк, он учитывает возможности и требования разных групп потребителей. Все стиральные машины делятся на группы по цене, габаритам, функциональности, дизайну и т.д. На нашем рынке представлено более 25 западных производителей и около 5—7 российских. Ввыбор — велик. В этой статье мы хотели бы помочь тем, кто хочет подобрать новую стиральную машину, и рассмотреть все подходящие варианты – для больших и не очень квартир.

Рецепты для мультиварки: щи зеленые
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: щи зеленые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить щи зеленые. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобятся 1. Мясо на кости — 500 гр. 2. Шпинат — 300 гр. 3. Щавель — 200 гр. 4. Картофель — 250 гр. 5. Яйцо — 3 шт. 6. Смета на — 100 гр. 7. Перец — по вкусу 8. Соль — по вкусу 9. Вода — 7 м.ст.

Indesit представляет морозильные лари Dual Cool
17 августа 2017
Новости

Indesit представляет морозильные лари Dual Cool

Indesit, один из лидеров по производству морозильных камер в России, представляет линейку морозильных ларей Dual Cool. Продукты работают как на охлаждение, так и на заморозку.

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX
24 марта 2016
Новости

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX

Компания VELUX представила на рынке новое поколение мансардных окон, разработанных специально для России с учетом непростого климата и особенностей российского рынка. Обновленные окна VELUX гарантируют улучшенную защиту от холода и сквозняков при увеличенной площади стеклопакетов, и современный стильный дизайн. Отдельного внимания заслуживает демократичная линия продукции — VELUX OPTIMA, практичная, надежная и доступная по цене.

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900
9 ноября 2017
Видео

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900

Компания MIDEA – производитель посудомоечных машин №3 в мире – учитывает все запросы покупателей, поэтому предлагает модель, которая справляется с мытьем посуды за полтора часа (90 минут), с возможностью сокращения до 70 минут (при использовании функции Express Wash). Более быстрые могут воспользоваться 30-минутным циклом.

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ

Этот комплект интересен не только своей демократичной ценой. Производители умудрились оснастить каждый прибор самым нужным и востребованным. У газовой панели — это чугунные решетки, электроподжиг и газ-контроль, у духовки — конвекция, утапливаемые переключатели и телескопические направляющие, доводчик закрытия дверцы, две большие лампы освещения камеры с диммером, у вытяжки — экономичные светильники и индикация загрязненности фильтров. Все, что нужно для работы на кухне.

Мини-обзор утюга Arnica PufPuf Star
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор утюга Arnica PufPuf Star

Достоинства: хороший набор функций, цвета прибора на выбор. Недостатки: автоматическое отключение не предусмотрено.