Samsung представляет инновационную стиральную машину на форуме CIS 2014

Малага, 4 февраля 2014 года — Samsung Electronics представила новую стиральную машину WW9000 с интуитивным пользовательским интерфейсом, умным функционалом и новым минималистичным дизайном. Новая модель Samsung WW9000  выполнена в актуальном минималистичном дизайне, который идеально впишется в современный интерьер. Избавившись от лишних линий, ручек и кнопок, дизайнеры Samsung разработали стиральную машину с простым и обтекаемым фасадом и волнистыми боковыми стенками.  

 

стиральная машина Samsung WW9000 Samsung_WW9000_3

Стиральная машина Samsung WW9000 облегчает домашнюю рутину благодаря интуитивному 5-дюймовому тачскрину и совершенным smart функциям, которые повышают качество стирки.

 

«Наша новая стиральная машина открывает новую страницу в истории дизайна этих устройств. Она великолепно сочетается с другой бытовой техникой, мебелью и предметами интерьера, -  заявил президент и CEO подразделения потребительской электроники  компании Samsung Electronics Би Ки Юн. - Времена, когда стиральные машины прятались в подсобных помещениях, прошли. Наряду с великолепным экстерьером, модель WW9000 отличается широким функционалом, который отвечает всем потребностям современного дома».

 

Простой дизайн и удобство использования

Новая модель  Samsung WW9000 — это не то устройство, которое надо убирать с глаз долой. Благодаря минималистичному дизайну с плавными линиями, стиральная машина стала по-настоящему элегантной. Люк стиральная машины отделан полупрозрачным покрытием deep blue crystal, которое играет на свету. Для простой загрузки и разгрузки диаметр новой дверцы Big Door был увеличен, а барабан приподнят. Для более широкого открытия дверца крепится двойной металлической петлей.

 

Простая и интуитивная

Стиральная машина Samsung WW9000 оснащена большим 5-дюймовым тачскрином, который обеспечивает простое управление благодаря возможности выбрать нужную настройку одним прикосновением. Например, функция ‘Most Used’ запоминает самые часто используемые режимы стирки, а «Избранное» позволяет создать набор индивидуальных настроек стирки для разных типов белья.

 

Функция Auto Optimal Wash заботится о деталях

При активации функции Auto Optimal Wash Интеллектуальная стирка четыре специальных сенсора собирают информацию о процессе стирки: загрузке, степени загрязнения, количестве воды и моющего средства. На основе собранной информации, функция Auto Optimal Wash Интеллектуальная стирка выбирает наиболее оптимальный режим стирки, температуру, время, цикл полоскания и скорость отжима. А чтобы сделать стирку еще проще, функция Auto Dispense «Автодозатор» автоматически подает нужное количество моющего средства и кондиционера.

 

Стирка в холодной воде — экономия энергии

Новая модель Samsung WW9000 также оснащается уникальным генератором пузырьков, который активируется в начале цикла стирки. Из воды и воздуха создаются пузырьки, которые растворяют моющее средство, которое проникает в ткань быстрее и эффективнее. Технология ecobubbleTM растворяет моющее средство, создавая мягкую пену, которая легко проникает в волокна. За счет этого значительно улучшается качество стирки, а также снижается расход горячей воды, что позволяет сократить расход электроэнергии.

 

Меньше шума, меньше вибраций, выше производительность

Уникальная технология VRT+ призвана снизить до минимального уровня шум и вибрацию машины. Это достигается за счет специальных сенсоров, установленных на барабане, которые балансируют работу мотора таким образом, что уровень вибрации снижается даже при высоких оборотах барабана.

Снижения шума также удалось достичь за счет цифрового инверторного мотора. В его конструкции не предусмотрены щетки. Он работает на основе мощных магнитов, что позволяет уменьшить трение движущихся частей и исключить преждевременный износ внутренних элементов машины. Поэтому инверторный мотор создает меньше шума и гарантирует надежную работу, что подтверждается 10-летней гарантией, которую предоставляет на него Samsung.

 

Специальные режимы и суперскорости

Функция Специальные режимы включает в себя шесть предустановленных режимов стирки, которые избавят Вас от долгого копания в недрах меню. Режим «Садоводство» помогает отстирать следы травы и почвы, а режим «Кухня и Столовая» прекрасно справляется с пятнами жира и еды. Другие специальные режимы — «Гигиена», «Спорт», «Подвижные дети» и «Повседневный».

Режим быстрой стирки Super Speed Wash Ускоренный режим отстирывает одежду за 60 минут благодаря двойной подаче воды. Функция Speed Spray сокращает цикл полоскания за счет мощного впрыска струй воды в барабан.

 

Больше свободы — Smart Control

Стиральная машина Samsung WW9000 оснащена функцией Smart Control, которая позволяет удаленно управлять машиной с помощью специального приложения для смартфона. Находясь дома или вне его, пользователь может запускать или останавливать стирку, получать уведомления об оставшемся времени, а также об окончании стирки.

стиральная машина Samsung WW9000 Samsung_WW9000_4
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, рис для суши. 3D-нагрев, двойное антипригарное покрытие чаши (сохраняет все вкусовые качества при подогреве), простейшее управление.

Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!
11 апреля 2016
Новости

Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!

Встречайте технологичную, стильную и функциональную кухонную машину Moulinex QA601 – современный гаджет от признанных экспертов кондитерского искусства, созданный для настоящих гурманов кулинарного дела! С помощью этой прогрессивной новинки вы сможете готовить любые домашние десерты без особых усилий! Нежный лимонный пирог или тающее во рту безе, румяные блины или воздушный бисквит, сдобные булочки со смородиной или ароматное миндальное печенье – кухонная машина QA601 открывает радость выпечки для всей семьи!

Обзор кондиционеров Ballu Smart
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционеров Ballu Smart

Новая серия мобильных кондиционеров Ballu Smart включает две линейки приборов. Модели с маркировкой CM оснащены механическим блоком управления One Touch. На корпусе такого прибора расположена панель с интуитивно понятны¬ми иконками и многофункциональный джойстик, поворачивая который можно задавать параметры работы кондиционера. Модели второй линейки — CE — оборудованы электронными блоками управления с современными сенсорными панелями. Для изменения настроек достаточно лёгкого касания.

Компания Daikin открыла свободный доступ к своим патентам на использование хладагента нового поколения R-32
31 мая 2016
Новости

Компания Daikin открыла свободный доступ к своим патентам на использование хладагента нового поколения R-32

Daikin, ведущий мировой производитель кондиционеров и хладагентов, открыла компаниям во всем мире бесплатный доступ к 93 своим патентам. Действия Daikin направлены на стимулирование повсеместного использования более экологичного хладагента R-32 (дифторметана).

Обзор пылесоса Miele S 8730
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Miele S 8730

Достоинства: непревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, доступность при сохранении всех ключевых преимуществ. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина
1 августа 2011
Новости

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина

Лето — самое подходящее время для ремонта, однако никому не хочется проводить отпуск в домашних хлопотах. С помощью советов от Vestel, одного из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, кухню и ванную комнату можно преобразить всего за несколько дней — и без лишних затрат.

Пылесосы: свой или чужой?
30 сентября 2011
Советы

Пылесосы: свой или чужой?

Всем хочется это знать — ведь отдавать свои кровные за «кота в мешке», по меньшей мере, неправильно. Динамично развивающаяся на российском рынке компания Supra знает о пылесосах очень многое: это одно из важнейших направлений производства. Своими взглядами на проблему выбора такого необходимого в каждом доме прибора с нами поделился руководитель Департамента бытовой техники компании Supra Александр ПОВОРОЗНЮК.

Посудомоечные машины Ardo: Незаменимые помощницы на кухне!
30 марта 2012
Новости

Посудомоечные машины Ardo: Незаменимые помощницы на кухне!

Ежедневная мойка посуды руками отнимает много времени и сил, да и постоянный контакт с моющими средствами наносит вред чувствительной коже рук. Вот почему современный человек все чаще задумывается о приобретении посудомоечной машины. В качестве основной причины для откладывания покупки выступают размеры кухни, не отличающиеся своей величиной. В условиях ограниченного пространства вам на помощь придут новые посудомоечные машины итальянской фирмы Ardo. Главным условием при разработке данных моделей было сочетание удобства эксплуатации и внешней привлекательности с небольшими габаритами. В линейке представлены узкие (45 см шириной) и компактная (настольная) модели посудомоечных машин.

Тест стиральной машины Brandt WT 128 DSE: она отстирала даже камень с Черного моря
26 февраля 2012
Тесты

Тест стиральной машины Brandt WT 128 DSE: она отстирала даже камень с Черного моря

Еще лет пять назад стиральные машины с вертикальной загрузкой считались в народе какими-то не совсем правильными. Сейчас настало время изменить подобные умонастроения в массах, поскольку производители все чаще оснащают "вертикалки" новейшими и интегрированными технологиями. К такому выводу я пришел, проведя по воле случая тест-драйв любопытного образца - стиральной машины Brandt WT 128 DSE. Эта машина оказалась не только вертикальной, но и компактной, вместительной, удобной и производительной!