Ariel и Candy объединились для борьбы с пятнами

Комплексное решение Candy и Ariel для стирки позволяет забыть о пятнах на одежде. Голосовое управление, дистанционный доступ по Wi-Fi, технологии искусственного интеллекта и инновационные капсулы — стирка теперь не только «чистая», но и «умная»!

candy&ariel

Последнее поколение стиральных машин Candy обладает всеми необходимыми атрибутами концепции «Умный дом» и позволяет программировать процесс стирки через смартфон.

Cтиральная машина Bianca может поддерживать диалог, отвечать на вопросы и давать советы по уходу за вещами.

Bianca прислушивается к пользователю и понимает его потребности, чтобы предложить оптимальную программу стирки, а функция Zoom, которая применяется ко всем программам и типам тканей, позволяет сократить время одного цикла, сохраняя при этом качество стирки класса A — высочайший стандарт качества стирки.

Результат стирки в стиральных машинах Candy особенно впечатлит, если в качестве средства для стирки использовать капсулы Ariel PODS 3 в 1. A

  • Ariel PODS 3 в 1 очищают с первой стирки, удаляют даже въевшиеся пятна и сохраняют насыщенность цвета. Они решают проблему правильной дозировки раз и навсегда.
  • Ariel PODS 3 в 1 очень удобны в использовании благодаря своим компактным размерам, поскольку являются самым концентрированным из всех жидких средств Ariel. При объеме всего 28 мл одна капсула позволяет достигать безупречных результатов.

Главное преимущество Ariel PODS 3 в 1 — в сочетании улучшенной мощной формулы и запатентованного трехсекторного дизайна, что обеспечивает комплексный уход за одеждой: глубокое эффективное очищение тканей от загрязнений, удаление сложных пятен, насыщение яркостью цветных и белых вещей.

Компоненты формулы отделены друг от друга до начала стирки, во время которой оболочка капсулы быстро растворяется, высвобождая активные ингредиенты.

Попробуйте новые возможности удаления пятен с Ariel PODS 3 в 1 и инновационными стиральными машинами Candy — стиральными машинами, обладающими интуицией.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зачем нужны ионизаторы?
26 апреля 2006
Обзоры

Зачем нужны ионизаторы?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Состав воздуха, известный каждому со школы, одинаков по всей планете. Однако дышится в различных местах совершенно по-разному. И если где-нибудь в лесу или у речки мы с наслаждением вдыхаем воздух, ощущая прилив сил и бодрости, то городской воздух — одна из главных причин угнетенного состояния многих людей.

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг
4 апреля 2012
Новости

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг

Москва, 3 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новую стиральную машину Arno с фирменной технологией стирки Eco Bubble.

Кухонная машина Electrolux Kitchen Assistent: кому кулинарный рекорд, а кому рекордный вес - себя любимого
4 марта 2014
Новости

Кухонная машина Electrolux Kitchen Assistent: кому кулинарный рекорд, а кому рекордный вес - себя любимого

Блюда, которые, как казалось, очень сложно или невозможно приготовить в домашних условиях, теперь стали гораздо доступнее, чем когда-либо. Благодаря инновационной модели кухонной машины Electrolux Kitchen Assistent в современном элегантном дизайне. Хлеб, выпечка, пирожки, макаронные изделия, фарш, колбасы — эти блюда приобретают совершенно другой вкус, если приготовлены в домашних условиях, с использованием тщательно отобранных свежих ингредиентов.

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо
1 июня 2017
Новости

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо

Indesit представил новое мобильное приложение «Turn&Cook», которое поможет создать кулинарный шедевр из тех ингредиентов, что есть под рукой. Достаточно просто навести камеру смартфона на продукт, и приложение автоматически распознает его и покажет подборку рецептов. Приложение работает быстро и просто – после определения типа продукта необходимо повернуть устройство на 90°, и появится список с рецептами.

Индукционная варочная поверхность Hansa FreeSpace обладает автофокусом
29 ноября 2013
Новости

Индукционная варочная поверхность Hansa FreeSpace обладает автофокусом

28 ноября 2013 год, Москва — компания Hansa представила многофункциональную индукционную варочную поверхность FreeSpace без выделенных зон нагрева. Индукционные варочные поверхности все чаще становятся главными героями на кухне. Они не только удобные и безопасные в своем использовании (при работе индукции нагревается посуда, а не поверхность), но и суперстильные: total black, белоснежные или с дизайнерским рисунком, — отлично вписываются в дизайн любого кухонного интерьера.

Тест выпрямителя для волос Scarlett IS-539
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Scarlett IS-539

Необычный диапазон температур. Мы бы назвали это диапазоном щадящих температур. В большинстве выпрямителей нижний порог — это 130-150°С, есть даже модель, где самая низкая температура 180°С. А тут всего 60°С! Не любые волосы можно уложить при такой температуре, зато выпрямлять волосы можно даже детям — например, если этого требует образ девочки-актрисы. Максимальная температура — 190°С, этого тоже может быть недостаточно для очень жестких, густых и сильно вьющихся волос. Но есть огромный плюс: этим выпрямителем практически невозможно «сжечь» волосы.

Обзор мультиварок Brand 37501 и 37502
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварок Brand 37501 и 37502

Достоинства: Не надо покупать отдельный прибор для приготовления йогурта. Можно приготовить в 2–3 раза больше продукта, чем в йогуртнице, ведь емкость чаши – 4–5 л, а это идеально для большой семьи или для запаса на несколько дней. Возможен отложенный старт. Недостатки: чашу, внутреннюю крышку и клапан мультиварки всегда следует хорошенько промывать и проветривать, но особенно – если готовите в ней йогурт. Этот продукт очень нежен, легко впитывает посторонние запахи..

Indesit INNEX: стирка и сушка одним нажатием кнопки
1 апреля 2015
Новости

Indesit INNEX: стирка и сушка одним нажатием кнопки

30 марта 2015 года, Москва. Indesit представляет новую серию стирально-сушильных машин INNEX — продукт, который в полной мере отвечает запросам потребителей. «… Мне часто приходится просить родителей, мужа или ребенка запустить машину, пока меня нет дома… Я бы очень хотела, чтобы запуск машины и выбор программы для стирки и сушки был простым, чтобы все могли легко с этим справиться» — подобные желания вполне естественны для женщин, которые хотят, чтобы пользование бытовой техникой было предельно простым. И Indesit удалось это сделать!

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда
13 марта 2017
Новости

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда

LG Electronics расширяет российскую линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG Studio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. Каждая модель из этой тщательно продуманной линейки выполнена в едином и современном стиле, чтобы быть составной частью полного набора кухонной техники.

Пылесос VITEK VT-8109: циклон против пыли
19 июня 2019
Новости

Пылесос VITEK VT-8109: циклон против пыли

Пылесос VITEK VT-8109 с мощностью всасывания 450 Вт оснащен 5-ступенчатой системой фильтров, благодаря которой задерживает споры, пепел, пыльцу, бактерии и микроскопические частички пыли размером от 0,3 мкм и больше.