Обзор духового шкафа Brandt FC1045XS

/plyus.jpgУдобное управление, практичные режимы, простой уход, привлекательный дизайн.

 

На сенсорных полях нужно чаще обычного убирать следы от прикосновений.

 

 

Brandt_FC1045XS

Духовой шкаф Brandt FC1045XS

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем: 53 л.

Режимы: мах t 250°C, 8 режимов работы: верхний+нижний нагрев (традиционный), верхний+нижний нагрев (традиционный Eco), нижний нагрев+вентилятор+гриль (нижний жар с конвекцией), гриль (сильный гриль, с термостатом), гриль (пульсирующий гриль, с термостатом)+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор (циркуляция горячего воздуха), верхний+нижний нагрев+вентилятор (поддержание теплым), кольцевой нагреватель+вентилятор (размораживание); освещение.

Управление: сенсорное, дисплей с программатором, кнопки выбора режима работы, термостата, индикация температуры, режима работы, настроек программатора.

Возможности: подсказка температуры, уровня приготовления, часы, отсрочка старта до 24 ч., независимый таймер, регулировка яркости дисплея.

Подключение: 3,375 кВт.

Энергопотребление: класс А.

Безопасность: 2 стекла в дверце, защита от несанкционированного включения, защита от перегрева, автоматическое отключение, тангенциальное охлаждение.

Уход: катализ, плоская поверхность дверцы изнутри.

Принадлежности: 3 решетки, вертел, 3 уровня телескопических направляющих.

Габариты: 592х592х609 мм, ниша 585х560х550 мм.

Гарантия: 2 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новинка входит в линейку, которая, по сути, является дебютом со встройкой в России известного французского производителя.

Функционал

Модель имеет своеобразный набор режимов, среди которых сразу привлекает внимание режим поддержания теплым с возможностью выбора температуры от 35 до 100°С, характерный для моделей с автоматикой. Этот режим вспомогательный, он позволяет готовить йогурт, выстаивать в комфортных условиях тесто, поддерживать приготовленное блюдо до подачи на стол горячим. Отсутствие обычных в этом случае готовых настроек температуры существенно расширяет возможности хозяйки. Не менее интересен режим размораживания. Процесс происходит при участии нагревателей, причем и в этом случае хозяйка сама выбирает температуру от 30 до 50°С, исходя из времени, которое у нее имеется. Для приготовления предлагаются статические и мультирежимы. Традиционный, с включение двух ТЭНов, имеет экономичный аналог, который расходует на 25 % меньше энергии.

Гриль духовки оснащен термостатом, можно выбирать его температуру. Жарить можно как при помощи вентилятора (для равномерного подрумянивания со всех сторон), так и на вертеле. Режим сильного гриля обладает более мощным нагревом. Режим циркуляции горячего воздуха — это конвекция с возможностью приготовления одновременно на 3-х уровнях духовки.

Для приготовления запеканок, десертов с фруктами, кексов, бриошей предлагается режим нижнего жара с конвекцией. Он необычен, в нем к работе ТЭНа добавляет легкая обжарка от гриля, способствующая образованию тоненькой корочки по верху и бочкам изделий.

Управление

Два больших сенсорных поля позволяют делать все необходимые настройки, причем довольно удобно выбирать режим работы одним прикосновением (слева). Параметры сразу будут отражаться на дисплее, в том числе пользователю будут предлагаться оптимальные для каждого режима настройки температуры.

Программатор служит для перевода приготовления в автоматический режим, с отключением либо с полным циклом включения-отключения в необходимое время без участия человека.

ЦЕНА: 21 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зубы будем чистить ультразвуком!?
4 марта 2011
Обзоры

Зубы будем чистить ультразвуком!?

Все больше врачей выбирают сами и рекомендуют своим пациентам ультразвуковые зубные щетки. Как они устроены, чем отличаются от обычных электрических и звуковых щеток, в чем их терапевтический эффект и станут ли они «щетками будущего»? Первый такой прибор появился в девяностых годах прошлого столетия, но популярность он получил именно в последнее время...

Обзо накопительного водонагревателя с электронным управлением Electronicsdeluxe серии Elstep
18 июня 2013
Обзоры

Обзо накопительного водонагревателя с электронным управлением Electronicsdeluxe серии Elstep

Достоинства: электронное управление функциями, экономичность, современные материалы, большой объем бака. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Thomas Vestfalia XT: королевство чистоты
21 октября 2013
Обзоры

Thomas Vestfalia XT: королевство чистоты

Всем известно, что пылесосы Thomas производятся в Германии, а вот где конкретно? Свою новую модель премиум-класса специалисты немецкой компании назвали в честь места, где с 1900 года работает это знаменитое предприятие — Вестфалии. Эта историческая область Германии была и герцогством, и даже отдельным королевством. Теперь пылесос Thomas Vestfalia XT наведет чистоту в вашем личном королевстве.

Утюги Panasonic W-серии имеют уникальную подошву для глажения в любом направлении
12 ноября 2012
Новости

Утюги Panasonic W-серии имеют уникальную подошву для глажения в любом направлении

Москва, Россия - Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новую W-серию утюгов с уникальной подошвой для глажения в любом направлении и тройной системой очистки от накипи. Оригинальный дизайн новинок не оставит равнодушными ценителей спортивного стиля. Плавные и в то же время стремительные формы, сочетание черного и металлического цветов – все это делает их внешний вид современным и дерзким. Такой утюг станет отличным помощником в любом доме.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.

Обзор электробритвы Микма 208
6 июля 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Микма 208

Достоинства: плавающая головка, непродолжительное время зарядки. Недостатки: отсутствие функции влажного бритья.

Стиральная машина Innex от Indesit: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем
16 октября 2013
Новости

Стиральная машина Innex от Indesit: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем

Совершенная синергия простоты и надежности — новая стиральная машина Innex от бренда Indesit. Ваша стирка становится значительно проще: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем! Закончилось время, когда нужно оставлять записки вашим любимым, детям или пожилым родителям с детальной инструкцией о том, как запустить стиральную машинку. Теперь с помощью всего одной кнопки можно запустить процесс стирки — загрузи белье, нажми кнопку и стирай! Простая математика: 2 секунды требуется для нажатия одной кнопки, 1 кнопка — для включения стиральной машины, выбора и запуска программы, 0 проблем — полная уверенность в качестве стирки и никаких волнений...

Обзор паровой инверторной печи с двойным грилем Panasonic NN-DS592 MZPE
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор паровой инверторной печи с двойным грилем Panasonic NN-DS592 MZPE

Достоинства: режим духовки, функция пара, усовершенствованная разморозка, сенсорный разогрев. Недостатки: за зеркальной дверцей надо постоянно ухаживать.

Elikor становится мировым брендом
26 июня 2017
Обзоры

Elikor становится мировым брендом

1 июня было официально объявлено, что Franke Group со штаб-квартирой в Аарбурге, Швейцария, приобрела мажоритарную долю в ООО "Эликор" – лидере российского рынка кухонных вытяжек.