Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат

Компания Candy представила узкие сушильные машины серий Slim Smart и GrandÓ Vita  Smart глубиной всего 46 см.

Узкие сушильные машины Candy с загрузкой до 7 кг не имеют аналоговв своем сегменте на российском рынке бытовой техники: их глубина на целых 12 см меньше глубины стандартной сушильной машины.

Это единственные сушильные машины Candy, которые можно установить в колонну на стиральную машину глубиной 40-44 см с помощью специального установочного комплекта, доступного опционально.

сушильные машины Candy

Теперь и у владельцев небольших по площади квартир появилась возможность оборудовать свою собственную мини-прачечную непосредственно в ванной комнате, избавиться от необходимости занимать жилое пространство развешанным бельём и не дышать переувлажнённым воздухом.

Обе модели Candy Slim Smart CS4H7A1DE-07 и Candy GrandÓ Vita Smart GVS4H7A1TCEX-07 оснащены экономичным тепловым насосом (Heat Pump), что является несомненным преимуществом по сравнению с машинами, не обладающими данной технологией, т.к. наличие теплового насоса позволяет осуществлять сушку белья на более низких температурах, тем самым не пересушивая и не повреждая его, существенно дольше сохраняя в первозданном виде. Более того, наличие теплового насоса позволяет существенно экономить на электричестве.

  • Новые модели имеют 4 автоматические программы сушки: «Полотенца», «В шкаф», «На вешалку», «Под утюг», режим быстрой сушки,режимы сушки по времени (30/45/59 минут), сушки хлопка, синтетики, рубашек, детской одежды, цветных тканей и спортивной одежды и др. 
  • Модели обладают уникальным для сушильных машин режимом сушки шерсти, сертифицированным WOOLMARK: особое движение барабана при сушке и температурный контроль защитят даже самые деликатные ткани.
  • Уменьшенное энергопотребление класса A+ предоставляет возможность одновременного пользования сушильной и стиральной машиной без риска перегруза электросети.
  • Благодаря специальной кнопке «Память» сушильные машины могут быть адаптированы под ваши индивидуальные потребности. Теперь вы можете создать свою собственную программу сушки и загрузить её в память машины, после чего его можно активировать одним простым нажатием кнопки.

Компания Candy поддерживает идею рационального расходования ресурсов, поэтому, благодаря расположенному на двери контейнеру для конденсата в виде лейки - EasyCase, который невероятно легко извлечь и вернуть на место, всю скопившуюся в нем влагу можно использовать повторно, например, для поливки цветов.

  • Узкие сушильные машины имеют возможность управления через приложение Candy simply-Fi на смартфоне пользователя, предоставляя возможность адаптации техники под себя и осуществления контроля за её техническим состоянием.
  • Если стиральная машина тоже относится к линейке Candy Smart, то, активируя функцию SmartMatch («Умный подбор»), сушильная машина напрямую связывается со стиральной машиной Smart (при условии, что обе подключены к одной и той же сети Wi-Fi), распознает тип стирающегося белья и получает советы о самом подходящем и экономичном цикле сушки. 

Старт продаж узких сушильных машин Candy Slim Smart CS4 H7A1DE-07 и Candy GrandÓ Vita GVS4 H7A1TCEX-07 в России запланирован на сентябрь 2018 года.

Рекомендованные розничные цены:

Candy Slim Smart CS4 H7A1DE-07 – 39 990 руб.

Candy GrandÓ Vita GVS4 H7A1TCEX-07 – 41 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест отпаривателя для одежды Rolsen GS1560
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателя для одежды Rolsen GS1560

Все, на первый взгляд, просто: пластиковый корпус, в который устанавливается резервуар для воды, паропровод и опорная стойка. Также на корпусе расположена панель управления с переключателем. Опорная стойка состоит из 4 отделений, которые в складном состоянии убираются одно в другое (как телескопическая трубка у пылесоса).

TASSIMO. Рецептов много. Кнопка одна!
10 октября 2011
Новости

TASSIMO. Рецептов много. Кнопка одна!

Сколько людей, столько и вкусов: система TASSIMO способна удовлетворить разнообразные предпочтения всех любителей кофе одним нажатием кнопки. „Полностью автоматический процесс приготовления напитков благодаря технологии считывания штрих-кода. Лучшие бренды выбирают TASSIMO: наслаждайтесь любимыми вкусами кофе Jacobs и горячего шоколада Milka, приготовленными с помощью кофемашины Bosch.

THOMAS PET & FAMILY: профессионал в удалении шерсти и пятен
8 июля 2016
Обзоры

THOMAS PET & FAMILY: профессионал в удалении шерсти и пятен

Thomas PET & FAMILY производится только в Германии под строгим контролем немецких инженеров, поэтому качество материалов и сборки, а также безопасность пылесоса всегда на высоте: в Германии очень высокие требования к технике. И тоже очень любят животных!

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70
7 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70

На первый взгляд кажется, что этот кувшин такой же, как множество других металлических чайников. Но если приглядеться, становится видно, что этот чайник отличается от других и выделяется на их фоне, прежде всего, благодаря рельефному рисунку на корпусе. Обычно металлические чайники гладкие. Ну, и главное отличие — информативная яркая подсветка, меняющая свой цвет совсем как хамелеон.

Мини-обзор электрической звуковой зубной щетки Panasonic EW-DL40
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор электрической звуковой зубной щетки Panasonic EW-DL40

Достоинства: звуковая технология, компактность, чехол, индукционное зарядное устройство, длительная автономная работа. Недостатки: нет таймера.

Обзор фронтальной стиральной машины Hotpoint-Ariston WMSD 8215B CIS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Hotpoint-Ariston WMSD 8215B CIS: совершенная стирка

Машина глубиной всего 44 см (без люка) с загрузкой белья 8 кг. Качество стирки обеспечивается усовершенствованной системой High Definition Washing. А для борьбы с пятнами предусмотрено 20 алгоритмов, которые учитывают особенности выведения пятен разных видов, например, красного вина, детского питания, томатной пасты.

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE

Достоинства: низкий уровень шума, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»
21 апреля 2014
Новости

Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»

Сразу три новинки от компании Panasonic были отмечены российской Национальной премией в области потребительской электроники «Продукт года - 2014». Лидерами своих категорий стали: вапоризатор для лица Panasonic EH-SA31VP520, соковыжималка Panasonic MJ-DJ01STQ и видеокамера Panasonic HC-W850.

Кофеварка Vitek VT-1514 BK — для настоящих гурманов и ценителей кофе!
25 апреля 2013
Новости

Кофеварка Vitek VT-1514 BK — для настоящих гурманов и ценителей кофе!

Москва, Россия — 8 января, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 3-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1514 BK.