Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка.

Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

 

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 10 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, хлопок плюс, синтетика, смешанная, цветное белье, одеяла, сорочки, детское белье, деликатная стирка, шелк/дамское белье, шерсть, спортивная одежда, экспресс 15, быстрая 50, холодная стирка, память.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная, интенсивная, функция эко, дополнительное полоскание, легкое глажение, отложенный запуск (1-24 ч).

ОТЖИМ: класс В, 1400 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А +++ (А-50 %), расход электроэнергии 0,95 кВт/ч (загрузка 10 кг), воды 6,3 л/кг.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, поворотный регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, включения опций, память.

АВТОМАТИКА: технология ECONAVI, автоматический датчик загрузки Perfect Sense, контроль дисбаланса, самодиагностика, индикация ошибок.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек Aqua Protection, блокировка от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: инверторное управление, инновационная система стирки 3D Sensor Wash, технология дополнительной подачи воды Hydro Active + барабан в стиле Sazanami, катенарный дизайн корпуса, тройная амортизационная система, диаметр люка 34 см.

ГАБАРИТЫ: 596х625х845 мм.

МАССА: 74 кг.

ГАРАНТИЯ:  1 год.

ОСОБЕННОСТИ

Стиральная машина объединяет в себе ряд интереснейших разработок компании, которые не только повышают качество стирки, но и позволяют добиваться очень высоких показателей экономии. Прибор расходует на 50 % меньше ресурсов, чем машина класса А, что встречается пока достаточно редко. На качество стирки и полоскания влияет новая система Hydro Active+. Вода впрыскивается в барабан под напором в виде тонких, жестких струй, которые пронизывают белье, эффективно удаляя загрязнения. Этот «жесткий душ» усиливает отстирывающее воздействие моющего средства и ускоряет полоскание.

3D-сенсор отслеживает движение белья во время стирки и передает информацию системе управления электродвигателем, которая точно регулирует скорость вращения барабана. Это предотвращает несбалансированную загрузку и скручивание белья, создавая трехмерный отстирывающий эффект с оптимальным перемешиванием. Вот пара примеров как это работает. Тяжелая одежда обычно собирается в ком, который при вращении барабана с трудом поднимается. Система замечает это и увеличивает скорость вращения, чтобы вещи нормально поднимались и падали внутри барабана. Легкие вещи центробежная сила прижимает к стенкам барабана. В ответ на это 3D Sensor Wash уменьшает скорость его вращения в тот момент, когда белье оказывается в самом верхнем положении, тем самым облегчая его падение. В результате белье высвобождается и интенсивно перемешивается.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Машина оснащена полным набором программ, в том числе стиркой шерсти и других требовательных тканей. Специализированные циклы созданы для ухода за вещами малышей, крупными вещами, такими как одеяла и покрывала, рубашками, спортивной одеждой.

 

УПРАВЛЕНИЕ

С большим информативным дисплеем, крупными кнопками и регулятором. Имеется таймер для переноса начала программы на более удобное время.

36 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемая техника Neff: роскошь для достойных
4 мая 2018
Обзоры

Встраиваемая техника Neff: роскошь для достойных

Кухонная техника этого немецкого бренда премиум класса поражает своими возможностями. При этом цена на многие кухонные устройства у Neff ниже, чем у конкурентов. Поэтому, если вы можете себе позволить купить технику для кухни, ориентируясь лишь на ее технические данные, то обратите внимание на этот набор: духовой шкаф-пароварка + вытяжка + газовая панель. Он изысканно прекрасен и функционально совершенен.

BEKO MWB 2510 EX - с печкой по жизни!
16 января 2011
Новости

BEKO MWB 2510 EX - с печкой по жизни!

Часто бывает так, что микроволновая печь «не вписывается» в кухню. Приходится искать для нее «правильное» место (увы, находится оно не всегда), прибор загромождает ценное кухонное пространство. Выход есть — новая полностью встраиваемая СВЧ-печь с грилем BEKO 2510 EX. Вы просто «прячете» ее в кухонную мебель. И все. Больше никаких проблем. Только приятные кулинарные впечатления от приготовленных в ней блюд.

Каждому народу - свои национальные холодильники
22 сентября 2010
Обзоры

Каждому народу - свои национальные холодильники

У холодильников есть свои национальные, или, правильнее сказать, — региональные особенности. Они проявляются и в габаритах, и в соотношении между холодильной-морозильной камер, и в наборе режимов работы, и, наконец, в дизайне.

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!
3 апреля 2013
Новости

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!

Торжественная церемония награждения Национальной Премии в области потребительской электроники и бытовой техники «ПРОДУКТ ГОДА» традиционно состоится в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo — 11 апреля. Результаты Премии будут опубликованы на сайте www.productgoda.ru с 12 апреля. Увидеть продукты-победители можно на фотоэкспозиции в зале регистрации посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo и на стендах компаний-участников с 12 по 14 апреля.

Обзор паровой системы De’longhi Stirella VVX2370 DualVap
24 марта 2014
Обзоры

Обзор паровой системы De’longhi Stirella VVX2370 DualVap

Система отличается очень хорошими характеристиками подачи пара. Давление, под которым поступает пар, — 5 Бар, весьма внушительно. Сила пара 130 г/мин достаточна для глажения вещей, сложенных в несколько слоев. С особенно упорными складками можно бороться при помощи парового удара — турбо режима, где показатель образования пара 250 г/мин.

Мини-обзор инверторной сплит-системы Samsung AR09HSSFRWKNER LUXURY
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор инверторной сплит-системы Samsung AR09HSSFRWKNER LUXURY

Основная отличительная особенность этого кондиционера в том, что он из серии «умных», им можно управлять с помощью мобильного устройства, например, смартфона по интернету. Это очень удобно: с работы вы задаете оптимальную для вас температуру в доме и приезжаете в комфортные условия.

Обзор парового утюга VITEK VT-1252: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга VITEK VT-1252: складкам — бой!

Ключевой характеристикой VT-1252 является высокая мощность — 2 700 Вт. Прибор достигает заданной температуры за считанные мгновенья. Еще один плюс — мощный паровой удар 170 г/мин, который позволяет разглаживать даже самые пересушенные и плотные ткани. Мощный пар помогает приводить в порядок вещи в режиме вертикального отпаривания.

Обзор сплит-системы Aeronik Standard ASI-09HS1
27 июня 2013
Обзоры

Обзор сплит-системы Aeronik Standard ASI-09HS1

ASI-09HS1 — новая сплит-система типа on/off в линейке Standard компании Aeronik. Это компактный и лёгкий кондиционер холодопроизводительностью 2,6 кВт, неприхотливый и отличающийся низкой стоимостью. Для модели разработан новый стильный дизайн внутреннего блока — с лаконичным и гигиеничным обтекаемым корпусом. ASI-09HS1 поддерживает функцию теплового насоса, поэтому может применяться не только для охлаждения воздуха, но и для обогрева. Также он может осушать воздух или улучшать его циркуляцию, не давая ему застаиваться. Сплит-система оборудована блоком фильтров, очищающих воз¬дух в помещении.

Как я общаюсь с роботом-пылесосом - запись первая
29 августа 2011
Тесты

Как я общаюсь с роботом-пылесосом - запись первая

Хочу поделиться с Вами моим опытом использования робота-пылососа Айробот. Уже неделю у нас дома "живет" этот почти что член семьи. Любит приезжать туда, где люди собираются. Уже иногда к нему обращаемся ("пойдем с нами", "устал наверное, пойди отдохни"). А если серьездно: Труженик! Умничка! Работает отлично. Пылесосит очень тщательно - не за пару минут конечно, но за весь цикл обязательно все убирает...

Массажные кресла: обзор в положении сидя
25 августа 2011
Обзоры

Массажные кресла: обзор в положении сидя

Массажные кресла — достаточно молодой вид бытовой техники, и, наверное, самый экзотический на сегодняшний день, но этот рынок развивается стремительно и приобретает все больше новых поклонников. В интернете, помимо многочисленных предложений о покупке, появились уже и форумы, посвященные креслам. Один из них называется весьма забавно: «А может ли кресло заменить человека?»