Samsung поддержит Премию «Время инноваций - 2018»

Samsung выступит партнером восьмой ежегодной премии «Время инноваций», которая вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

 

Номинация «Совершенная форма комфорта», учрежденная Samsung, призвана собрать лучшие дизайнерские и технические решения по интеграции сложных новых технологий в современные интерьеры.

Эта номинация для тех, кто создал технологичное, комфортное и стильное помещение, где приятно находиться, жить или работать; для проектов c техническими решениями, отвечающими трём краеугольным камням дизайнерской философии Samsung – «инновациям со смыслом», «гармонии эмоций и логики», «красоты в простоте». 

«Внедрение в интерьер таких необходимых, но часто не отличающихся эстетикой, продуктов как кондиционеры, вентиляция и отопление, датчиков сетевого оборудования, систем охранной сигнализации и т.д. часто сопряжено со сложностями не только из-за их внешнего вида, но и необходимости установки в строго определенном месте, невозможности замаскировать или спрятать такое устройство. Это закономерно: техника должна, прежде всего, эффективно выполнять собственные задачи, не всегда совпадающие с пожеланиями дизайнеров интерьера. Несмотря на это, многим профессионалам удается найти идеальный баланс красоты и технологичности, и мы рады представить для них особую номинацию премии «Время Инноваций», уже много лет вручающейся самым прорывным проектам в России. Желаем удачи всем номинантам» - Наталия Шестакова, Руководитель направления профессиональных систем кондиционирования Samsung Electronics.

 

Лауреата номинации «Совершенная форма комфорта» ожидает специальный приз от Samsung – стильный интерьерный телевизор The Frame с уникальным дизайном. 

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Организатор конкурса – Фонд «Социальные проекты и программы».

Основные задачи Премии и Форума «Время инноваций» – это выявление и поощрение лучших инновационных проектов в сфере В2В и В2С, тиражирование положительного опыта и стимулирование компаний к поиску новых прогрессивных решений. Среди членов жюри – представители крупного бизнеса, профессиональных и общественных объединений, органов государственной власти.

 

Заявки на участи принимаются до 30 ноября.

 Официальный сайт Премии и Форума «Время инноваций» - novpro.org

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые духовые шкафы Candy с двойной очисткой: сквозь огонь и воду
28 июля 2017
Новости

Новые духовые шкафы Candy с двойной очисткой: сквозь огонь и воду

Итальянская группа компаний Candy-Hoover Group представляет новые многофункциональные встраиваемые духовые шкафы ТМ Candy (Канди) с двойной системой очистки Pyro (Пайро) и AquActiva (АквАктива). Теперь благодаря пиролитической обработке при температуре 500°С и паровой очистке генеральная уборка или ежедневный уход станут простыми и экономичными как никогда. Новые духовые шкафы представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless. Новинки появятся в продаже уже в августе 2017 года.

Electrolux: наши пылесосы в этом сезоне будут в шоколаде!
3 октября 2011
Новости

Electrolux: наши пылесосы в этом сезоне будут в шоколаде!

Как ожидается, в этом году шоколадный цвет будет самым модным цветом не только автомобилей и модной одежды, но и всего прочего. Благодаря Electrolux даже пылесосы предстанут в трендовых цветах. В марте Electrolux запускает новую цветовую коллекцию пылесосов UltraOne, в которой шоколадный будет так называемым “знаковым цветом”. Кроме шоколадного, UltraOne будет представлен в следующих цветах: красный арбуз, темно-синий, ледяной белый, античный серый, прозрачно-голубой и черная смородина.

За кадром - Павел Маркин
31 декабря 2014
Обзоры

За кадром - Павел Маркин

Павел Маркин – фотограф. Вообще-то у него бездна профессий: он работал портным, дамским закройщиком, пионервожатым и воспитателем девочек и мальчиков, учителем рисования и черчения у них же, став неожиданно для себя грузчиком, завхозом и поваром. Если перечислять всё то, что умеет делать Павел Михайлович Маркин, как раз и получатся те 5000 знаков, в которые я собиралась уложить большую часть его судьбы. Кто бы меня остановил? Тем паче, что основные перечисления впереди.

Мини-обзор электрического конвектора HYUNDAI BASIQ ELLE BLACK
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор электрического конвектора HYUNDAI BASIQ ELLE BLACK

Конвектор адаптирован под российские условия эксплуатации — класс влагозащиты IP24, электрозащиты 1. Если вы, например, приехали весной на дачу, а в помещении влажно, то не надо ждать естественного проветривания, а достаточно просто включить прибор, и через считанные часы помещение приобретет комфортную температуру.

Обзор медиасети: Что нам стоит сеть построить
10 марта 2013
Обзоры

Обзор медиасети: Что нам стоит сеть построить

В статьях об «умных домах» часто приводится рассказ об «электрическом домике мистера Рипли» из произведения «Одноэтажная Америка» Ильфа и Петрова. Напомним, что книга вышла в 1937 году, а этот проект был рекламой возможностей компании General Electric. Естественно, в то время подобные проекты не могли получить массового распространения по причине стоимости и сложности производства используемого оборудования. Первые «умные дома» появились в 50-х годах прошлого века, конечно, позволить их себе могли единицы. Под этим термином подразумевается возможность объединения нескольких систем в одно целое — обычно систему домашних развлечений, бытовую и климатическую технику и систему безопасности.

Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone

Достоинства: удобство уборки любых труднодоступных участков, сочетание 2 видов уборки, высокая мощность, моющийся НЕРА-фильтр, большой объем контейнера для пыли. Недостатки: нет индикатора загрязнения фильтра.

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD
7 мая 2015
Новости

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет инновационное программное решение ARCHOS Fusion Storage. Оно совместимо с устройствами ARCHOS 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление. Решение объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Тест акустической системы Sony SS-X90ED
14 ноября 2012
Тесты

Тест акустической системы Sony SS-X90ED

ДОСТОИНСТВА: низкий, мощный бас; устойчивость к перегрузкам; прочная конструкция корпуса. НЕДОСТАТКИ: немного зажатая и схематичная середина, тональный баланс сдвинут в сторону нижних частот. ВЫВОДЫ: у SS-X90ED есть свой собственный музыкальный характер, который помогает им задорно играть рок и танцевальную музыку.

Компания Orange совместно с Gemalto запускает Samsung Gear S2 Classic 3G на французском рынке, первые часы со встроенной SIM-картой
13 июля 2016
Новости

Компания Orange совместно с Gemalto запускает Samsung Gear S2 Classic 3G на французском рынке, первые часы со встроенной SIM-картой

12 июля компания Orange запускает в производство смарт-часы Samsung Gear S2 3G, первое устройство в мире, оснащенное новым поколением SIM-карт — e-SIM, которые встраиваются непосредственно в продукт. Не нужно ничего делать с SIM-картой — часы активируются оператором мобильной сети. Кроме того, технология e-SIM позволяет предлагать более изящные продукты с улучшенным дизайном линейки 3G Smartwatches.

Обзор саундбара LG NB4530A: звучащая палка
21 сентября 2013
Обзоры

Обзор саундбара LG NB4530A: звучащая палка

Саундбар выполнен в виде тонкой и изящной «трубы» длиною примерно по ширине 42-дюймовой панели. В комплекте также сабвуфер, — куда сегодня без него в системе домашнего кинотеатра? Соединение беспроводное, — по Bluetooth.