Компания Sharp представила новый проектор для Домашнего кинотеатра 3D FULL HD Sharp XV-Z30000

3D FULL HD Sharp XV-Z30000 обладает рядом выдающихся для 3D проекторов характеристик.

Проектор Sharp XV-Z30000 обеспечивает очень высокий уровень динамической контрастности 50000:1 и яркость 1600 ANSI Lumens, что позволяет получить высококачественное изображение.

Проектор 3D FULL HD Sharp XV-Z30000

Техническая спецификация

Микросхема DMD (TI) (1920x1080 пикселей)

Супер динамическая контрастность (50000:1)

Высокая яркость (1600AL); Цифровые терминалы 2 x HDMI (для Blu-ray 3D совместимости); 9 режимов показа изображения

5-и скоростное (6-и в 3D режиме) 6-и сегментное цветовое колесо; Моторизованный сдвиг линз; Автоматическая и Ручная коррекция трапеции

Встроенный видеопроцессор IDT Reon VX; Моторизованный зум; Геометрическая коррекция; Регулировка 3D глубины изображения

Система Двойного Ириса; Сферическая коррекция изображения; Система управления цветностью CMS; Гамма-коррекция; Управление через LAN/RS-232C

2-е пары 3D очков и IR эммитер в комплекте поставки стандартно; Совместим с системами управления Crestron, AMX, Control4 and iPhone/iPad

Описание

Проектор Sharp XV-Z30000 обеспечивает очень высокий уровень динамической контрастности 50000:1 и яркость 1600 ANSI Lumens, что позволяет получить высококачественное изображение. Высочайший уровень контрастности позволяет увидеть мельчайшие различия между самыми темными и самыми светлыми цветами, а также обеспечивает наивысший уровень воспроизведения черного цвета. Использование технологии двойного Ириса (диафрагмы) позволяет изменять яркость и контрастность нажатием всего одной кнопки, а также создает эффект присутствия во время показа. В модели стандартно интегрированы моторизованные функции сдвига линз (по вертикали +/-50 % / горизонтали +/-20%) и также 2-кратного оптического зума. От проекторов этого класса, благодаря их быстродействию и высокой физической контрастности, ожидают большей четкости 3D изображений и минимизации артефактов, связанных с перекрытием кадров стереопары.

Важная характеристика модели обусловлена использованием компанией Sharp для своих DLP проекторов быстрых цветовых колес – 5-и скоростное (6-и в 3D режиме) 6-и сегментное цветовое колесо, обеспечивающих отсутствие "эффекта радуги", очень характерного для бюджетных марок. Модель имеет новую функцию Запоминание Позиции (позиции и настроек изображения) и расширенные настройки Коррекции трапецеидальных искажений (Геометрическая, по Вертикали/Горизонтали, Сферическая при проекции на вогнутые/выпуклые поверхности). Также проектор совместим с различными системами контроля и управление, например, Crestron, AMX, Control 4, и также с устройствами поддерживающими PJLink приложения, например, утилита PJLinker для iPhone/IPad (доступна в интернет-магазине AppStrore).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Международный фотоконкурс им. Андрея Стенина: фотографы Бразилии и Ближнего Востока выбирают цвет
4 марта 2015
Новости

Международный фотоконкурс им. Андрея Стенина: фотографы Бразилии и Ближнего Востока выбирают цвет

Более 60 процентов фоторабот, присланных на конкурс МИА «Россия сегодня» им. Андрея Стенина фотохудожниками из Европы и России, выполнены в черно-белом формате. Авторы из этих регионов отдали предпочтение черно-белым портретам и жанровой фотографии, на которых изображены городские пейзажи, будни бездомных, человеческие эмоции, истории из жизни людей. Участники конкурса из Латинской Америки и стран Ближнего Востока, напротив, прислали работы, выполненные в цвете и посвященные детям, семье, религиозным обрядам.

Размер имеет значение
15 марта 2004
Советы

Размер имеет значение

В прошлом номере мы писали о том, как улучшить свои снимки в цифровой фотолаборатории. Мы говорили о кадрировании, тонировании и восстановлении фотографий. В принципе мы обсудили все наиболее часто востребованные услуги и возможности. Все, кроме одной — увеличения. Вопрос, каким форматом печатать выбранную фотографию, стандартным 10х15 или почти плакатным 30х40, для большинства фотолюбителей возникает не часто.

Медиаплееру Dune HD TV 301 присуждена Национальная премия «Продукт года — 2012»
18 апреля 2012
Новости

Медиаплееру Dune HD TV 301 присуждена Национальная премия «Продукт года — 2012»

Москва, 17 апреля 2012 года. Объявлены результаты Национальной премии «Продукт года», ежегодно присуждающейся в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo. Победителем в номинации «Лучший сетевой медиапроигрыватель» в четвёртый раз подряд признан продукт, выпущенный под маркой Dune HD — на этот раз им стал компактный универсальный медиаплеер Dune HD TV-301.

Видеотест 9 Canon EOS R: съемка 4K 29,97P
18 января 2019
Видео

Видеотест 9 Canon EOS R: съемка 4K 29,97P

Кодирование IPB, стабилизация отключена, оптимизация яркости - уровень 2, f/4. Заметный эффект роллинг-шаттера приводит к недостаточно аккуратной передаче движения при быстром панорамировании.

Отчет DxOMark показывает, как далеко продвинулись камеры смартфонов за последние 5 лет.
21 февраля 2018
Новости

Отчет DxOMark показывает, как далеко продвинулись камеры смартфонов за последние 5 лет.

Если вы ищете самые радикальные улучшения в мире технологий формирования изображений, то стоит взглянуть в сторону производителей смартфонов. DxOMark рассказывает об этом в увлекательной ретроспективе под названием: «Подрывные инновации в мобильной обработке изображений», которая основана на пятилетнем опыте тестирования смартфонов.

Зеркальная фотокамера Sony α99 оснащена технологией полупрозрачного зеркала и полнокадровой 35-мм матрицей
19 сентября 2012
Новости

Зеркальная фотокамера Sony α99 оснащена технологией полупрозрачного зеркала и полнокадровой 35-мм матрицей

Новая фотокамера Sony α99 — долгожданный преемник флагманской модели цифровой зеркальной фотокамеры α900 и первая фотокамера Sony с технологией полупрозрачного зеркала Translucent Mirror Technology с полнокадровой 35-мм матрицей. Фотокамера α99 устанавливает новый уровень стандартов графической производительности, возможностей для творчества самых требовательных фотолюбителей.

Профессиональная фотопечать у вас дома: Canon представляет новые устройства PIXMA «3 в 1»
22 августа 2017
Новости

Профессиональная фотопечать у вас дома: Canon представляет новые устройства PIXMA «3 в 1»

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представляет новые струйные устройства «3 в 1» — многофункциональные решения для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. Компактные и стильные устройства модельного ряда PIXMA просты в использовании и поддерживают подключение по беспроводной сети. Это идеальный выбор для домашнего использования: принтеры PIXMA качественно напечатают что угодно, от школьного доклада до памятных семейных фото.

LG V30 открывает новые горизонты кинематографической съемки премиум-класса
4 сентября 2017
Новости

LG V30 открывает новые горизонты кинематографической съемки премиум-класса

Компания LG Electronics (LG) представила долгожданный флагманский смартфон V30. В устройстве усовершенствованы сильные характеристики, унаследованные от предыдущих устройств серии V, и предоставлен оптимальный набор мультимедийных возможностей. В LG V30 целый ряд инноваций применяется впервые1 — камера с апертурой f/1.6, линзы Crystal Clear, дисплей OLED FullVision, режим Cine Video для придания записям кинематографического качества, улучшенный Hi-Fi Quad цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), усовершенствованое экспертами компании B&O PLAY звучание и функция распознавания голоса. LG V30 устанавливает новые стандарты для смартфонов премиум-класса.

Компактные камеры OLYMPUS STYLUS TG переводят качество снимков на новую глубину - до 15 метров!
24 января 2013
Новости

Компактные камеры OLYMPUS STYLUS TG переводят качество снимков на новую глубину - до 15 метров!

Чтобы погрузиться на глубину 15 метров, необходимо пройти специальное обучение. А чтобы запечатлеть красоту подводного мира специальных навыков не нужно – достаточно иметь с собой отличную водонепроницаемую камеру. Эта камера – STYLUS TG-2 - флагман серии Olympus STYLUS. Как и модель TG-1, новая TG-2 оснащена невероятно ярким объективом со светосилой 1:2,0. В сочетании с мощным сенсором он обеспечивает качество изображения, оставляющее другие компактные камеры далеко позади.

МГУП имени Ивана Федорова и Prestigio анонсировали проект: «Мобильное образование XXI века»
21 августа 2013
Новости

МГУП имени Ивана Федорова и Prestigio анонсировали проект: «Мобильное образование XXI века»

С целью поддержки национального проекта «Образование» и внедрения инноваций в российские вузы Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова, компания Prestigio и резидент Сколково компания «Пеликан Софтвер» запустили совместный эксперимент «Мобильное образование XXI века». Старт проекта был анонсирован 20 августа в стенах МГУП имени Ивана Федорова.