Toshiba представляет новые карты памяти для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения EXCERIA M303E

Компания Toshiba Memory Europe представляет новую серию карт памяти microSD повышенной надежности, предназначенную для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения – EXCERIATM M303E. В новой серии представлены модели емкостью 128, 64 и 32 ГБ. Модель емкостью 128 ГБ позволяет записывать примерно 12 часов видео в формате Full HD. Новые карты памяти обеспечивают запись до 6000 часов в циклическом режиме для модели емкостью 128 ГБ (до 3000 часов в циклическом режиме для моделей емкостью 64 и 32 ГБ) и поставляются с 2-летней гарантией.

trm018_hres

Обычные карты памяти SD не подходят для применения с автомобильными видеорегистраторами и камерами видеонаблюдения. Некоторые из обычных карт памяти SD не обеспечивают работу в режиме непрерывной записи, как это происходит в автомобильных видеорегистраторах.

В серии карт памяти microSD повышенной надежности M303E используется технология BiCS FLASHTM. Карты проходят строгий контроль качества Toshiba Memory Corporation, обеспечивают надежность, необходимую для обычных пользователей, и служат оптимальным решением как для регулярных ежедневных, так и для длительных поездок.

Все карты серии M303E обеспечивают скорость записи до 65 МБ/с и скорость чтения до 98 МБ/с и относятся к классу A1 спецификации Application Performance Class, разработанной SD Association. В картах используется интерфейс SD UHS-I, они соответствуют классам скорости UHS Speed Class 3, Video Speed Class 30 и SD Speed Class 10.

Карты серии M303E соответствуют классу защиты от воды IPX7, устойчивы к рентгеновскому излучению согласно стандарту ISO78160, ударным нагрузкам, электростатическим разрядам (ESD) от тела человека, снабжены защитой от перегрузки по току и имеют диапазон рабочих температур в 110 °C (от -25 до +85 °C), что позволяет им успешно работать в условиях, существующих внутри автомобиля.

Цена и доступность

Первая поставка дистрибьюторам состоится во втором квартале 2019 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG представляет на Российском рынке сверхмощную Hi-Fi мини-систему с диджейскими эффектами X-Boom (модель CM9730)
30 октября 2013
Новости

LG представляет на Российском рынке сверхмощную Hi-Fi мини-систему с диджейскими эффектами X-Boom (модель CM9730)

Москва, 30 октября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении на российский рынок сверхмощной Hi-Fi мини-системы с диджей-скими эффектами X-Boom (модель CM9730). Мини-система X-Boom CM9730 мощностью 2300 Вт, с диджейскими вертушками для добавления эффектов и удобства управления файлами и автоэффектами Smart DJ способна создать клуб-ную атмосферу на любой вечеринке благодаря нескольким режимам подсветки, пользовательским настройкам эквалайзера и возможности воспроизведения музыки по Bluetooth.

"Фотобиеннале-2006"
28 июня 2006
Обзоры

"Фотобиеннале-2006"

Брассай. Мамаша Бижу в Bar de la lune. 1932 Месяц фотографии состоялся в Москве шестой раз. В этом году, как и два года назад («Фотобиеннале», как видно из его названия, проходит раз в два года, чередуясь с более камерным фестивалем «Мода и стиль в фотографии»), у него снова был юбилейный статус. Если в 2004 г.

Японский компонент
16 декабря 2005
Новости

Японский компонент

Аппаратура ONKYO всегда славилась самыми передовыми техническими решениями. Рассмотрев любые компоненты, выпущенные этой знаменитой японской фирмой, можно заметить, что они превосходят большинство аналогов конкурентов. Докажем это утверждение на примере последней линейки многоканальных AV-ресиверов и DVD-проигрывателей.

Компания Verbatim представляет новые жесткие диски линеек Store'n'Save и Store'n'Go
29 мая 2017
Новости

Компания Verbatim представляет новые жесткие диски линеек Store'n'Save и Store'n'Go

В ответ на постоянно растущее количество данных и необходимость их хранения компания Verbatim представляет стационарный и портативный жесткие диски с самым большим объемом памяти на сегодняшний день: стационарный жесткий диск Store'n'Save USB 3.0 10ТБ и портативный - Store'n'Go 5TB. Новые устройства имеют элегантную поверхность в виде плетеного узора. Стационарные и портативные жесткие диски доступны для покупки в Европе с двухлетней гарантией от производителя.

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

Зеркальная камера Sony a77 II всегда в фокусе благодаря 79-точечной системе автофокусировки
5 мая 2014
Новости

Зеркальная камера Sony a77 II всегда в фокусе благодаря 79-точечной системе автофокусировки

От динамичного спортивного сюжета до внезапно вспорхнувшей испуганной птицы: новая камера Sony α77 II всегда держит цель, снимая четко сфокусированные кадры один за другим. Основываясь на наследии весьма популярных фотокамер Sony α77 и α700, модель α77 II предоставляет увлеченным любителям целую вереницу интересных усовершенствований, заключенных в прочный, защищенный от внешних воздействий корпус, который выстоит в любых испытаниях.

Смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus обновился и вышел на рынок
3 сентября 2012
Новости

Смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus обновился и вышел на рынок

Бренд Fly анонсировал начало продаж двух обновленных моделей мобильных устройств. Это смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus - доступный аппарат с процессором 1 ГГц, функциями Wi-Fi, GPS, 3.5-дюймовым дисплеем и поддержкой двух SIM-карт. Рекомендованная цена Fly IQ 245 Wizard Plus составит 4590 рублей, аппарат появится в продаже в середине сентября.

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе
1 августа 2014
Новости

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе

Компания SteelSeries и компания Blizzard Entertainment представляют игровую гарнитуру Siberia Elite WorldofWarcraftEdition. Уже совсем скоро игроки смогут выполнять героические задания, принимать участие в напряженных рейдах и бороздить просторы Азерота и Дренора, вооружившись элитной гарнитурой с угольно-чёрными амбушюрами, украшенными светящимися рунами. Помимо внешней привлекательности новинка обладает лёгкой и удобной конструкцией оголовья, позволяющей с комфортом играть часами.

Коммутаторы Netgear ProSafe Plus второго поколения работают на гигабитных скоростях и управляются на базе web
29 декабря 2013
Новости

Коммутаторы Netgear ProSafe Plus второго поколения работают на гигабитных скоростях и управляются на базе web

САН-ХОСЕ, Калифорния — 26 декабря 2013 компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов, объявляет о расширении семейства гигабитных коммутаторов ProSafe Plus. Линейку дополнят три новых коммутатора с поддержкой Power-Over-Ethernet (PoE) — GS105PE, JGS516PE, JGS524PE. Теперь семейство коммутаторов ProSafe Plus состоит из восьми моделей, сочетающих улучшенные функции управления с гигабитными скоростями и повышенной производительностью, что делает их идеальным решением для эффективной модернизации сетевой инфраструктуры небольших компаний с растущей локальной сетью.

Автоматические шкатулки
26 октября 2005
Советы

Автоматические шкатулки

Как вы поняли, речь пойдет об автоматических коробках передач. В целом тема неисчерпаема и заслуживает собрания из нескольких томов. Тем не менее мы хотели бы остановиться на основных аспектах устройства, эксплуатации и ремонта АКПП. Итак, трансмиссия является сложным связующим звеном между двигателем и ведущими колесами и включает в себя множество элементов и механизмов.