Beko представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna

Beko, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических решений, воплощенных в продукции бренда. Одновременно с этим Beko  уделяет особое внимание стильному дизайну техники, ее экологической безопасности и энергоэффективности. Все вышеперечисленные принципы, являющиеся стратегической концепцией бренда были воплощены и в новой линейке отдельно стоящих плит серии Tuna 2012.

Плита Beko Tuna

У новых плит серии Tuna не только изменился дизайн, но и добавился ряд функций, некоторые из которых не имеют аналогов на сегодняшний день. Линейка представлена моделями размером 50х60см. Все модели относятся к классу энергосбережения А, что позволяет современным хозяйкам экономить семейный бюджет, одновременно проявляя заботу об окружающей среде.

Отдельно стоящие плиты, входящие в линейку Tuna, значительно облегчат процесс приготовления пищи и сделают Ваше пребывание на кухне приятным. Рабочая поверхность противня увеличена на 25%, а сам объем духовки увеличен до 60л при статическом приготовлении и до 55л при мультифункциональном режиме. Плиты Tuna стали еще удобнее, ведь гриль теперь утоплен в верхней стенке, что позволяет избежать ожогов и не дает блюду пригореть.

Плиты серии Tuna предоставляют свободу в выборе необходимого Вам типа варочной поверхности. Это может быть газовая поверхность с глянцевыми или матовыми эмалированными решетками, электрическая поверхность с несколькими зонами нагрева, включая зоны ускоренного нагрева, или стеклокерамическая поверхность с зонами Hi-Light и зонами расширения. Новый дисплей делает процесс приготовления блюд удобнее и обеспечивает безопасность при блокировке панели управления.

Beko  стремится создавать бытовые приборы отвечающие современным требованиям и облегчающие процесс ведения хозяйства. Благодаря съемным направляющим и стеклянной внутренней поверхности дверцы духовки, Вы значительно сократите время, потрачено на процесс чистки. Дверца духовки, оборудованная новыми плавными петлями, дарит Вам ощущение, словно Вы открываете дверцу дорогого автомобиля. Кроме того, она может использоваться как дополнительная рабочая поверхность, выдерживая 27,5 кг нагрузки, что на 20% больше европейских норм!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«ДЕЛЬФА».
29 апреля 2005
Новости

«ДЕЛЬФА».

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ДЕЛЬФА» — компания с многолетним опытом работы в сфере оптовой торговли и производства. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями бытовой техники, хозяйственных товаров. На сегодняшний день «ДЕЛЬФА» одна из крупнейших отечественных компаний, в первую очередь ориентированная на работу с оптовыми покупателями.

Технологии заботы от LG: пылесосы VK88401HF, VK8830HTXR и VK8820HUV
14 мая 2013
Обзоры

Технологии заботы от LG: пылесосы VK88401HF, VK8830HTXR и VK8820HUV

Вспомните, как выдающийся фигурист выполняет каскад: прыгает два тройных, изящно приземляется, улыбается и на бешеной скорости едет дальше. Мы видим только точность и легкость, но чтобы этого достичь, от него и его команды требовались долгие годы работы. Так же тщательно и кропотливо, порой в течение десятилетий, разрабатываются, испытываются и внедряются передовые технологии в бытовой технике. Вот и компания LG Electronics сделала все, чтобы вам было удобно пользоваться пылесосом, чтобы вы не уставали от уборки, а после нее дышали чистым воздухом и не боялись аллергенов.

Lg представляет новое поколение мультизональных сиcтем MULTI V 5 c усовершенствованным инверторным компрессором
2 декабря 2016
Новости

Lg представляет новое поколение мультизональных сиcтем MULTI V 5 c усовершенствованным инверторным компрессором

Москва, 2 декабря 2016 – LG Electronics (LG) представила на российском рынке новое поколение мультизональных (VRF) систем – MULTI V 5. Данные системы, являющиеся продолжением успешной серии оборудования MULTI V, обладают высокими показателями энергоэффективности и обеспечивают максимально комфортные условия для конечных пользователей.

Чей сервис лучше?
6 июня 2019
Новости

Чей сервис лучше?

Каждый год Премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, программы совершенствования. Кто стал лауреатом премии СХ WORLD AWARDS в этом году?

Лето без забот – вместе с Ariston
31 мая 2016
Новости

Лето без забот – вместе с Ariston

Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве. Необходимые ремонтные работы планируется провести в 70 тыс. домов, включая 30 тыс. жилых. Ожидается, что мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся до 25 августа.

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии
12 декабря 2018
Новости

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии

Компания «Атлас-Люкс», эксперт в области производства кухонной мебели, и итальянский производитель бытовой техники SMEG объявили о стратегическом партнерстве и об открытии первого совместного салона в формате SMEG-студии.

FORTUNE 500: Китайская Midea Group поднялась на 31 позицию
24 июля 2017
Новости

FORTUNE 500: Китайская Midea Group поднялась на 31 позицию

Midea Group, компания по производству бытовой техники, снова вошла в ежегодный список крупнейших мировых компаний по объему выручки в авторитетном рейтинге Fortune Global 500, став единственным представителем из Китая.

Мини-обзор варочных панелей
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор варочных панелей

В обзоре представлены газовые и стеклокерамические варочные панели: Electronicsdelux EGG 750229F, Whirlpool 6422/IXL, Candy CH 647 B и Zigmund & Shtain CNS159.60 WX. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson
9 декабря 2015
Новости

Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson

С каждым годом стремительное развитие технологий так же стремительно меняет образ жизни современных людей. Мы собрали несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson, которые олицетворяют инновационный подход к решению поставленных задач и способны значительно упростить жизнь.

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70
7 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70

На первый взгляд кажется, что этот кувшин такой же, как множество других металлических чайников. Но если приглядеться, становится видно, что этот чайник отличается от других и выделяется на их фоне, прежде всего, благодаря рельефному рисунку на корпусе. Обычно металлические чайники гладкие. Ну, и главное отличие — информативная яркая подсветка, меняющая свой цвет совсем как хамелеон.