Холодильник Бирюса 144

/plyus.jpgСистема No Frost морозильной камеры, автоматический режим заморозки, надежность.

 

Не самый экономичный в плане электроэнергии, не подходящий для юга климатический класс.

 

 

144_.jpg

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Бирюса 144

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габариты: 190х60х62,5см.

Объем: общий 325 л, холодильная камера 245 л, морозильная камера 80 л.

Класс: энергоэффективность В, потребляемая мощность 110 Вт, расход электроэнергии 1,22 кВтч/сутки, климатический - N (от +16°С до +32°С).

Морозильная камера: автоматическая система разморозки No Frost, мощность замораживания не менее 5 кг/сутки, температура в камере при хранении/заморозке -18°C , время безопасного хранения при отключенной электроэнергии 12 часов, два прозрачных выдвижных пластиковых ящика.

Холодильная камера: автоматическая система оттаивания, температура в камере +5°C, два полностью прозрачных выдвижных бокса для овощей и фруктов, 4 полки из закаленного стекла с бортиками из белого пластика, 3 из которых переставляемые по высоте, 4 прозрачные полки на дверце, нижняя предназначена для бутылок, контейнер для яиц.

Управление: электронное, звуковая сигнализация незакрытой двери.

Конструкция: 1 компрессор, хладагент R600a (изобутан), перенавешиваемые двери (исходное направление – направо), уровень шума не выше 42 дБ, передние ножки, регулируемые по высоте, масса 83 кг.

Цвет: белый/металлик/графит/перламутр.

Гарантия: 3 года.

Страна-производитель: Россия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Бирюса 144 – это новый, современный холодильник, созданный с учетом последних тенденций. Система No Frost в морозильной камере предотвращает появление инея на внутренних стенках и продуктах, а процесс замораживания при этом происходит более интенсивно: холодный воздух обдувает продукты со всех сторон. Выдвижные ящики для хранения сделаны из высококачественного прозрачного пластика, это позволит легко ориентироваться в размещении продуктов по отсекам. Автоматический режим замораживания активируется сам при большой загрузке продуктами комнатной температуры. Отключение режима также происходит автоматически. Холодильная камера имеет автоматическую систему оттаивания, и ее процесс не нужно контролировать. Капельки воды собираются на задней стенке и стекают в специальное отверстие за ящиком для овощей и фруктов, оттуда вода выводится из камеры и испаряется. Это обеспечивает необходимый уровень влажности для правильного хранения продуктов, препятствует их осушению и сохраняет все полезные компоненты. Все полки холодильной камеры выполнены из закаленного стекла, они способны выдержать нагрузку до 40 кг и переставляются по высоте с шагом в 5 см. Температура хранения в холодильной камере регулируется с помощью электронного блока управления. Если вы забудете закрыть дверь холодильной камеры, то сработает звуковой сигнал, а при повышении температуры в морозильной камере на панели загорится световой индикатор.

 

ДИЗАЙН

Модель Бирюса 144 выпускается в четырех цветах. Белый – для классического дизайна кухни, графит и металлик - для любителей стиля hi-tech, а «матовый графит» имеет улучшенные показатели по прочности и стойкости к царапинам, также на данном покрытии не остается следов от пальцев.

 

ОСОБЕННОСТИ

Двери перенавешиваемые, что подходит для «кухонь» с разной планировкой. Высокий класс энергопотребления А. Однокомпрессорный. Вместительное морозильное отделение для хранения заготовок на зиму. Подойдет для семейных людей, совершающих покупки на всю неделю.

Цена: 15 450 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест Thomas Genius S1
13 августа 2011
Тесты

Тест Thomas Genius S1

ДОСТОИНСТВА: замечательный пылесосочищает квартиру не только от пыли на полу, но и в воздухе. Работать им легко, справляется с любым объемом работы! Аквафильтр позволяет и во время уборки, и после нее дышать чистым воздухом. Пыли реально становится меньше. НЕРА-фильтры моющиеся, компактное хранение пылесоса, маневренность во время уборки, удобная накладкадля паркета. НЕДОСТАТКИ: требуется раз в полгода менять микрофильтр.

Как кофе пить... В правильной посуде
23 ноября 2005
Советы

Как кофе пить... В правильной посуде

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Появление кофе в XVII веке оказало сильное влияние на фарфоровую индустрию. Чашки без ручек для чая, которыми пользовались в то время, были маленькими, поскольку дорогим был сам чай. Поэтому для кофе и горячего шоколада (какао), который также стал очень популярным, начали изготавливать чашки и кружки большего размера, снабженные ручками.

Мультиварки CUCKOO: высокие, высокие… технологии!
19 декабря 2012
Обзоры

Мультиварки CUCKOO: высокие, высокие… технологии!

Компания CUCKOO на протяжении вот уже 40 лет является безоговорочным лидером рынка мультиварок у себя на родине – в Южной Корее, не отдавая этот «лакомый» сегмент рынка даже корейским компаниям-гигантам – LG и Samsung. В магазинах Сеула львиная доля мультиварок – именно CUCKOO! Возможно, потому, что корейцы обожают инновации и качество, экономичность и скорость?

Мастер-класс Steba: мультиварка, вакуум и кулинарные шедевры из утки и куры
1 ноября 2013
Мастер-классы

Мастер-класс Steba: мультиварка, вакуум и кулинарные шедевры из утки и куры

В одну октябрьскую субботу в школе кулинарного искусства P.ro.stranstvo немецкая компания Steba провела мастер-класс. Главная особенность приготовления: использование вакуумного упаковщика и техники Су-вид. Подготовленные продукты помещаются в пакеты, вакуумируются и томятся в Су-виде при температурах ниже 100⁰ С. Главное откровение дня: томление не занимает так много времени, как принято считать, а вот результат усилий – сказочные блюда с необыкновенными оттенками вкуса.

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
29 октября 2015
Новости

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус. С помощью оригинальной новинки заботливые родители смогут обеспечить в детской оптимальный микроклимат для здорового сна, крепкого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка.

Наш ответ гриппу
25 декабря 2012
Советы

Наш ответ гриппу

Медики говорят, что правильно подобранная техника и хороший уход за уже имеющимися приборами помогают предотвратить возможное заражение вирусными инфекциями. Какая техника поможет не заболеть, а какая, наоборот, увеличит шансы подхватить заразу?

Когда сушка белья становится искусством
10 июня 2013
Обзоры

Когда сушка белья становится искусством

В дополнение к стиральным машинам в юбилейную серию Edition 111 также вошли две сушильные машины: модель конденсационного типа T 8812 C и модель с тепловой помпой T 8860 WP. Среди важнейших преимуществ новинок — запатентованные системы: PerfectDry4 и система отвода конденсата.

Обзор газовой плиты Atlant 2208
4 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant 2208

Плита в бюджетном исполнении, снабженная рядом удобных функций. Одна из них — электроподжиг горелок варочного стола. По типу он двуручный, то есть включается двумя руками — одной нажимается кнопка поджига, другой слегка нажимается (это своеобразная защита от случайного включения), а затем поворачивается регулятор горелки. На элементы установлена свеча пьезоподжига, она вырабатывает искру, которая поджигает пламя.

Тест пылесоса Thomas PARKETT MASTER XT: освобождение от ежедневной уборки
16 декабря 2015
Тесты

Тест пылесоса Thomas PARKETT MASTER XT: освобождение от ежедневной уборки

Осень, плавно переходящая в зиму. Дождь, снег, грязь — жуткая загородная на улице. Собака линяет и готовит к зиме новую шубу. В моем деревенском доме с деревянными полами идет процесс впитывания этими самыми полами всего, что мы притаскиваем с улицы на обуви и того, что летит с собаки. Нет, мы нормальные люди и переобуваемся в прихожей, да и лапы собаке моем. Но через прихожую мы ходим в другую часть дома, а длинношерстный пес бегает везде свободно, перенося грязь куда вздумается. В воздухе летают пыль и шерсть, результат уборки виден ровно полдня, не больше. В общем, я почти смирилась. И тут приехал THOMAS.

Blender по-русски значит "миксер"?
28 апреля 2004
Советы

Blender по-русски значит "миксер"?

Большое разнообразие приборов с близкими или аналогичными функциями часто ставит в тупик, и мы теряемся в догадках, что же лучше купить. Особенно это касается таких приборов, как миксеры и блендеры. Посмотрим на них поближе. Ручные и не очень Главное отличие стационарных миксеров от ручных заложено в самом названии этих приборов.