Мультикухня REDMOND SkyKitchen FM41S – разворачивай скатерть-самобранку по сматрфону

REDMOND представил эксклюзивную новинку – мультикухню SkyKitchen FM41S, управляемую со смартфона. Уникальная модель сочетает в себе последние инновации и отвечает запросам самых искушенных потребителей.

Готовим со смартфона!

Задерживаетесь на работе или решили пробежаться по магазинам? Это не повод готовить поздно вечером! Несколько кликов по экрану смартфона – и smart прибор четко выполнит ваши указания.

Вы можете с любого расстояния* отправлять команды FM41S, которые она c легкостью исполнит! С помощью мультикухни приготовление обеда или ужина можно запустить по пути домой, во время прогулок с семьей или, пока вы стоите в пробке. Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и начать приготовление в удобное для вас время. При этом вам придет уведомление, когда FM41S закончит работу.

Смарт мультикухня управляется через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. Достаточно один раз загрузить его на личный смартфон, чтобы контролировать работу SkyKitchen в ближней зоне (до50 м), а для управления мультикухней из дальней зоны необходим домашний Android-смартфон/планшет с мобильным приложением R4S Gateway.

Готовым решением является смартфон REDMOND Gateway (Гейтвей) с заранее установленным приложением R4S Gateway и специальным тарифом REDMOND Smart Home от МТС. С Гейтвеем каждый сможет постоянно поддерживать связь со smart мультикухней вне зависимости от наличия сети Wi-Fi дома или на даче!

Беспредельное меню!

В FM41S предусмотрено 17 автоматических программ, с помощью которых можно варить, жарить, тушить, делать диетические блюда на пару, изысканные десерты и выпечку, натуральные йогурты. Благодаря такому разнообразию всего один компактный прибор заменяет целых арсенал кухонной техники: плиту с духовым шкафом, фритюрницу, пароварку, микроволновку, хлебопечь и многие другие.

Опытные кулинары оценят оригинальную программу ВАКУУМ, на которой можно готовить изысканные блюда по технологии су-вид. Также в приложении Ready for Sky доступна современная функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ. Если вы предпочитаете бифштексы с кровью, а на автоматической программе ЖАРКА они получаются welldone, то используйте функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ. С ее помощью можно менять время или температуру любой автоматической программы. Одно касание экрана смартфона, и мультикухня готовит стейк по вашим правилам, даже на сковороде с поднятым ТЭНом!

Без ограничений!

Отличительной особенностью умной мультикухни является функция MasterFry® – запатентованная REDMOND технология, позволяющая поднимать нагревательный элемент (ТЭН). Благодаря этой инновации готовить на поднятом ТЭНе можно в любой жаропрочной посуде**: в сотейнике, кастрюле, сковороде, чаше. При желании можно даже вскипятить воду для чая или сварить кофе в турке.

Удобную функцию MasterFry® оценят и приверженцы правильно питания. ТЭН мультикухни абсолютно плоский, поэтому масло не стекает к краям сковороды, и вам понадобится буквально несколько миллилитров – и никаких лишних жиров!

Не нужно запускать приготовление в целой чаше – в мультикухне можно готовить маленькими порциями! Поднимите ТЭН и поставьте на него сковороду или небольшую кастрюлю, и уже через 20 минут ваш ужин будет готов. Все автоматические программы приготовления доступны как при поднятом, так и при опущенном ТЭНе при управлении на любом расстоянии.

Мультикухня экономит время: вам не нужно стоять возле нее, боясь, что блюдо пережарится или сбежит вода. SkyKitchen FM41S – это программируемая плита, которая работает автоматически. После окончания выбранной программы приготовления нагрев ТЭНа прекращается, и ваша еда не испортится.

Готовьте аппетитные блюда, не потратив ни минуты лишнего времени. Свободно планируйте свое расписание и управляйте работой мультикухни SkyKitchen FM41S со смартфона!

Ready for Sky –новая грань твоей свободы!


*при подключенном R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете

**Диаметр дна сковороды и другой используемой посуды не должен превышать диаметр нагревательного диска прибора.

Следите, чтобы края и ручки посуды не соприкасались с пластиковыми частями корпуса мультикухни и уплотнительным кольцом крышки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019
18 октября 2019
Новости

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019

На российском национальном этапе конкурса James Dyson Award 2019 победили недавние выпускники СПбПУ: Мария Портная, Игорь Ильин и Олег Ковалев. Они представили умный браслет TILT для дистанционного взаимодействия с электронными устройствами.

Обзор утюга Panasonic NI-E300
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Panasonic NI-E300

Достоинства: интересные конструктивные особенности. Недостатки: не предусмотрена противокапельная система. Подошва этого утюга необычна — она сферическая, к тому же имеет каплевидную форму, благодаря чему утюг легко двигается в любом направлении без появления складок на ткани и вытягивания вещей. Поверхность подошвы обработана титаном, что делает ее очень прочной и способствует хорошему скольжению.

Мультиварки Stadler Form и element: «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира»
18 сентября 2013
Новости

Мультиварки Stadler Form и element: «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира»

Представляем вашему вниманию «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира». Эта книга содержит исчерпывающий набор рецептов, адаптированных специально для ТЭНовых мультиварок Stadler Form и индукционных мультиварок element, работающих под давлением. Почему мы выпустили этот сборник? Потому что мы, как производители, лучше всех знаем возможности и «характер» наших мультиварок во всех нюансах. А «характер» самых разных ингредиентов лучше всех знает кулинар Андрей Азаров, который является соавтором проекта...

Банановое мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Банановое мороженое

Нам понадобится: 450 гр. зрелых бананов, сок из двух лимонов, 125 гр. сахара, 250 мл. молока, 250 мл. сливок.

Тест робота-пылесоса ROBZONE ROOMY SILVER
1 января 2013
Тесты

Тест робота-пылесоса ROBZONE ROOMY SILVER

Год назад мы тестировали «старшего брата» этой модели – робот-пылесос RobZone Roomy Gold и остались под впечатлением: качество уборки порадовало. На первый взгляд, эта модель отличается только цветом – там «золото», а тут – «серебро», ведь даже зарядную базу производитель предоставил от Roomy Gold. Однако при близком знакомстве стало ясно, что это более доступный вариант с базовым набором возможностей.

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки
20 февраля 2011
Новости

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки

Компания Hansa вывела на российский рынок индукционную варочную поверхность Plug&Play BHI64383030. Новинка обладает всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит по цене, сопоставимой с газовыми аналогами.

Мини-обзор портативного орального ирригатора Donfeel OR-880
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор портативного орального ирригатора Donfeel OR-880

Достоинства: компактность, легкость, мобильность, выбор режимов работы, большой выбор насадок. Недостатки: в эконом-версии есть только 1 стандартная насадка, расширенный комплект содержит только «полная» версия, либо их придется докупать отдельно.

Тест соковыжималки BBK JC100-H05
23 ноября 2016
Тесты

Тест соковыжималки BBK JC100-H05

Это единственная многоскоростная модель среди представленных в тесте. Пять скоростей в арсенале – возможность подобрать наиболее подходящий режим для переработки плодов разной степени твердости. Правда, рекомендации в инструкции нельзя считать особенно четкими: тыква отнесена к мягким плодам, а для ананаса рекомендуется использовать и третью, и пятую скорости. Но в общем градация понятна: чем тверже продукт, тем выше устанавливается скорость.

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда
28 сентября 2011
Новости

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности INARI BHI69307, обладающая уникальным дизайном в стиле Hi Tech и всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит.

Фруктовый десерт для девичника
24 февраля 2013
Рецепты

Фруктовый десерт для девичника

Расскажу, как с помощью блэндера Polaris PHB 0713AL за полчаса изготовить легкий десерт с сюрпризом из свежих фруктов. Мы пошли этим путем, когда потребовалось за полчаса обеспечить «вкуснятиной» ватагу девчонок, пришедших в гости к нашей дочери. Но речь пойдет не том, чтобы банально измельчить яблоко, банан, апельсин и смешать в кучу, а о нечто более интересном. Сюрпризом - в данном случае - является шарик мороженного (посыпанный корицей), который, до поры до времени, хранился в холодильной камере класса А Atlant M-7103-090, той, что выиграна по результатам прошлого сезона.