Мультикухня REDMOND SkyKitchen FM41S – разворачивай скатерть-самобранку по сматрфону

REDMOND представил эксклюзивную новинку – мультикухню SkyKitchen FM41S, управляемую со смартфона. Уникальная модель сочетает в себе последние инновации и отвечает запросам самых искушенных потребителей.

Готовим со смартфона!

Задерживаетесь на работе или решили пробежаться по магазинам? Это не повод готовить поздно вечером! Несколько кликов по экрану смартфона – и smart прибор четко выполнит ваши указания.

Вы можете с любого расстояния* отправлять команды FM41S, которые она c легкостью исполнит! С помощью мультикухни приготовление обеда или ужина можно запустить по пути домой, во время прогулок с семьей или, пока вы стоите в пробке. Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и начать приготовление в удобное для вас время. При этом вам придет уведомление, когда FM41S закончит работу.

Смарт мультикухня управляется через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. Достаточно один раз загрузить его на личный смартфон, чтобы контролировать работу SkyKitchen в ближней зоне (до50 м), а для управления мультикухней из дальней зоны необходим домашний Android-смартфон/планшет с мобильным приложением R4S Gateway.

Готовым решением является смартфон REDMOND Gateway (Гейтвей) с заранее установленным приложением R4S Gateway и специальным тарифом REDMOND Smart Home от МТС. С Гейтвеем каждый сможет постоянно поддерживать связь со smart мультикухней вне зависимости от наличия сети Wi-Fi дома или на даче!

Беспредельное меню!

В FM41S предусмотрено 17 автоматических программ, с помощью которых можно варить, жарить, тушить, делать диетические блюда на пару, изысканные десерты и выпечку, натуральные йогурты. Благодаря такому разнообразию всего один компактный прибор заменяет целых арсенал кухонной техники: плиту с духовым шкафом, фритюрницу, пароварку, микроволновку, хлебопечь и многие другие.

Опытные кулинары оценят оригинальную программу ВАКУУМ, на которой можно готовить изысканные блюда по технологии су-вид. Также в приложении Ready for Sky доступна современная функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ. Если вы предпочитаете бифштексы с кровью, а на автоматической программе ЖАРКА они получаются welldone, то используйте функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ. С ее помощью можно менять время или температуру любой автоматической программы. Одно касание экрана смартфона, и мультикухня готовит стейк по вашим правилам, даже на сковороде с поднятым ТЭНом!

Без ограничений!

Отличительной особенностью умной мультикухни является функция MasterFry® – запатентованная REDMOND технология, позволяющая поднимать нагревательный элемент (ТЭН). Благодаря этой инновации готовить на поднятом ТЭНе можно в любой жаропрочной посуде**: в сотейнике, кастрюле, сковороде, чаше. При желании можно даже вскипятить воду для чая или сварить кофе в турке.

Удобную функцию MasterFry® оценят и приверженцы правильно питания. ТЭН мультикухни абсолютно плоский, поэтому масло не стекает к краям сковороды, и вам понадобится буквально несколько миллилитров – и никаких лишних жиров!

Не нужно запускать приготовление в целой чаше – в мультикухне можно готовить маленькими порциями! Поднимите ТЭН и поставьте на него сковороду или небольшую кастрюлю, и уже через 20 минут ваш ужин будет готов. Все автоматические программы приготовления доступны как при поднятом, так и при опущенном ТЭНе при управлении на любом расстоянии.

Мультикухня экономит время: вам не нужно стоять возле нее, боясь, что блюдо пережарится или сбежит вода. SkyKitchen FM41S – это программируемая плита, которая работает автоматически. После окончания выбранной программы приготовления нагрев ТЭНа прекращается, и ваша еда не испортится.

Готовьте аппетитные блюда, не потратив ни минуты лишнего времени. Свободно планируйте свое расписание и управляйте работой мультикухни SkyKitchen FM41S со смартфона!

Ready for Sky –новая грань твоей свободы!


*при подключенном R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете

**Диаметр дна сковороды и другой используемой посуды не должен превышать диаметр нагревательного диска прибора.

Следите, чтобы края и ручки посуды не соприкасались с пластиковыми частями корпуса мультикухни и уплотнительным кольцом крышки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Жареное мясо
26 января 2013
Рецепты

Жареное мясо

Нам потребуется кусок говядины, баранины, свинины или телятины, 2 столовые ложки кулинарного жира или маргарина, соль по вкусу, приправы по вкусу Приготовление Нагрейте пустую кастрюлю-скороварку без крышки на среднем огне, пока кромки кастрюли не будут шипеть от прикосновения мокрых пальцев. Положите на дно кастрюли пищевой жир и дождитесь, пока он растает. Теперь положите мясо и тщательно обжарьте его со всех сторон, чтобы оно зарумянилось. Добавьте приправу по вкусу. Выньте мясо, слейте жир. На дно скороварки положите решетку и поместите на нее мясо. Добавьте 250—300 г воды, в зависимости от объема кастрюли.

Мы вам покажем: приходите на выставку!
28 апреля 2011
Новости

Мы вам покажем: приходите на выставку!

Группа компаний «ЭЛИКОР» приглашает Вас посетить наш стенд на XIX Международной специализированной выставке «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2011», которая пройдет в Москве, на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 17 по 20 мая.

Передовые технологии сохраняют свежесть
28 апреля 2004
Новости

Передовые технологии сохраняют свежесть

LG GR-459GVCA Комбинированный холодильник-морозильник ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: 94 л, система No Frost, рабочая температура —18°, три прозрачных ящика, карман для пиццы, отделение усиленной заморозки, лоток для льда. ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: 258 л, автоматическое оттаивание, многопоточное распределение воздуха, 3 полки из закаленного стекла, отделение для парного мяса, одинарное отделение для овощей и фруктов, лоток для яиц, на внутренней стороне двери — прозрачные корзины, отсек для двухлитровых бутылок, держатель для бутылок.

Тест соковыжималки Moulinex JU650
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex JU650

Не зря соковыжималка называется XXL — она, действительно, величественная. Современный дизайн, стальной корпус, широкая загрузка — атрибутика прибора премиум-класса. Тест 1 - приготовление морковного сока. С кило­граммом морковки соковыжималка справилась за 30 секунд. Получилось 462 г сока. После про­цеживания осталось 433 г. Чистота сока — 94%, эффективность отжима — 43%, производитель­ность — 2000 г/мин...

Белоснежная плита Hansa Integra
16 сентября 2014
Новости

Белоснежная плита Hansa Integra

В преддверии зимы компания Hansa — один из лидеров в сфере крупной бытовой техники — представила новую белоснежную плиту Integra FCCW58212.

Пицца из теста на кефире
8 мая 2011
Рецепты

Пицца из теста на кефире

Для теста: 1 стакан кефира, 2 яйца, 1 чайная ложка сахара, 0,5 чайных ложки соды, 0,5 чайных ложки соли, стакана муки. Для начинки: какое-либо мясо или рыба, 2 луковицы средних размеров, 200 г помидоров, 200 г болгарского перца, 200 г твердого сыра, 3 столовых ложки майонеза, 2 столовых ложки сметаны, соль по вкусу специи. Приготовление: в кефир добавить яйца, соль, соду, сахар, всыпать просеянную муку, замесить тесто, вылить в смазанную растительным маслом форму...

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день
8 августа 2018
Новости

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день

REDMOND RV-UR341 или REDMOND RV-UR360? Обе модели предназначены для быстрой и качественной уборки в доме. А какой REDMOND выберете вы?

Пылесосы Philips AquaAction с водной фильтрацией почистит пол и воздух над ним
17 июля 2012
Новости

Пылесосы Philips AquaAction с водной фильтрацией почистит пол и воздух над ним

Россия, Москва — забота о здоровье своей семьи — основная задача каждой хозяйки, и она начинается с чистоты в доме. Как известно, уборка пылесосом — самый эффективный способ избавиться от пыли на полу, но технологически большинство пылесосов устроено таким образом, что часть пыли попадает обратно в воздух, становясь благоприятной средой обитания клещей и сапрофитов и, как следствие, источником аллергии…

Холодильники LG серий GA-B489TG и GA-B439TG: с таким красавцем Валерия позаботится о здоровом питании своей семьи
18 июня 2013
Новости

Холодильники LG серий GA-B489TG и GA-B439TG: с таким красавцем Валерия позаботится о здоровом питании своей семьи

Москва, 23 мая 2013 — LG Electronics в России объявляет о запуске новой коммуникационной кампании с участием популярной певицы Валерии в поддержку дизайнерских холодильников LG серий GA-B489TG и GA-B439TG, сочетающих в себе элегантный, стильный дизайн с тщательно продуманной эргономикой и современными технологиями для более длительного сохранения свежести и полезных свойств продуктов.

Выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss&Curl от Rowenta: прямые — сегодня, волнистые — завтра, здоровые — всегда!
5 февраля 2013
Новости

Выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss&Curl от Rowenta: прямые — сегодня, волнистые — завтра, здоровые — всегда!

Каждая девушка знает: лучший способ поднять себе настроение — это изменить стиль укладки. Но очень часто мы отказываем себе в удовольствии быть разной, беспокоясь о здоровье волос.