Молчание — золото: AeroCool представляет тихие и эффективные блоки питания XPredator G

Москва, 28 апреля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку тихих блоков питания XPredator G мощностью от 500 до 700 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Gold. Новинки подойдут для быстрых игровых компьютеров с одной или двумя видеокартами, флагманскими процессорами и несколькими жесткими дисками.

AeroCool представляет тихие и эффективные блоки питания XPredator G

Сертификат 80 Plus Gold говорит о том, что энергетическая эффективность блоков питания составляет 88-92% под средней и высокой нагрузкой — за счет этого устройства расходуют меньше энергии впустую, снижают счета за электричество и меньше греются. Чтобы пройти сертификацию, компания Aerocool использовала свои самые современные технологии. Так, модели XPredator G оснащены дополнительной микросхемой DC-to-DC, которая фильтрует помехи и стабилизирует напряжение на шине 12 В. Под нагрузкой блоки выдают заявленные ватты в течение всего времени работы.

Для подключения компонентов в XPredator G предусмотрены 600-мм кабели питания материнской платы и процессора с 20+4 и 4+4 контактами соответственно. Под жесткие диски, оптические приводы и другую периферию отведены от шести до восьми кабелей SATA и три или четыре PATA. Кроме того, производитель сохранил разъем питания флоппи-дисковода на случай корпоративного использования. Для подключения видеокарт в зависимости от выбранной модели доступны два или четыре разъема с 6+2 контактами. Флагманская модель на 700 Вт дает достаточную мощность для питания сразу двух флагманских видеокарт в режимах NVIDIA SLI или AMD CrossFire.

Отдельного упоминания достойна система охлаждения XPredator G. Блоки оснащены большим 120-мм вентилятором с новым интеллектуальным контроллером, который держит скорость вращения меньше 1000 оборотов в минуту вплоть до 70% нагрузки. На практике это означает, что новинки не шумят без надобности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB
23 октября 2014
Новости

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет двухсторонний флеш-накопитель UC330 Dual USB, оснащённый интерфейсами micro USB и USB. Новинка выпускается с 8, 16 или 32 ГБ памяти на борту и позволяет легко осуществлять резервное копирование данных или переносить файлы между ПК, планшетами и смартфонами.

12 ноября 2005
Обзоры

В 2005 г. в московском регионе проникновение сотовых сетей превысило 100%. Это означает, что практически у каждого сознательного человека есть мобильник, а иногда и не один. Вопрос о перспективах фиксированной связи в таких условиях напрашивается сам собой. Итак, чего же ожидать от проводной телефонии? Без сомнения, основное преимущество проводной связи — ее дешевизна; к тому же традиционный аппарат характеризуется невысокой стоимостью, значительным сроком службы, предельной простотой в эксплуатации по сравнению с любой мобильной трубкой.

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR
22 августа 2018
Новости

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR

Компания Acer начинает продажи одного из самых впечатляющих геймерских устройств — 27-дюймового игрового монитора Predator X27, характеристики которого полностью соответствуют уровню профессионального игрового дисплея. Сочетание самых современных технологий качественной передачи изображения и опыта Acer в проектировании игровых устройств помогло создать бескомпромиссный во всех отношениях монитор: впервые в серии Predator экран с разрешением 4K и IPS-матрицей получил частоту обновления 144 Гц и поддержкой HDR Ultra.

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки
30 ноября 2016
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки

Москва, 30 ноября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Monte Cristo, открывающую новую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг. Устройство, оснащенное самым современным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light и имеющее отличные технические характеристики, выполнено в компактном металлическом корпусе, а его передняя панель покрыта защитным стеклом Asahi.

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.

HyperX выпустит новые комплекты модулей памяти в линейках Savage и Predator
10 ноября 2015
Новости

HyperX выпустит новые комплекты модулей памяти в линейках Savage и Predator

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 10 ноября 2015. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении линеек высокопроизводительных ОЗУ HyperX Savage и HyperX Predator новыми комплектами повышенной ёмкости. Обе линейки предназначены для геймеров и поклонников сборки мощных ПК, которым важны скорость работы и тайминги ОЗУ.

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance
2 апреля 2019
Новости

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку microSD-карт High Endurance. Карты разработаны специально для интенсивного использования, например, в камерах видеонаблюдения, видеорегистраторах или экшен камерах.

Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать
20 мая 2014
Новости

Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать

Компания «Sagemcom» провела презентацию своих новых проекторов: Philips Screeneo Smart LED projector и расширенную линейку карманных проекторов PicoPix. Philips Screeneo – это мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объёмным звучанием высшего качества. Пользователи Screeneo могут самостоятельно выбирать размер проецируемого изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Устройство очень легко устанавливается, отлично вписывается в любой интерьер, и при этом предлагает широкоформатный экран по доступной цене. Для Screeneo не нужен проекционный экран.

Лучшая в мире и самая продаваемая мышь для MMO-игр Razer Naga стала еще совершенней!
27 октября 2013
Новости

Лучшая в мире и самая продаваемая мышь для MMO-игр Razer Naga стала еще совершенней!

Представляем абсолютно новую Razer Naga: это усовершенствованная эргономика, переработанная механическая панель с кнопками под большой палец и революционный внутриигровой ММО-конфигуратор. Razer, мировой лидер в области высококачественного игрового оборудования, периферии и систем только что анонсировал новую версию мирового бестселлера мыши Razer Naga.

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти
1 октября 2014
Новости

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти

Москва, 1 октября 2014 года. — Торговая марка Crucial, производитель высокоскоростных модулей оперативной памяти и твердотельных накопителей, представит новую линейку ОЗУ DDR4 Ballistix в рамках самого знакового мероприятия этой осени в игровой индустрии — выставки «Игромир».