Партнерство Midea и ZigBee: беспроводная интеграция оборудования

Альянс ZigBee объявил, что Midea Group будет занимать место в его совете директоров: Midea приняла приглашение стать членом альянса в январе 2016 года, а в марте проведенная модернизация позволила компании присоединиться к ZigBee на качественно новом уровне.

Midea Group присоединилась в совете директоров ZigBee к таким компаниям как Legrand Group, Philips, Schneider Electric, Silicon Labs

Альянс ZigBee, представляет собой сообщество более 300 компаний, объединившихся с целью разработки эффективных протоколов беспроводных сетей и обеспечения совместимости устройств различных производителей. Основными областями применения технологии ZigBee являются беспроводные сенсорные сети, автоматизация жилья («Умный дом» и «Интеллектуальное здание»), медицинское оборудование, системы промышленного мониторинга и управления, а также бытовая электроника и «периферия» персональных компьютеров.

«Midea ориентирована на создание инновационных продуктов и открытых смарт-операционных платформ для комфортной жизни»,сказал Этан Сюэ, директор Midea по продуктовым стратегиям и операциям. «Технологии ZigBee являются ведущими коммуникационными технологиями и используются на миллионах устройств во всем мире. Участие в Альянсе на уровне учредителя в Совете директоров позволяет нам в дальнейшем инвестировать в наши разработки в сотрудничестве с другими основными брендами-лидерами и совершенствовать технологию «Умный дом». В этом мы видим будущее наших товаров».

Midea Group присоединилась в совете директоров ZigBee к таким компаниям как Legrand Group, Philips, Schneider Electric, Silicon Labs.

Тобин Ричардсон, президент ZigBee Alliance и генеральный директор оценил модернизацию: «Midea является чрезвычайно влиятельным брендом, который понимает, что потребители ожидают от бытовой техники и домашних систем. Midea добавляет опыта руководству нашего совета и дает импульс для дальнейшего развития Альянса».

ZigBee упрощает беспроводную интеграцию продуктов и сокращает время выхода товара на рынок при одновременном снижении затрат и рисков для производителей продукции, стремящихся внедрить технологию беспроводного управления.

Компания «Даичи» — эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Midea на территории России — одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы — оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Для покупателей работает единая служба поддержки клиентов Daichi по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации).

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кто следит за вашим взглядом? Компания SteelSeries представила виртуальный тренажер Sentry Eye Tracker
10 июня 2014
Новости

Кто следит за вашим взглядом? Компания SteelSeries представила виртуальный тренажер Sentry Eye Tracker

Сегодня на выставке Е3 в Лос-Анджелесе компания SteelSeries, мировой лидер рынка игровой периферии, анонсировала технологию отслеживания взгляда, разработанную и адаптированную для использования в играх. Она создана в партнерстве с компанией Tobii Technology, самым авторитетным разработчиком технологий распознавания взгляда. Первым результатом этого сотрудничества стал Sentry Eye Tracker – виртуальный тренажер, который анализирует движение глаз игрока, а затем предлагает ему наиболее рациональный вариант отслеживания ситуации, чтобы усовершенствовать игровой процесс, и, в конечном счете, обеспечить победу.

Реформа управления
24 февраля 2004
Новости

Реформа управления

Каким должен быть современный телефон с АОНом? Производителям ответ на этот вопрос давно известен: максимально похожим на мобильник. Речь не о размерах, а об удобстве управления, подборе функций, качестве исполнения. Мобильность «домашнего» АОНа, как правило, ограничена двумя шнурами — телефонным и сетевым.

Canon представляет портативный фотопринтер IVY
20 апреля 2018
Новости

Canon представляет портативный фотопринтер IVY

IVY позволяет распечатывать фотографии со смартфона, а также создавать наклейки на их основе. При печати используется технология ZINK Zero-Ink, а максимальный размер отпечатка составляет 50х75 мм. IVY призван составить конкуренцию аналогичным моделям от Polaroid и Fujifilm.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Kingston Technology представляет новую линейку SSD Data Center 500, оптимизированную под интенсивное чтение и смешанные рабочие нагрузки
20 марта 2019
Новости

Kingston Technology представляет новую линейку SSD Data Center 500, оптимизированную под интенсивное чтение и смешанные рабочие нагрузки

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, объявляет о выпуске Data Center 500 – новой линейки корпоративных SSD. Модель DC500R оптимизирована для интенсивного чтения, а DC500M – для смешанных рабочих нагрузок.

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1
3 декабря 2013
Новости

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1

2 декабря 2013 года, Москва. Компания Acronis, международный поставщик решений для резервного копирования и долговременного хранения данных, представляет новый релиз своего продукта True Image 2014, сертифицированный на совместимость с Windows 8.1. Многие пользователи персональных компьютеров (ПК) знают, насколько долгим и проблематичным может быть процесс восстановления важной информации после сбоя оборудования, повреждения операционной системы, при замене ПК или при переносе данных на другой компьютер.

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!
1 февраля 2012
Новости

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!

Когда встает вопрос выбора современного доступного телевизора, многим любителям кино часто приходится идти на компромисс, отказываясь от тех или иных действительно значимых функций. С Hyundai вам не придётся выбирать из нескольких неполноценных вариантов. C новой моделью телевизора Hyundai H-LED32V14 вы можете получить всё самое необходимое по доступной цене.

ASUS представляет ноутбук для геймеров GL552
22 июня 2015
Новости

ASUS представляет ноутбук для геймеров GL552

Компания ASUS вместе со своим брендом Republic of Gamers (ROG) представила GL552, новый высокопроизводительный ноутбук для геймеров на базе процессора Intel® Core™ i7 четвертого поколения и видеокарты NVIDIA® GeForce® GTX™ 950M с поддержкой DirectX 12. Ноутбук GL552 может похвастаться эксклюзивной технологией ASUS GameFirst III, оптимизирующий приоритеты использование интернет-канала, эргономичной клавиатурой с красной подсветкой и специальными геймерскими клавишами WASD. Ноутбук также может быть опционально оснащен IPS-экраном с разрешением Full HD и широкими углами обзора. Как и все ноутбуки G-серии, новинка получила характерный дизайн и доступ к отсеку для жесткого диска и слотам для установки дополнительной памяти.

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи
5 октября 2016
Новости

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи

Москва, 04 октября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions анонсирует 24-дюймовые настольные дисплеи MultiSync® EA245WMi и EX241UN с ультратонкой рамкой, подходящие для использования в таких средах как корпоративные офисы и финансовые торговые площадки. Организации в нескольких отраслях смогут получить преимущества от ориентированных на энергосбережение и сохранение здоровья функции новых дисплеев.