Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С  коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

 

Новая коллекция мышей Logitech Russia_Rev022

Мышь из коллекции Logitech Global Fan Collection

Описание

«На создание этой коллекции компьютерных мышей нас вдохновил соревновательный дух спорта,  который объединяет весь мир, — сказал генеральный директор Logitech в России Роман Монин. — Мы разработали Logitech Global Fan Collection, чтобы люди из разных стран могли поделиться с окружающими своими позитивными эмоциями и выразить поддержку  команде дома или на работе. Каждый из нас в душе — болельщик. И у каждого  на рабочем столе может появиться символ той энергии, с которой мы болеем за любимых спортсменов, символ гордости за их успехи!»

Базой для новой яркой коллекции стала популярная модель беспроводной мыши Logitech Wireless Mouse M235, с технологией оптического отслеживания Logitech Advanced Optical Tracking, позволяющей с легкостью прокручивать веб-страницы и управлять ноутбуком.  На любой поверхности мышь поддерживает высокий уровень точности и контроля. А беспроводная радиочастотная связь 2,4 Ггц обеспечивает надежность соединения на уровне проводной связи. Компактный контурный дизайн мышки с мягкими прорезиненными вставками позволит работать с комфортом на протяжении многих часов.

Кроме того, мышь экономно расходует энергию — одной батарейки хватит на год активной работы.

 

Технические характеристики

Размеры: 95 x 55 x 38,7 миллиметров

Масса с батарейкой и ресивером: 84 грамма    

 

Цены и доступность

Мыши из коллекции Logitech Global Fan Collection  уже сейчас можно приобрести по рекомендованной цене 790 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HUAWEI представляет новую версию ноутбука MateBook 13 в России
4 июня 2019
Новости

HUAWEI представляет новую версию ноутбука MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявляет о запуске новой модификации ноутбука MateBook 13, получившей встроенный накопитель удвоенного объёма 512 ГБ и дискретную видеокарту NVidia MX150 с 2 ГБ оперативной памяти.

THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO
31 октября 2017
Новости

THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO

Москва, 31 октября 2017 г. В виде супернового геймпада GP XID PRO ПК-геймеры получают полностью готовое к работе устройство, позволяющее сразу приступить к игре, наслаждаясь оптимальными настройками и абсолютной точностью всех действий.

Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition
4 сентября 2013
Новости

Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition

Москва, 3 сентября 2013 г. Поклонникам автогоночных игр стали доступны уникальные возможности вождения и исключительный уровень производительности благодаря единственной официальной рулевой системе для PlayStation 4 (PS4) с двумя лицензиями, – от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и для DriveClub*, гоночной игры нового поколения с социальным контекстом. Это — система T80 — DriveClub Edition от Thrustmaster.

Выставка - полигон успеха!
24 февраля 2004
Новости

Выставка - полигон успеха!

Попадая на выставку, сразу окунаешься в обилие ярких красок и музыки. Вот мимо проходят девушки: одна из них, мило улыбаясь, вручает вам календарь и пару листовок. Вы осматриваетесь. Внимание привлекают броские и оригинальные установки. В них что-то движется, мигает, светится... Так как же добиться того, чтобы именно вашу фирму заметило как можно больше людей? Хорошо спроектированный и красиво оформленный стенд — это визитная карточка компании.

Компания ASUS представляет новый двухдиапазонный высокоскоростной повторитель ASUS RP-AC87
25 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый двухдиапазонный высокоскоростной повторитель ASUS RP-AC87

Компания ASUS представляет ASUS RP-AC87, самый быстрый двухдиапазонный повторитель компании, поддерживающий стандарт Wi-Fi 802.11ac. ASUS RP-AC87 способен работать на скорости до 1734 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и одновременно на скорости до 800 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, что в общей сложности дает пропускную способность сети до 2534 Мбит/с. Работая в режиме 4х4 MIMO, ASUS RP-AC87 обеспечивает увеличенную зону покрытия беспроводной сети. Таким образом, он отлично подходит для построения беспроводной сети в больших помещениях и многоэтажных домах.

AOC осваивает новый сегмент рынка ЖК-дисплеев
14 мая 2013
Новости

AOC осваивает новый сегмент рынка ЖК-дисплеев

Амстердам, 14 мая 2013 г. — Сегодня на рынке дисплеев можно наблюдать устойчивую тенденцию к увеличению разрешения и диагонали экранов новых моделей — от 61 см (24") до 68,6 см (27"). Тем не менее, значительный объем продаж в Европе по-прежнему приходится на 19,5-дюймовые (49,5 см) модели. В портфеле продукции AOC представлено шесть отличных мониторов этого класса, что позволяет производителю занимать прочные позиции в данном сегменте...

Лучше быть богатым и здоровым!
15 апреля 2005
Новости

Лучше быть богатым и здоровым!

Любимая работа порой съедает все свободное время: на семью остается самая малость, а на себя — и того меньше. Мы вечно спешим на встречи, боимся опоздать на совещания, сорвать план... Иногда даже забываем пообедать, а о том, чтобы выспаться, остается только мечтать. Однако бешеный ритм современной жизни не проходит даром, и уже к 30 годам мы приобретаем недуги пожилых: при непогоде «скачет» давление, от ударного потребления кофе болит сердце, долгое сидение за компьютером ведет к остеохондрозу или того хуже.

MediaTek привез в Россию новейшую мобильную технологию: восьмиядерный процессор
12 декабря 2013
Новости

MediaTek привез в Россию новейшую мобильную технологию: восьмиядерный процессор

Компания MediaTek рассказала российским экспертам о своей новой технологии — первом в мире полнофункциональном восьмиядерном процессоре. Рынок смартфонов в России компания считает самым быстрорастущим в странах Восточной Европы. MediaTek — крупнейшая (более 7000 сотрудников, офисы в 25 странах мира) бесфабричная полупроводниковая компания в сфере беспроводной связи и цифровых мультимедиа устройств. В 2012 году компания стала мировым лидером по производству чипсетов для обычных телефонов. Решение MediaTek Mobile Phone напрямую или через посредников поставляется крупнейшим мировым, китайским и российским OEM-производителям...

Настольный кибер-панк: игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3
16 декабря 2013
Новости

Настольный кибер-панк: игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила клавиатуру S.T.R.I.K.E.3 — квинтэссенцию игровых функций в едином футуристичном дизайне, пульт боевой рубки для профессиональных игроков. Особенность Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 — это уникальное сочетание геймерского дизайна и высококачественные компоненты, гарантирующие четкую отработку всех запросов игрока. Специальная мембрана, спроектированная инженерами Mad Catz, передает реалистичную тактильную отдачу с «механическим эффектом», но не издает звуков при касании и не требует доводить кнопку до нижнего положения.

NEC выпускает новое беспроводное решение для презентаций
19 сентября 2016
Новости

NEC выпускает новое беспроводное решение для презентаций

Москва, 16 сентября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions представляет MultiPresenter® Stick MP10RX – беспроводное решение для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащенными функциями для групповых презентаций. Устройство присоединяется к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.