NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи

Москва, 04 октября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions анонсирует 24-дюймовые настольные дисплеи MultiSync® EA245WMi и EX241UN с ультратонкой рамкой, подходящие для использования в таких средах как корпоративные офисы и финансовые торговые площадки. Организации в нескольких отраслях смогут получить преимущества от ориентированных на энергосбережение и сохранение здоровья функции новых дисплеев.

NEC EX241UN

Настольные модели EA245WMi и EX241UN разработаны для достижения установленных в отрасли целей по экологической и социальной ответственности. Обе прошли новейшую сертификацию TCO Certified Displays 7. Их экологичная конструкция гарантирует минимальное содержание опасных материалов, и для удовлетворения перспективного спроса на более дружественные к окружающей среде технологии NEC предоставляет поставщикам возможности независимой верификации сертифицированных по стандартам TCO дисплеев.

Высокая продуктивность требует особого внимания к вопросам охраны здоровья. Благодаря встроенной технологии «Low Blue Light Plus» глаза пользователей защищены от катаракты и дегенерации желтого пятна, которые могут возникнуть из-за долгой работы с дисплеем. Это обеспечивает лучшее состояние здоровья глаз и общее самочувствие без ущерба для функциональных характеристик дисплеев и реалистичности цветопередачи.

NEC EA245WMi


Элистер Раунд (Alistair Round), менеджер по коммерческим дисплеям компании NEC Display Solutions Europe«Наша линейка настольных дисплеев с технологиями охраны здоровья позволяет организациям создавать продуктивные рабочие среды и при этом быть социально и экологически ответственными. Сертификация TCO Certified Displays 7 наряду со стратегией NEC Green Vision укрепляет наши усилия, нацеленные на обеспечения высоких функциональных характеристик продуктов NEC при минимальном воздействии на окружающую среду».


Новые дисплеи с элегантным дизайном отвечают требованиям завтрашнего дня: ультратонкая рамка с трех или со всех четырех сторон дисплея сводит к минимуму площадь корпуса устройств при сохранении размера экрана. В многомониторных инсталляциях данные дисплеи благодаря своему изящному дизайну имеют свежий, профессиональный вид.

Кроме того, эти настольные дисплеи предлагают такие эргономичные функции как регулировка высоты, наклона и поворота. Датчик присутствия человека и датчик уровня освещенности дисплеев автоматически меняет их настройки для минимального энергопотребления.

NEC EA245WMiEX241UN

Новые дисплеи NEC EA245WMi и EX241UN нацелены на обеспечение высокой продуктивности, качества и функциональных характеристик. При этом они отвечают отраслевым требованиям благодаря своей экологичной и сохраняющей здоровье конструкции, нацеленной на соответствие будущим потребностям.

Сроки выпуска

Настольный дисплей NEC MultiSync® EA245WMi с трехсторонней ультра-тонкой рамкой поступит в продажу в октябре, а NEC MultiSync® EX241UN с четырехсторонней ультра-тонкой рамкой – в ноябре 2016 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет ConceptD — новый бренд продуктов для создателей контента
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет ConceptD — новый бренд продуктов для создателей контента

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer объявила о запуске ConceptD — нового бренда настольных компьютеров и ноутбуков под управлением Windows 10, а также мониторов, предназначенных для графических дизайнеров, режиссеров, инженеров, архитекторов, разработчиков и других создателей контента. ConceptD позволяет дизайнерам полностью погрузиться в творческий процесс, создавая нечто выдающееся.

Обзор портативного проектора Vivitek Qumi Q6: когда размер не имеет значения…
3 марта 2016
Обзоры

Обзор портативного проектора Vivitek Qumi Q6: когда размер не имеет значения…

К нам на тест заглянул необычный гость — ультрапортативный DLP проектор Qumi Q6 от компании Vivitek. Даже не верится, что полноценный функционал можно уместить в столь компактном корпусе. Основная профессия мини-дивайса — помощник в бизнесе и учебе. Но и в других жизненных ситуациях, когда проектор требуется всегда, везде и сразу, он наверняка окажется весьма кстати, как рояль в кустах… Давайте познакомимся с девайсом поближе.

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio
11 июля 2013
Новости

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio

Компания Prestigio анонсировала выпуск на российский рынок Power Bank — первого продукта серии портативных зарядных устройств.

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB
23 октября 2014
Новости

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет двухсторонний флеш-накопитель UC330 Dual USB, оснащённый интерфейсами micro USB и USB. Новинка выпускается с 8, 16 или 32 ГБ памяти на борту и позволяет легко осуществлять резервное копирование данных или переносить файлы между ПК, планшетами и смартфонами.

Новости образования
12 ноября 2005
Обзоры

Новости образования

НА УЧЕБУ В КЕМБРИДЖ... Талантливые выпускники российских вузов в возрасте 22-35 лет могут продолжить свое образование в магистратуре Кембриджского университета. Для получения стипендии в рамках программы «BP Cambridge Chevening 2006/7» необходимы наличие красного диплома о высшем образовании, опыт работы по выбранной специальности и отличное знание английского языка.

KIOXIA представила новый корпоративный логотип
30 сентября 2019
Новости

KIOXIA представила новый корпоративный логотип

Компания Toshiba Memory Europe GmbH, которая 1 октября 2019 года официально сменит название на KIOXIA Europe GmbH, представила новый корпоративный логотип.

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016
2 июня 2016
Новости

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016

В рамках выставки Computex 2016 состоялась пресс-конференция ASUS, посвященная геймерским продуктам серии ROG и приуроченная к 10-летию присутствия этого бренда на рынке.

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы
28 мая 2018
Обзоры

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы

Российская система качества проводит контрольное и более детальное исследование мобильных приложений для поиска работы (первое исследование было проведено в апреле2017 г.) для того, чтобы отследить динамику и проверить были ли устранены недостатки со стороны разработчиков в течение года. Полные результаты исследования будут опубликованы в августе 2018 года, однако уже сейчас Роскачество сообщает о нескольких уязвимых программах. Эксперты Роскачества проверили 16 приложений для Android и 15 для iOS на наличие уязвимостей, вредоносного ПО и безопасность передачи данных. В рамках испытаний данные приложения также будут проверены на предмет полноты функциональных возможностей, удобства пользования, производительности, надежности и переносимости.

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды
8 декабря 2016
Новости

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды

Сервер Escala E5-815C — новейшая модель в рамках линейки серверов Escala, специально разработанная для частных и гибридных облачных сред. Созданная на базе одного из самых популярных серверов компании, Escala E5-815C представляет собой мощную и компактную систему, предлагаемую по доступной цене.

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD
14 апреля 2015
Новости

ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD

Москва, 14 апреля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD 4K — ViewSonic VP2780-4K. Новый монитор оснащен профессиональной матрицей и поддерживает промышленные стандарты цветопередачи. Построенный на основе современных технологий монитор ViewSonic VP2780-4K способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей.